Перейти к публикации

Какой Лить Бензин


Dimon607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Месяца три назад залил литров 7 дешевого по 32р/л 92-го в канистру (пластиковую), для хознужд. В качестве растворителя лаков и красок (вместо Уайт-спирита). Отливал в баклажку литровую и хранил неподалеку. Сегодня потребовалось,- достал и ауел,- осадок в баклажке (отстаивался месяц) с 1см толщиной. Как пыль металлическая. А, я за эту зиму литров 200 спалил подобного... Уже месяца 2 лью по 39-40 р/л 95. Расход уменьшился литра на 2 и тяга прекрасная. Вывод,- залил гадость не дай ей отстояться,- иначе осадок и полный капец (шутка).

 

17082017(003).jpg17082017.jpg

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред

Воистину? Не верь глазам своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть еще те, кто на 607 льют 92???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть еще те, кто на 607 льют 92???)))

Автор темы. Но, времена поменялись,- в 09-10г. покупал оптом по безналу на ТНК тонну и заливался по карте. Тогда частенько свечи с красным нагаром были. Сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину? Не верь глазам своим.

Сыскал же ты это где то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыскал же ты это где то

"Петролит" АЗС, 50 лет Октября, рядом "Автопартия" (магазин). Въезд со стороны Москвы, будьте бдительны.Позвонил другу-заправщику,- он мне рассказал про хозяина, мол, доверия не заслуживает с давних времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Петролит" АЗС, 50 лет Октября, рядом "Автопартия" (магазин). Въезд со стороны Москвы, будьте бдительны.Позвонил другу-заправщику,- он мне рассказал про хозяина, мол, доверия не заслуживает с давних времен.

Нашел отзыв о Петролит), типичный для всех "левых" АЗС,-

Юрий написал про это место 25 октября 2015 в 18:27
Заправился на заправке Петролит по адресу 50 лет Октября, 118/1. Заправлял 92 бензин. Бак был практически пустой, заправил 30 литров. Где-то через километр после заправки машина начала ехать хуже, особо внимания не обратил. При следующем запуске двигатель начал троить, загорелся чек. После прогрева вроде бы стало лучше. Ночью был мороз, и после этого машина просто не завелась. Бензин был настолько разбавлен водой, что она замерзла в топливопроводе. Чек я к сожалению не взял. Но всех предупреждаю — никогда там не заправляйтесь. Эти уроды бодяжат бензин так, что можно просто попасть на дорогостоящий ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего, лить в 607 92-й да еще и на стрёмных заправках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 92 бензине ничего плохого нет.

Отличия в детонационной стойкости, перед тем как думать что лить надо смотреть степень сжатия мотора и рабочую температуру двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго расписывать не хочу, каждый для себя сам решает, но на большом опыте, скажу, что 92 бензин для 607 2,2 -зло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго расписывать не хочу, каждый для себя сам решает, но на большом опыте, скажу, что 92 бензин для 607 2,2 -зло. 

в чем зло брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго расписывать не хочу, каждый для себя сам решает, но на большом опыте, скажу, что 92 бензин для 607 2,2 -зло. 

у меня на прошлом 607 с 3.0, после одной попытки так пальцы застучали, что с экспериментами было сразу покончено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем зло брат

В детонации на высоких оборотах, а на 2,2 акпп ( как правило большинство 2,2 с акпп) по другому не получиться, обороты всегда высокие, чтобы хоть как то ехать ;) .  На ручке, если не топить, более или менее, можно перебиться 92 -м ( временно), если нет другой возможности заправить 95, но продолжительная езда, потом вылезет боком. Думаю не стоит объяснять, к чему приводит детонация. 

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые заправил 98-й. Ездил по городу, ну едет и едет, особой разницы нет. Вечерком решил прокатиться по трассе, афигеть она стала пулять! Даже без кикдауна за счет момента вполне комфортно обгоняется.

А если при обгоне хорошенько продавить педаль где-то с 70-ти, то до 110 секунды 3 требуется, вот это по кайфу теперь обгонять! Но, блин, 56 рублей((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...