Перейти к публикации

Фаркоп, Прицепное Устройство.


kain639
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые водители.

Помогите пожалуйста в моих поисках. Очень нужно данное устройство "фаркоп" под наш 607. Желательно, наверно, оригинальный. Разборки ближайшие ни чем не помогли. Оригинал из магазина абсолютно не устраивает по цене.

У кого-то из вас он есть, болтается сзади :) без дела или лежит в гараже ржавеет, кто-то даже не знает зачем он нужен.

Если Вам не нужен и не планируется использование прицепного устройства, то продайте по символичной цене, подарите за :beer:

Очень буду благодарен за помощь,т.к. необходимость очень необходимая.

П.С. Админ не серчай если не там запостил :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ВИНу дорого будет покупать ))) Если смотреть мой VF39D3FZB92062492, то там не комплектуется (это я уже проверял).

Все требования изложены в 1м посте. Только как там насчет разъема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя такой интересует

9627ky.jpg

если такой то дорого стоит а есть вот такая штука

9627g1.jpg

на екзисте 9627.G1 артикул 1610 стоит

Изменено пользователем Василий Булгаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только дышло идет, а еще конструкция которая крепиться к задней подвеске. Я же сказал, что целый комплект в копеечку влетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да согласен, чем смог тем помог

Всем добрый день! Раз уж речь зашла о фаркопе то не подскажите как его снять с авто. У меня около него пластмассовое колесико ввиде звездочки со стрелкой. По этой стрелке оно поворачивается на четверть оборота и всё. Но сам фаркоп начинает дрягаться а из своего места не выходит. Фаркоп родной,машину покупал вместе с ним.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ нужен - вставляется в торец этой вертушки.

 

Всем добрый день! Раз уж речь зашла о фаркопе то не подскажите как его снять с авто. У меня около него пластмассовое колесико ввиде звездочки со стрелкой. По этой стрелке оно поворачивается на четверть оборота и всё. Но сам фаркоп начинает дрягаться а из своего места не выходит. Фаркоп родной,машину покупал вместе с ним.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ нужен - вставляется в торец этой вертушки.

Спасибо за информацию,на днях попробую снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию,на днях попробую снять.

Снять фаркоп не удалось.Ключ нужен маленький а его у меня нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Не стал создавать новую тему, но есть вопросы. Мне дарят форкоп от 605, по креплению думаю не подойдет, но болгарка и сварка есть, решим. Если кто может сфоткать крепление, буду благодарен. Следующий вопрос по електрике - есть ли штатная проводка под прицепное оборудование или придется колхозить, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN давай - гляну в С-Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Не стал создавать новую тему, но есть вопросы. Мне дарят форкоп от 605, по креплению думаю не подойдет, но болгарка и сварка есть, решим. Если кто может сфоткать крепление, буду благодарен. Следующий вопрос по електрике - есть ли штатная проводка под прицепное оборудование или придется колхозить, спасибо!

 

Посмотрите фаркопы фирмы Bosal. http://www.catalogue.bosal.com выбрать страну и язык, раздел Towbars.

Проводку можно купить во всех вариантах: оригинал, Bosal и в каталоге Thule. Главное сразу определить количество дырок в разъеме. Бывает 7 и 13. Переходники и проводка стоят - космос.

Инструкция по подключению обычно доступна в Сервисбоксе. Но для 607 написали - "Жгут поставляется с разъемом и его креплением, а также с инструкцией по установке."

 

Штатная проводка:

9688 G7 ЖГУТ ПРОВОДОВ СЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА 13-КАНАЛЬНЫЙ ЖГУТ С ФУНКЦИЕЙ ОБНАРУЖЕНИЯ ПЕРЕГОРЕВШИХ ЛАМП

9688 G4 ЖГУТ ПРОВОДОВ СЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА 7/13-контактный

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел такую инструкцию, самое интересное это проводка http://www.qclt.com/html/%E6%A0%87%E8%87%B4307_607%E7%BB%B4%E4%BF%AE%E6%89%8B%E5%86%8C/607/info/ru/c7ap10kg.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Друзья!Купил фаркоп для пежо 607 (оригинал)Не могу установить в сервисе сказали что не подходит!Как быть может кто подскажет!Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Друзья!Купил фаркоп для пежо 607 (оригинал)Не могу установить в сервисе сказали что не подходит!Как быть может кто подскажет!Заранее спасибо

 

А что у них оригинал где не подходит сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...