Перейти к публикации

Можно Ли Заменить Магнитолу С Кассетной Декой На Магнитолу С Телефоном


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я так понимаю JBL ставили только на 3.0 version

У меня 2.2. бензин 2004 год . Тоже стоят JBL ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Yatour. Эта "хреновина" вместо касеты. Все работает так же, только вставляете не касету, а флэху и карту) + эквалайзер еще есть в этой херне, и пульт )

По сути выкидываем кассетную магнитолу, и вставляем эту приблуду. Чейнджера это вообще не касается)

Я так понимаю эта штуковина ( полноценный МP-3 плеер ) ему нужно только питание и линейный вход типа AUХ ( в данном случае линейный вход в кассетной магнитоле это провода которые идут к головке звукоснимателя), соответсвенно CD_ ченджер тут и не при чём. ) balagan, я правильно понимаю ?Или слишком загнул?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непробовл никто такую китайскую приблуду ?743874224_176.jpg.вроде и цена халява...будет ли работать ?

http://ru.aliexpress.com/item/Car-MP3-player-tape-walkman-cassette-type-can-insert-SD-MMC-card-card-machine-dedicated-remote/1231089791.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Yatour. Эта "хреновина" вместо касеты. Все работает так же, только вставляете не касету, а флэху и карту) + эквалайзер еще есть в этой херне, и пульт )

По сути выкидываем кассетную магнитолу, и вставляем эту приблуду. Чейнджера это вообще не касается)

я так понимаю что управление получается с пульта ?подрулевыми лепестками уже треки, громкость непереключаются с касетной деки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что управление получается с пульта ?подрулевыми лепестками уже треки, громкость непереключаются с касетной деки?

Нет, конечно ! Это получается тот же трансмистер только не через радио, а через головку магнитолы. С штатными переключателями он ни как не связан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что управление получается с пульта ?подрулевыми лепестками уже треки, громкость непереключаются с касетной деки?

 

Громкость и перелистывание папок работает через подрулевые. все остальное через пульт или кнопки на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкость и перелистывание папок работает через подрулевые. все остальное через пульт или кнопки на устройстве.

Каким образом ?, если она кроме звука ничего не передаёт) Громкость понятно, потому что магнитола работает как пред усилок, но как папки то будут переключаться ( у него даже питание от своего встроенного аккумулятора, который заряжается через прикуриватель .))). Не ну спорить точно не буду и строго не суди ( это просто моя логика ))), а как на самом деле я не знаю ( ,я про них очень много читал и по сути это просто МП-3 плеер с возможностью передавать звук через звукосниматель магнитолы или тупо как карманный через наушники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С громкость все понятно и ничего удивительного тут нету.

Включаешь перемотку касеты, она начинает "перематывать", и когда ВЫключаешь то, начинает играть трек из другой папки. Работает очень криво и непонятно, да и сам я этой функцией не пользуюсь, но сам факт!!!

 

А о каком питании от прикуривателя идет речь ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам этот девайс, от чего питание получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам этот девайс, от чего питание получает?

А от чего получала питание кассетная магнитола? От прикуривателя?))

Это замена кассете! Кассетную магнитолу выкинул, и вместо неё впаял эту приблуду.

Принцип остался такой же! Только теперь читает не кассету, а флешку!

Поэтому подрулевым можно только регулировать громкость, и перематывать, т.к. в штатной кассетной магнитоле больше функций и небыло!!! Все остальное естественно нужно кнопками переключать...

 

При этом чейнджера это никак не касается, и он функционирует на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего получала питание кассетная магнитола? От прикуривателя?))

Это замена кассете! Кассетную магнитолу выкинул, и вместо неё впаял эту приблуду.

Принцип остался такой же! Только теперь читает не кассету, а флешку!

Поэтому подрулевым можно только регулировать громкость, и перематывать, т.к. в штатной кассетной магнитоле больше функций и небыло!!! Все остальное естественно нужно кнопками переключать...

 

При этом чейнджера это никак не касается, и он функционирует на 100%

Убедил )!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что она заряжается через mini usb. и на долго её хватает?

а что эта за штука идет в комплекте, маленькая, черная с одной кнопкой и с красной и зеленой лампочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по картинке то это переходник 220-12 вольт для зарядки.

Он самый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, привет!!! Хочу поделиться радостью )) Ездил я ездил с проигрывателем флешек в колхозным вариантом установки( болтался на проводе где придется))), но вот нашел время и зафигачил его вместо кассетной деки .. Что меня удивило, так это то как он туда влез)). В одной из тем я видел как один из наших со клубней его туда тоже засовывал, но там было немного всё сложно. Я совершенно случайно наткнулся на то ,что для его опоры очень хорошо подходит подкасетник ! А сам проигрыватель если убрать внутрь язычек который болтается в приемном отделении для кассеты вставляется на раз в это окошко. В принципе всё это не плохо фиксируется и без клея, но я решил на всякий промазать им несущее стенки.

Не много от темы отклонюсь)) При снятии кассетной деки, я чуть со смеха не упал когда на обратной стороне её увидел знак "сделано в китае" на фото я его тоже зафиксировал, можно помтреть)))) На сколько мне известно,, что продукт "CLARION" это Япония, но оказывается и тут Китайские руки не обошли стороной)))))

Так, что теперь езжу и наслаждаюсь красивой музыкой с разных удобных её носителей))!

[Peugeot-Club.net] - 2014-01-12-384.jpg

[Peugeot-Club.net] - 2014-01-12-379.jpg

[Peugeot-Club.net] - 2014-01-12-383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет класснооо))) Телефон правда высокие срезает, но как то так)))))

[Peugeot-Club.net] - 2014-01-14-385.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел себе ставить, но чейнджер жалко) хочется чтобы все работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я очень критичен к звучанию музыки и в принципе до сей поры думаю и считаю, что СD звучит круто)), но эта китайская балалаечка достаточно не плохо воспроизводит композиции. Правда я стараюсь записывать флэхи не менее 320кб/с качество и всё ок! Ченджер приходиться отключать это да печально, но в инструкции от проигрывателя прочитал , что есть переходник который совмещает эти два девайса . Правда я не представляю как это всё выглядит ))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я очень критичен к звучанию музыки и в принципе до сей поры думаю и считаю, что СD звучит круто)), но эта китайская балалаечка достаточно не плохо воспроизводит композиции. Правда я стараюсь записывать флэхи не менее 320кб/с качество и всё ок! Ченджер приходиться отключать это да печально, но в инструкции от проигрывателя прочитал , что есть переходник который совмещает эти два девайса . Правда я не представляю как это всё выглядит ))!!!

Ну вот поэтому я и нашел компромиссное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве море конторок их продает. Твоего города нет в списке, поэтому попробуй сам поискать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их то куча но хочу уже проверенную у них ценник от 300 рублей идет и выше ... дешевку за 500 рублей не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну за эти деньги то не плохо)), только точно не то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и говорю что не то вроде как ваша штуковина 2 рубля стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...