Перейти к публикации

Книга Отзывов И Предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я не путаю, то я видел эту штуку... поищу, возможно и прикручу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти темы RT4 или RT5 или RT6 а так гигантская работа-спасибо.

А их почти и нет... К большому сожалению((( А я их даже не использовал, поэтому сам поделиться не могу(((

 

Спасибо, стараюсь. Давно тебя не видно было, приятно что вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь удобным мобильным приложением для чтения форумов "Tapatalk". Планируется ли здесь поддержка этого приложения?

Если я не путаю, то я видел эту штуку... поищу, возможно и прикручу...

Установил. Тестите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, хотел выложить на форум генератор ключей сервис-бокса, но толи интернет тупит, толи опера и мазила глючат, короче нифига не грузит, может тебе на почту скинуть, а ты выложишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, у меня вроде все работает... Скидывай мне, и ссылку на тему куда положить... Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде что-то куда-то отправилось, насчет темы не знаю, в какой-то просили, пароль архива написал, работает только на хр, под 7 не заточена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько дней прибывания на форуме не получила ответ ни на один вопрос по 508. Такое ощущение что владельцев этой модели вообще здесь нет. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько дней прибывания на форуме не получила ответ ни на один вопрос по 508. Такое ощущение что владельцев этой модели вообще здесь нет. Жаль

Может дело не в модели, а в вопросах?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но от этого не легче. Например что делать с полным баком летней соляры, когда на дворе уже -5? Сейчас уже не актуально, потому что на другом сайте советами и ответами уже завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не актуально, потому что на другом сайте советами и ответами уже завалили.

Я очень рад! Но весь этот разговор явно не для этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снобизм не лучшая черта для админа.

 

не трогай колдуна, укушу :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько дней прибывания на форуме не получила ответ ни на один вопрос по 508. Такое ощущение что владельцев этой модели вообще здесь нет. Жаль

 

насчет 508 не серчай, я купил 407 - ситуация та же, просто не пользуется популярностью, вот и подсказать толком никто не может, а не - не хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снобизм не лучшая черта для админа.

Без этого никак. Я один, а вас много, всем не угодишь. К тому же форум - чисто хобби, и лично у меня только одни траты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет 508 не серчай, я купил 407 - ситуация та же, просто не пользуется популярностью, вот и подсказать толком никто не может, а не - не хотят..

Не совсем. С 508 ситуация такая - машина только вышла, все они еще гарантийные. Соответственно никто и не лезет сам.

А по поводу летней горючки, простите, но на такое даже отвечать не буду, к машине это не относится ни капли. Выкатать бак или залить присадку, других вариантов небыло и нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыыык... давно меня не было)))) появился вопрос... нельзя ли на форуме сделать раздел именно мануал по РР и Диагбоксу.... тоесть как пользоваться программами со скринами... к примеру... "Обучение ДЗ"... и скрины куда и что нажимать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duk, а этот не катит?

http://peugeot-club....forum/forum/97/

да может и катит...только там общие вопросы.... вот к примеру буду на выходных промывать ДЗ... если понадобится адаптация ДЗ через РР или Диагбокс как енто в программе делается?????!!!! куды жать??? или просто тупо лазить куда взбредется и на авось наткнусь???)))) видел по инструкции промывки что кто то проводил адаптацию ДЗ.... был скриншот из Диагбокса что проведена успешно)))) Изменено пользователем Duk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее если тема мертвая то можно и не создавать.... но с другой стороны разве новичкам с РР как мануал не будет интересно почитать???? как такового мануала по РР нигде не нашел... я имею ввиду вложенности меню программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька. Не позволяет скачать приложение для iPhone.

Не подхожу по географическому местоположению. Только для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duk, мануалы для PP Это хорошая идея, надо будет попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька. Не позволяет скачать приложение для iPhone.

Не подхожу по географическому местоположению. Только для России?

Про Tapatalk? Он сейчас не работает. Забил я на него, глючная хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала если не трудно то расскажи по адаптации ДЗ)))))))))))))))) к примеру для 307-го)))) (я понимаю что могут меню отличаться для разных моделей) но МЛЯХА МУХА.... КУДА ТЫКАТЬСЯ ТАМ??))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит снесу. Япрл ссылку внизу у мобильной версии. Думал это пежо- клуб. Нет для афони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...