Перейти к публикации
SoftRain

SoftRain

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SoftRain

  1. Со стандартным размером кластера вообще загрузка не пошла. До этого был размер кластера 8000, сейчас пытаюсь на 4000 форматнуть.
  2. Ну конечно на заведённом. Там же даже надпись идёт - "Не выключайте зажигание и не извлекайте USB накопитель". Пробую флешку отформатировать на стандартный размер кластера и заново. По результатам отпишусь)
  3. Спасибо за ответы. Ещё вопрос. Кто-нибудь ставил себе последнее обновление карт? У меня доходит где-то до 1/5 и прерывается. Что делать?
  4. Добрый день, уважаемые. Подскажите пожалуйста, подключаю авто к wi-fi, захожу в приложения в автомобиле, пишет выберите страну проживания. А России там нет! Что делать?
  5. SoftRain

    3008 Gt Line

    На другом форуме написали, что подтягивали капот и не гуляет)
  6. SoftRain

    3008 Gt Line

    Ну он как-будто приоткрывается немного.
  7. SoftRain

    3008 Gt Line

    У меня такое тоже было один раз. Уважаемые, а у всех на высокой скорости и особенно если фура проезжает навстречу капот гуляет?)
  8. SoftRain

    3008 Gt Line

    Всем огромное спасибо за советы. Заехал на автосервис чтобы посмотрели (просто до ОД 80 км ехать))). Оказалось, что один болт защиты еле держится, второй вообще отсутствует. Видимо он, или камень попал между защитой и тормозным диском. В результате звук пропал, осталась канавка на внутренней стороне диска. Надеюсь это страховой случай и при ТО заменят)
  9. SoftRain

    3008 Gt Line

    Добрый день. Мои впечатления после первой тысячи. Всё очень понравилось, до вчерашнего дня...( Подскажите пожалуйста, что может быть. Ехал по ровной дороге со скоростью 30 км/ч. Раздался звук, будто железом об асфальт. Даже посмотрел в зеркала, ничего ли не отвалилось. Метров через сто на лежачем полицейском опять такой же звук, как будто защитой бьёт по земле. Остановился, посмотрел днище, никаких видимых повреждений. Поехал парковаться и пошёл жуткий скрип очень-очень громкий. Что может быть? Может у кого-то было подобное?
  10. SoftRain

    3008 Gt Line

    Просто прикольно. Почти автопилот если на круизконтроле ехать)
  11. Два дня назад помылся, пока нечего показать. Но когда мыл, было чуть меньше, чем спереди. Сама арка остаётся идеально чистой. Грязь только на двери в районе пластика.
  12. SoftRain

    3008 Gt Line

    Я заметил, что подруливает. Но если поворот глубокий, отключается и пишет возьмите руль в руки. А большинство дорог по которым езжу хорошие и без ям). Видимо повезло))) Хотя он и по ямам очень хорошо себя ведёт. Сравниваю с бывшим авто тойота камри (тоже хорошо, но пыжык лучше) и с кучей такси, там ужас!
  13. SoftRain

    3008 Gt Line

    А у многих расход (не мгновенный) на уровне 12 литров?) И ещё вопрос. Отключается ли удержание в полосе в большом повороте?
  14. SoftRain,Это и низа передних дверей касается. Насколько я заметил и задних)
  15. SoftRain

    3008 Gt Line

    Продаются на али хромовые накладки на нижнюю часть бампера (там где три решётки)
  16. Не сталкивался кто-нибудь с проблемой - у меня водительский дворник очень далеко не дочищает до левой стойки. Раньше подобная проблема была на Камри, решалась просто - открутил гайку, подвинул дворник, закрутил гайку. Здесь тоже такие манипуляции возможны?)
  17. SoftRain

    3008 Gt Line

    Ну вот так вот получилось. Первоначально за эти деньги было всё, кроме кожи, блокировки и сетки. Когда привезли, дверь открыл и увидел кожу стало грустно. Спросил сколько доплачивать. Но оказалось за ту же цену! Только розетки нет. И машина кстати 18 года! А делал кто-нибудь тюнинг нижней части радиатора?)
  18. SoftRain

    3008 Gt Line

    Спасибо. 1966!)))
  19. SoftRain

    3008 Gt Line

    Добрый вечер. А знает кто-нибудь на сколько хватает духов?
  20. Друзья мои. Реально советы помогают. Выбрал салон в Твери. Узнал цену. Начал звонить в Москву. Потом, туда-сюда. Результат: Ура. Свершилось! Мой львёнок у меня!) Забрал, теперь уже вчера, бензиновый gt-line, из допов всё кроме розетки сетки и суперблокировки. Ждал очень сильно. Покупал в АвтоПремиум Тверь. История длинная. Начал с одного менеджера. Долго ждал звонка, позвонил сам, оказалось, его уволили. Поговорил с другим, сразу нашёлся мой коричневого цвета. Внёс предоплату 50 тысяч. Через неделю оказалось, что коричневого цвета нет. Предложили белый перламутр, синий и красный. Выбрал красный, хоть и многие мужчины против. Через неделю внёс предварительный взнос ещё 450. Пошло жуткое ожидание ПТС))). Но очень-очень доволен! По началу была комплектация бензиновый gt-line, из допов всё кроме кожи. В результате у меня отличный львёнок gt-line красного цвета, бензин (хотел именно бензин, так как дизель от пежо хорошо, но, у нас в России очень просто нарваться на некачественную солярку, морозы и мне важнее тяга после 80 км/ч. А здесь бензин рулит.) , люк, багажник,город, безопасность+помощь, а кожа в подарок! Друзья мои, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Автосалон просто супер положительный. Весь персонал очень вежлив. Начинаю изучать машину) Если у кого-то есть вопросы, пишите. Спасибо огромное всем за Ваши отзывы-описания. Очень помогли. Надеюсь будут помогать и дальше))) Хотя этого красавца выбрал уже в ноябре) Тяжело только теперь переучиться, тойоту называл девочкой, а это уже мальчуган)))))))) Ещё раз всем спасибо за советы! Выбирайте 3-4 салона, озвучивайте интересные вам опции, называйте цены и так по кругу. Желаю всем наилучшей покупки!
  21. SoftRain

