Перейти к публикации

Из-За Чего Бъет Руль При Торможении?


//OLIS\\
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже новые диски бывают кривыми.

 

Еще вариант - направляющие суппортов туго ходят, или не ходят вообще.

Направляющие тоже, чистили, смазывали, меняли. Нифига

Записалась в Мейджер на диагностику в среду на 19:30. Ждите диагноз. Может там что то толковое скажут.

Изначально было написано, что все новое)) Надо их менять

Да новое, 3 месяца. Как их можно убить за это время? В сервисе сказали что из за них бить не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новое, 3 месяца. Как их можно убить за это время? В сервисе сказали что из за них бить не может

Да легко. Ну раз сервис сказал, то что ж они вам не обнаружили причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко. Ну раз сервис сказал, то что ж они вам не обнаружили причину.

Целиком и полностью поддерживаю.а так можно бесконечное количество БОЛТОВЕРТОВ кормить!!!!!!!!!!!!

И еще я всегда удивлялся,когда у владельца авто стоит в сервисе и он САМ лично ищет пути решения - СЕРВИС должен ВАМ искать решение за ВАШИ деньги и отвечать за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сервисы не находят. А почему? Нет, не руки и голова у сервисов, а Пежо - говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сервисы не находят. А почему? Нет, не руки и голова у сервисов, а Пежо - говно. 

Я это заскриню..так сказать для истории.. :sarcastic:  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще я всегда удивлялся,когда у владельца авто стоит в сервисе и он САМ лично ищет пути решения - СЕРВИС должен ВАМ искать решение за ВАШИ деньги и отвечать за это!

Увы... удивляйся не удивляйся, и в медицине тоже самое... Обидно...

По теме:  Какие там нахрен рейки развалы подушки... Диски кривые 99 пудов! Один процент на неизвестный науке случай

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не меняю больше ничего пока причину не найдут. Езжу по разным диагностикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Езжу по разным диагностикам.

Кхм... Надо не по разным, надо в такую, где микрометром могут проверить диск. Это самое первое что надо сделать. И только потом дальше смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... Надо не по разным, надо в такую, где микрометром могут проверить диск. Это самое первое что надо сделать. И только потом дальше смотреть.

Надеюсь официалы померят завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь официалы померят завтра

вообщем тоже была проблема с тормозами, днем приехал в деревню машину поставил, на следующий день днем как обычно сел в машину и поехал, во время езды почувствовал что при торможении бьет в руль сильно. приехал домой, разобрал посмотрел, ничего не нашел, вечером поехал на машине появился стук при нажатии на педаль тормоза. на следующий день опять проверил все нормально, грешил на закисшие направляющие, заказал ремкоплект, поменял но ситуация не поменялась, стук был и вибрация. в итоге поменял  колодки на нормальные, и все разом пропало и стук и вибрация, хотя колодки старые выглядели отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно такая же проблема.сегодня даже рейку рулевую поменял думал будет чуда а нет.диски тормозные 2 комплекта поменял и колодок короче все переменял что можно.осталось последнее поменять заднюю подушку двигателя 


Вот и не меняю больше ничего пока причину не найдут. Езжу по разным диагностикам.

жду с нетерпением вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно такая же проблема.сегодня даже рейку рулевую поменял думал будет чуда а нет.диски тормозные 2 комплекта поменял и колодок короче все переменял что можно.осталось последнее поменять заднюю подушку двигателя

 

жду с нетерпением вердикта.

Задняя подушка это та что дорогая? Мне многие говорят что из за нее может бить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сервисы не находят. А почему? Нет, не руки и голова у сервисов, а Пежо - говно.

Да нет, вы не правы. Пежо это обычный автомобиль ничем не отличающийся от других.

А вот руки и голова это дело другое

Вы вот мне скажите! У вас руль из рук выбивает и это найти не могут. Как так?

Так не бывает, кто то врет и что то тут не то

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как телевизор переключаешь и натыкаешься на сериал шизоида Малдера и Скайли ))) Таких приколов начитаешься подумаешь спэйс-шатл проще собрать чем львенка, особенно добило продам пежо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как телевизор переключаешь и натыкаешься на сериал шизоида Малдера и Скайли ))) Таких приколов начитаешься подумаешь спэйс-шатл проще собрать чем львенка, особенно добило продам пежо )))

Да я в шоке от повествований
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы не правы. Пежо это обычный автомобиль ничем не отличающийся от других.

А вот руки и голова это дело другое

Вы вот мне скажите! У вас руль из рук выбивает и это найти не могут. Как так?

Так не бывает, кто то врет и что то тут не то

Не знакомы с понятием "сарказм"? Ничего, оно новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя подушка это та что дорогая? Мне многие говорят что из за нееда

да я покупал за 3 500 . в выходные буду менять .отпишусь по результату. тоже все переменял ни че не помогает осталась надежда на подушку .

Да нет, вы не правы. Пежо это обычный автомобиль ничем не отличающийся от других.

А вот руки и голова это дело другое

Вы вот мне скажите! У вас руль из рук выбивает и это найти не могут. Как так?

Так не бывает, кто то врет и что то тут не то

реально все говорят 90%диски кривые кто ступицы все перепроверили а результат 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А померить микрометром не? Говорить одно, замерить другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно была 10-ка, так вот тоже было биение при торможении, да такое, что машина казалась подпрыгивает. Тоже говорили что передние диски повело - поменял вместе с колодками результат- 0, как било так и продолжало. Только после замены задних барабанов всё стало как надо, элипс был в барабанах , вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно была 10-ка, так вот тоже было биение при торможении, да такое, что машина казалась подпрыгивает. Тоже говорили что передние диски повело - поменял вместе с колодками результат- 0, как било так и продолжало. Только после замены задних барабанов всё стало как надо, элипс был в барабанах , вот такая история.

Только в данном случае везде диски стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 307 и 207 вроде как барабаны стоят, может конечно не во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 307 и 207 вроде как барабаны стоят, может конечно не во всех.

НИКОГДА на 307 барабанов не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 307 и 207 вроде как барабаны стоят, может конечно не во всех.

207 2007 гв 1,6 акпп диски везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно и не важно, диски или барабаны ( у меня барабаны стоят), просто когда бьёт, как кажется в переди, могут виноваты быть задние диски - барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...