Перейти к публикации

//OLIS\\

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя //OLIS\\

  1. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Или заменить прокладку между рулём и седеньем???? Я давно пришла к выводу что на форумах особо инфо нет полезной. Да и ошибки могут быть любые банально из за стертых щеток на генераторе, т.к не правильная подача электропитания идет...
  2. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Спасибо, будем смотреть
  3. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    А причем тут автомат и ошибка подачи вторичного воздуха?
  4. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    А теперь расшифруй все датчики что отключал Вот бы мне машину посмотрел...мою делать никто не хочет
  5. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Буду так ездить
  6. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    С форсунками всё норм, после их починки выдало эту ошибку через 2дня. Называется подача вторичного воздуха. Скидывали ее, ездила 2 дня и опять
  7. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Так че делать то? Машина на разгоне долго думает... Как будто не 2.0 литра а 1.4
  8. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Вообщем не стала покупать герметик и решила замотать трубку изолентой, дабы проверить сначала. Намотала так крепенько и побольше, и один фиг через 2 дня ошибка вылезла
  9. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Вот эта трубка. Внутри нее вставка из резиновой трубы Ошибки небыло до ее поломки. Может ее стянуть хомутами или лучше заменить? То что там внутри другая трубка стоит ничего страшного? В ней отверстие меньше чем в этой. Герметиком пройти?
  10. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    Из за горе мастеров новую трубку покупать
  11. //OLIS\\

    Ошибка Р0410 Или Черная Полоса(((

    ждать пока ченить навернётся?Мне когда форсу меняли, каким то чудо образом сломали трубку по которой воздух идет и вставили в нее кусочек резиновой трубки для починки. Связь есть?
  12. Те кто со мной писался поймут почему полоса...
  13. Работаю менеджером в компании Нестле-Россия
  14. Мы сами на уазике кататься бум 9-го. Покупаем себе))Буду ждать, может кто откликнется всё-таки)
  15. Мальчики и девочки! Давайте устроим встречу?
  16. //OLIS\\

    Хвасталка!

    Хочу наклейку и подушки
  17. Короче я нифинты в этом не понимаю, буду ездить к кулибиным
  18. Есть ссылка на шнурок этот? У меня было 2 ошибки же. Одна с форсункой связана а вторая множественные пропуски зажигания это р0300. Завтра проверю если она одна осталась значит может катушка чего ундит.. Может?
  19. Не троит но чек горит. Завтра лиагностику буду делать, пусть бесплатно делают горе мастера
  20. Ребятушки...снова чек спустя 2 дня. Вчера не заводила, сегодня собралась ехать, а она мне антиполюшн опять(((((( да что за беда?!
  21. Да руль то ровно, всё едет норм. Видно зазор по крылу правому большой. А с проводкой попробую разобраться, надо только компетентных людей найти. Потом отпишусь.
  22. Я не была в дтп на ней, предыдущие хозяева были, но когда купила всё ок было. Будем смотреть значит проводку. Спасибо! В смешенном это общий по городу и трассе Это мне удлинять проводку к фишкам что бы дотянулись к форсункам...они целые, не надставленные. Как их могли перепутать. Вообще на работу двигателя это влияет что они местами помяняны? Или тока на расход бензина? Менять или не менять?
  23. Почему кошмар? Я не вижу т.к с мобильной версии. Дорестайл? Проверь у себя если не трудноВсё увидела что 2004 г.в Кстати кушает в смешанном 9.2
  24. Любопытство у меня потому что больная на машины, тем более на свою))) да и хочется что бы всё верно в ней было а не пойми как, вдруг что то не так работает из за этой путаницы.У вас тоже 307 2.0?
  25. Нужно нарыть где то информацию как они точно должны быть расположены Я машину покупала в автосалоне, на комиссии стояла, машина точно после дтп. Может они что то намудрили. Помогите найти инфу как они стоять должны. А если самой переставить от кпп в порядке 1234?
×
×
  • Создать...