    3008 Gt Line

    Ура. Свершилось! Мой львёнок у меня!) Забрал, теперь уже вчера, бензиновый gt-line, из допов всё кроме розетки сетки и суперблокировки. Ждал очень сильно. Покупал в АвтоПремиум Тверь. История длинная. Начал с одного менеджера. Долго ждал звонка, позвонил сам, оказалось, его уволили. Поговорил с другим, сразу нашёлся мой коричневого цвета. Внёс предоплату 50 тысяч. Через неделю оказалось, что коричневого цвета нет. Предложили белый перламутр, синий и красный. Выбрал красный, хоть и многие мужчины против. Через неделю внёс предварительный взнос ещё 450. Пошло жуткое ожидание ПТС))). Но очень-очень доволен! По началу была комплектация бензиновый gt-line, из допов всё кроме кожи. В результате у меня отличный львёнок gt-line красного цвета, бензин (хотел именно бензин, так как дизель от пежо хорошо, но, у нас в России очень просто нарваться на некачественную солярку, морозы и мне важнее тяга после 80 км/ч. А здесь бензин рулит.) , люк, багажник,город, безопасность+помощь, а кожа в подарок! Друзья мои, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Автосалон просто супер положительный. Весь персонал очень вежлив. Начинаю изучать машину) Если у кого-то есть вопросы, пишите. Спасибо огромное всем за Ваши отзывы-описания. Очень помогли. Надеюсь будут помогать и дальше))) Хотя этого красавца выбрал уже в ноябре) Тяжело только теперь переучиться, тойоту называл девочкой, а это уже мальчуган)))))))) Ещё раз всем спасибо за советы!
  22. Спасибо. Но он двухцветный.( И самое плохое б/у. А про обмен на 5008. Почему будем верить в лучшее? Машины-то одинаковые. Просто 5008 побольше и повыше, ну и задние сиденья регулируются. Я думал про 5008, но мне такой огромный ни к чему. 3008 рулит! (для меня по-крайней мере)))
  23. В Твери мне выставили цену за GT-Line бензин, пакет безопасность плюс+помощь водителю, пакет город, розетка, багажник, навигация, люк, кожа, металик за 2284000, скидки никакие сразу говорить не стал (сказал только, что по трейд-ин 100 от производителя и 100 от салона). Трейд-ин не беру. В фаворит-авто Москва 1986000 примерно то же самое. Но цена с трейд-ин. В мажор авто Москва 2 243 000. В енви моторс Москва 2003000. Это всё про gt-line, бензин и по доп.опциям почти всё. Кроме суперблокировки и сетки, ну и двухцветной окраски.
  24. В Твери мне выставили цену за GT-Line бензин, пакет безопасность плюс+помощь водителю, пакет город, розетка, багажник, навигация, люк, кожа, металик за 2284000, скидки никакие сразу говорить не стал (сказал только, что по трейд-ин 100 от производителя и 100 от салона). Трейд-ин не беру. В фаворит-авто Москва 1986000 примерно то же самое. Но цена с трейд-ин. В мажор авто Москва 2 243 000. В енви моторс Москва 2003000. Это всё про gt-line, бензин и по доп.опциям почти всё. Кроме суперблокировки и сетки, ну и двухцветной окраски. В Твери мне выставили цену за GT-Line бензин, пакет безопасность плюс+помощь водителю, пакет город, розетка, багажник, навигация, люк, кожа, металик за 2284000, скидки никакие сразу говорить не стал (сказал только, что по трейд-ин 100 от производителя и 100 от салона). Трейд-ин не беру. В фаворит-авто Москва 1986000 примерно то же самое. Но цена с трейд-ин. В мажор авто Москва 2 243 000. В енви моторс Москва 2003000. Это всё про gt-line, бензин и по доп.опциям почти всё. Кроме суперблокировки и сетки, ну и двухцветной окраски. В Твери мне выставили цену за GT-Line бензин, пакет безопасность плюс+помощь водителю, пакет город, розетка, багажник, навигация, люк, кожа, металик за 2284000, скидки никакие сразу говорить не стал (сказал только, что по трейд-ин 100 от производителя и 100 от салона). Трейд-ин не беру. В фаворит-авто Москва 1986000 примерно то же самое. Но цена с трейд-ин. В мажор авто Москва 2 243 000. В енви моторс Москва 2003000. Это всё про gt-line, бензин и по доп.опциям почти всё. Кроме суперблокировки и сетки, ну и двухцветной окраски. В Твери мне выставили цену за GT-Line бензин, пакет безопасность плюс+помощь водителю, пакет город, розетка, багажник, навигация, люк, кожа, металик за 2284000, скидки никакие сразу говорить не стал (сказал только, что по трейд-ин 100 от производителя и 100 от салона). Трейд-ин не беру. В фаворит-авто Москва 1986000 примерно то же самое. Но цена с трейд-ин. В мажор авто Москва 2 243 000. В енви моторс Москва 2003000. Это всё про gt-line, бензин и по доп.опциям почти всё. Кроме суперблокировки и сетки, ну и двухцветной окраски.
×
×
  • Создать...