Перейти к публикации

Можно Ли Заменить Магнитолу С Кассетной Декой На Магнитолу С Телефоном


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не , действительно звук хороший ( чего тут говорить ) Я похожее качество слышал только на BMV X -5 /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USB, SD card, можно блютуз, классное качество звука! Чейнджер в багажнике тоже играет =)

[Peugeot-Club.net] - IMAG0320_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balagan, а как ты совместил чейнджер и эту хреновину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balagan, а как ты совместил чейнджер и эту хреновину?

Это не Yatour. Эта "хреновина" вместо касеты. Все работает так же, только вставляете не касету, а флэху и карту) + эквалайзер еще есть в этой херне, и пульт )

По сути выкидываем кассетную магнитолу, и вставляем эту приблуду. Чейнджера это вообще не касается)

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал поменять магнитолу на с телефоном, но в неё не пристроишь такую ВЕЩЬ! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Yatour. Эта "хреновина" вместо касеты. Все работает так же, только вставляете не касету, а флэху и карту) + эквалайзер еще есть в этой херне, и пульт )

По сути выкидываем кассетную магнитолу, и вставляем эту приблуду. Чейнджера это вообще не касается)

Круто. А название у нее есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется "комплектующие из Китая" :)

 

Пульт вроде такой же как на обычных FM-модуляторах

[Peugeot-Club.net] - dфф2.jpg

[Peugeot-Club.net] - d2ы.jpg

[Peugeot-Club.net] - d2ф.jpg

[Peugeot-Club.net] - d2.jpg

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутооо)) Еслиб я мог поставить 10 + , я бы поставил не раздумывая .)) Все тут обсуждают , что и как ? , а он ездит и в тихую слушает )))) . Там я так понимаю вытаскиваешь механизм ( лентопротяжный ) , ставишь это приспособление и просто шлеф втыкаешь в нее ? или там переделывать нужно разъем ? Да и ещё один вопрос, где можно купить ?) и сколько стоит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! а вы кто-нибудь видели какие динамики в дверях штатные стоят :rofl: :laugh2: ...у меня на советском приемнике и то мощнее раз в 20, как они еще какой то звук выдают, наподобие тех, что на картинке, по крайней мере на моей машине!

[Peugeot-Club.net] - 99ee132f8d7e62c7e0086925d76904cb.jpg

Изменено пользователем Arthur_King
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я только до передних добрался, задние не трогал (предполагаю что такие же), передние вытащил и выкинул накуй..., врезал, нормальные мощные MAC Audio, результат налицо, конечно лучше все же с усилком все это дело мутить, все вопросы в деньгах!

Изменено пользователем Arthur_King
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошку поставил PIONEER на флэшках, рамку сделал сам, путем того, что разобрал штатную магнитолу, в лицевой панели проделал отверстие под 1-ДИН магнитолу и поставил нормальный пацанский мафон, и не обламываюсь ни кассетами ни ФМ-трансмиттерами и прочей лабудой, старую магнитолу, точнее что от нее осталось подарил знакомому "маньяку электронных дел", что и всем советую сделать со штатной музыкой, провода от штатной магнитолы не резал, использовал евроразъем и все поет и все работает, так что не парьтесь ребята! Ченджер мне тоже не нужен только доп. вес в багажнике!!!

Изменено пользователем Arthur_King
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не такие убогие динамики! Недавно разбирал смотрел. Заводская акустика JBL очень хороша. И динамики и усилок. Звук с чейнджера на качественно записанном диске просто великолепен!!!

+ можно сделать что-бы родная магнитола читала с флешки! И звук будет такой же как и с чейнджера!

 

Вырезать рамку и вставить обычную пацанскую магнитолу?

Это получиться практично. Согласен! НО! Слова "пацанская" и "пежо 607" это две несовместимые вещи!!!... Как бы ты ни врезал или вырезал, все равно ты испортишь внешний вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Пежо 607 это тебе не ТАЗ 2108, где можно и антистатики над бампером повесить, СД-диски подложить под ручки открывания стеклоподъемников, шторки запилить на передние окна, тайваньские колпаки HIPO поставить и т.д.,

я тоже озадачивался над этим вопросом, и поэтому по дизайну подобрал специально себе магнитолу "не кричащую, классическую" гармонично вписывающуюся в общий интерьер панели. Вообще сколько людей столько и мнений, мафон заменил потому что настройки постоянно сами по себе сбрасывались, при последующем запуске движка, хотелось очень МР3, в связи с этим и рискнул, не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счет твоей акустики все понятно у тебя же комплектация соответствующая 3.0, у меня же 2.2 дизель ни кожи ни рожи ни всех дел :laugh2: поэтому и бумажные динамики

Изменено пользователем Arthur_King
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счет твоей акустики все понятно у тебя же комплектация соответствующая 3.0, у меня же 2.2 дизель ни кожи ни рожи ни всех дел :laugh2: поэтому и бумажные динамики

У меня была 607 без JBL, так звук всё равно был крутой. А бумага - бывает ОООчень крутой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю JBL ставили только на 3.0 version

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю JBL ставили только на 3.0 version

Нет. У меня была 3.0 без JBL. Просто была опцией, знаю одну машину 2.2 акпп с JBL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня была 3.0 без JBL. Просто была опцией, знаю одну машину 2.2 акпп с JBL.

У меня JBL стоят. Лично видел, дверь разбирал)))

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня JBL стоят. Лично видел, дверь разбирал)))

Так я и не спорю, просто говорю, что JBL могут быть в любой комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю, просто говорю, что JBL могут быть в любой комплектации

Комплектация в 607 дама капризная!)

Вроде ВСЁ есть! а вот бац, и чего-то не хватает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, сабы в пыжах заводские ставили?и еще у меня в задней полке вырезы под динамики есть, но самих их нет, их тоже что ли по комплектации ставили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, сабы в пыжах заводские ставили?и еще у меня в задней полке вырезы под динамики есть, но самих их нет, их тоже что ли по комплектации ставили???

в задней полке, в комплектации с JBL и должны быть сабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет на будущее попытаться врезать туда сабы или динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет на будущее попытаться врезать туда сабы или динамики

да, там отличное место для двух небольших сабов, а снизу полки и усилок можно прикрутить для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...