Перейти к публикации

Блоки Предохранителей, Расположение Реле И.т.д


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно пригодится! А то я заикался в руководство скачивать.. :author:  :clap: и потом искать страницу предов. Это дорест правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по  описанию и совпадению, то дорест. Мне если честно здесь понравилось, что при увеличении фото, видно реально номера предов ( расположение и.т.д), а в официальных мануалах, все расплывается и не понятно, что это?? F5 F6 или... :laugh2:  :laugh2: :laugh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашел предохранитель на датчик кислорода первый!? Блока BCM нет!? Там F34 вроде. Хочу взглянуть на него, а где стоит не знаю.

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) номерок топливного F25 видно.. а то я чесал репу его это номер или нет.. как раз приггодитсо :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашел предохранитель на датчик кислорода первый!?

Ром, если честно, то не один мануал и этот естественно не исключение точно не покажет, что навешено на них по факту. Они тупо основные моменты ( скажем так узловые) показывают, всё зависит от комплектации :dunno: . Я сто раз влетал, меняя один пред, а в итоге висит агрегат на другом :scratch:

Calibrik1, писал в одной из тем про предохранитель лямбды, вот только где? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 :whistle: но я так понимаю он на оба сразу..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашел предохранитель на датчик кислорода первый!? Блока BCM нет!? Там F34 вроде. Хочу взглянуть на него, а где стоит не знаю.

А куда блок то делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сервис бокса выдергивал схемы в нормальном разрешении. Путем манипуляций с печатью в PDF :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и надо, что в 29 и 30 пусто?

 

nXfGlfhIzDc_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и надо, что в 29 и 30 пусто?

 

nXfGlfhIzDc_800.jpgi.gif[/quote

Но там фишек не видать значит так и есть]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WP_20171026_14_27_23_Pro.jpg

Может быть пригодится. :oga:

у меня вот так расположены. вопрос про F25. на картинке стоит предохранитель 40 А. и расположен он чуть ниже. а у меня стоит SH и расположен он повыше. Так у всех или только у меня?post-34850-0-35096300-1509046722_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifWP_20171026_14_27_23_Pro.jpg

у меня вот так расположены. вопрос про F25. на картинке стоит предохранитель 40 А. и расположен он чуть ниже. а у меня стоит SH и расположен он повыше. Так у всех или только у меня?post-34850-0-35096300-1509046722_thumb.j

SH есть ШУНТ и вы его в другое место просто не запихнете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мукулатуре значится 2 блока предохранителей в панели 15 и 16. Это типа под разные комплектации? У себя специально снимал эту штуку, что бы найти. Кстати по описанию они почти дублируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SH есть ШУНТ и вы его в другое место просто не запихнете.....

Правильно. Шунт. А вот предохранитель на 40 А может отлично встать в это же место только ниже по вертикали. Как и нарисовано в мануале. Вопрос что измениться в схеме и не навредит ли это общей работоспособности и не приведет ли к плачевным последствиям ну и все такое в этом роде. И почему в мануале нарисован именно пред на 40А а не перемычка ( шунт ). Как в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Шунт. А вот предохранитель на 40 А может отлично встать в это же место только ниже по вертикали. Как и нарисовано в мануале. Вопрос что измениться в схеме и не навредит ли это общей работоспособности и не приведет ли к плачевным последствиям ну и все такое в этом роде. И почему в мануале нарисован именно пред на 40А а не перемычка ( шунт ). Как в моем случае.

авто с завода идет с 30 А предом ниже шунта - транспортное состояние!

А при предпродажке ставят шунт ВМЕСТО преда и это переводит авто в клиентский режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот замутили то. Зачем только такие манипуляции? Понятно. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот замутили то. Зачем только такие манипуляции? Понятно. Спс.

чтобы аккум не садился на площадках продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ привет, не нашёл ни чего, где стоит предохранитель передник противотуманок. Может пропустил. Подскажите где он, кто с этим сталкивался, не охота все пересматривать. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера реле не подскажете какие на заднии противотуманки ..

а как без данных авто это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 607 2.2 бензин 2003

VF39D3FZB92091090

Реле внутри блока предохранителей салона у левой ноги водителя и пред на туманки 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...