Перейти к публикации

3008 Gt Line


Hushman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если Вы хотите удивить своими знаниями о 3008м,то нужно было региться на woman.ru. Здесь немного другому парни удивляются.

 

Это вы меня так "ласково" послали?

Если я шучу, а меня тут оскорбляют, что ж... думаю действительно делать тут нечего...

Изменено пользователем White
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, Дим, не устаю удивляться твоему русскому...)) Треснуть, Дмитрий, может только морда, если вы её хорошенько наедИте!

Не придЕрайся,противный.А то

 

 

Треснуть, Дмитрий, может только морда, если вы её хорошенько наедИте!

я тоже начну. Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы меня так "ласково" послали?

Если я шучу, а меня тут оскорбляют, что ж... думаю действительно делать тут нечего...

Спокойствие! Вы шутите - Вам шутят... форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы меня так "ласково" послали?

Никаких посылов и оскорблений,только мысли и факты вслух.Мы здесь все приличные люди,в основном.Приятно,что такая подкованная женщина появилась в нашем клубе.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если я шучу, а меня тут оскорбляют, что ж... думаю действительно делать тут нечего...
Полноте, голубушка, чем же Вы тут оскорбились..

Кстати, взглянул на Ваш статус и задумался. У меня даже резус-фактор отрицательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше Алишные понравились. Поставил в начале зимы, после снегопада не ожидал что под снегом такой высокий бордюр, даже порогом цепанул. Передние один треснул, но оба остались висеть на одном саморезе, два нижних вырвало, задние пока целы. Жалко что они такие пластиковые, на Форд были более резиновые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше Алишные понравились. Поставил в начале зимы, после снегопада не ожидал что под снегом такой высокий бордюр, даже порогом цепанул. Передние один треснул, но оба остались висеть на одном саморезе, два нижних вырвало, задние пока целы. Жалко что они такие пластиковые, на Форд были более резиновые. 

Родные гнутся, даже в мороз. На ситро постоянно задние отрывал, здесь пока ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, а у тебя точно родные? Мне например в Автомире поставили резиновые, но как сказал Димыч, это аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные гнутся, даже в мороз

 

такие толстые... гнутся ?

IMG_20171229_085339.jpg

зад1.jpg

перед.jpg

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, а у тебя точно родные? Мне например в Автомире поставили резиновые, но как сказал Димыч, это аналог

 

такие толстые... гнутся ?

Да, блин, у меня не слишком то родные))

Брызговик1.jpeg

Брызговик2.jpeg

Но зато гнутся!!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, блин, у меня не слишком то родные)) Но зато гнутся!!!
Резина,мать ее!

Надо же,почти 10 лет прошло с покупки моей машины,а в Автомире на Варшавке еще работает похоже тот же начальник отдела запчастей,заказывающий грамотные брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина,мать ее!

Надо же,почти 10 лет прошло с покупки моей машины,а в Автомире на Варшавке еще работает похоже тот же начальник отдела запчастей,заказывающий грамотные брызговики.

Это разные автоцентры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы меня так "ласково" послали?

Если я шучу, а меня тут оскорбляют, что ж... думаю действительно делать тут нечего...

 

Привыкните) Я тоже не сразу привык к их шутейкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще есть варианты брызговиков на наш авто

 

CITROEN/PEUGEOT D300800001 Комплект перед. брызговиков на 3008 

CITROEN/PEUGEOT D300800006 Комплект задних брызговиков на 3008 

Брал коврики в салон, тоже были с индексом D, D300800002, мне понравились и качество и как сидят. 

Изменено пользователем Leva II
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общались по-поводу выхлопа в разделе допов и чет я вспомнил давнюю свою мысль. Я знаю, что у Range Rover (да и наверняка у других марок) есть такая штука, как подзвучка звука двигателя через динамики автомобиля. Так вот, у меня есть ощущение, что на GT-Line при включении спортивного режима вождения, у нас тоже двигатель подзвучивается, Ибо как-то горьковато для нашего мотора. Наш сток выхлоп звука такого не даст, да и двигатель у нас не V12...

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня есть ощущение, что на GT-Line при включении спортивного режима вождения, у нас тоже двигатель подзвучивается,
Уверяю Вас,это не ощущение,а реальность восприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общались по-поводу выхлопа в разделе допов и чет я вспомнил давнюю свою мысль. Я знаю, что у Range Rover (да и наверняка у других марок) есть такая штука, как подзвучка звука двигателя через динамики автомобиля. Так вот, у меня есть ощущение, что на GT-Line при включении спортивного режима вождения, у нас тоже двигатель подзвучивается, Ибо как-то горьковато для нашего мотора. Наш сток выхлоп звука такого не даст, да и двигатель у нас не V12...

Кто что думает?

Никаких сомнений, мне это менеджер при тест-драйве демонстрировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких сомнений, мне это менеджер при тест-драйве демонстрировала))

 

О как! Мне такого не говорили, потому я и не уверен был в своих мыслях)

Раз это действительно так, то я прощаю PSA отсутствие Focal))) :laugh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Мне такого не говорили, потому я и не уверен был в своих мыслях)

Раз это действительно так, то я прощаю PSA отсутствие Focal))) :laugh2:  

У моего приятеля на бэхе петёрке такая же фича была, ревело будь здоров. Потом он музыку на поприличнее поменял - и абзац, "камаро" пропало... Как это связано - низнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля на бэхе петёрке такая же фича была, ревело будь здоров. Потом он музыку на поприличнее поменял - и абзац, "камаро" пропало... Как это связано - низнаю.

 

Видимо все не так просто. Какой-то датчик видимо должен быть в динамиках. Нам не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля на бэхе петёрке такая же фича была, ревело будь здоров. Потом он музыку на поприличнее поменял - и абзац, "камаро" пропало... Как это связано - низнаю.

да уж фича

всем фичам фича

 

никак не понимал, зачем эта хрень и кому она может быть нужна

теперь вот вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol,надо было в конце добавить: Тьфу на вас!! :)

И потом, мне эта фича не нужна, и у меня её и нет! Прошу вычеркнуть меня из списка метросексуалов!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol,надо было в конце добавить: Тьфу на вас!! :)

И потом, мне эта фича не нужна, и у меня её и нет! Прошу вычеркнуть меня из списка метросексуалов!! 

 

Мы тоже не говорили, что она нам нужна) Просто она по умолчанию у нас есть) Мне, как ты понял, о ней даже и не сказали)

 

Ты спрашивал про фото вздувшегося хрома на бампере. Посмотри в этой теме на 6 странице. Я выкладывал фото и результаты переговоров с диллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не говорили, что она нам нужна) Просто она по умолчанию у нас есть) Мне, как ты понял, о ней даже и не сказали)

 

Ты  на бампере. Посмотри в этой теме на 6 странице. Я выкладывал фото и результаты переговоров с диллером.

 

спрашивал про фото вздувшегося хрома

 

это был не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...