Перейти к публикации

Уплотнители Передних Дверей


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Уплотнитель передней двери на кузове и уплотнитель порога с водительской стороны совсем уже у меня устали за 11 лет эксплуатации автомобиля, в связи с этим как я понимаю и двери передние хлопают как на старом жигулёнке! Ценник на этот уплотнитель какой то просто бешенный что меня вообще никак не радует :( Покурив форум нашёл только что можно от 407 пыжика уплотнитель поставить он и стоит 700 р а не 2.5 т.р. правда ли это??? И ещё можно ли найти какие то решения моей проблемы? Может аналоги какие есть или может так же от других машин что подходит чтоб подешевле было?

[Peugeot-Club.net] - Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уплотнитель водительской двери в районе замка вообще порвался. Так, что ты не один с этой проблемой. Немного пошарив в инете нашёл вот такой вариант http://www.aliexpres...1221017993.html , но пока не заказывал.

Изменено пользователем 351389
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, а что на счет 407 пыжа? И что больше вариантов никаких нет? Все меняют уплотнитель на оригинальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на авторынке подобрал похожий (на порог, 150р 2,5 м) буду колхозить, так же на всякий случай взял в крепежном самоклеющийся ш-20мм, в-20мм, температура экспл от -40 до +50, еще не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в свой штатный подсевший засуну оконный уплотнитель слощенный вдвое, с D профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, как то я вообще не думал что с этими уплотнителями будет вот такая беда. Значит придётся или у китайских друзей покупать или колхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своем пыжике аккуратно надрезал старый уплотнитель и во внутрь заправил мягкий шланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своем пыжике аккуратно надрезал старый уплотнитель и во внутрь заправил мягкий шланг

помогло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с уверенностью не скажу, так как покупал машину не новою и как было с нова не знаю но я результатом доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а что на счёт покупки с другого авто? подходит? и что была за тема на счёт 407 пыжа и его уплотнители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...