Перейти к публикации

Можно Ли Заменить Магнитолу С Кассетной Декой На Магнитолу С Телефоном


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил поднять темку и если кому ещё интересно, то всё подходит :oga: !!!!! И скажу вам, что звук очень отличается. На кассетной с ютуром всё хорошо было пока у товарища не услышал, как играет магнитола с телефон. Очень выражен мягкий бас и высокие более серебристей звучат ( короче загорелся и поставил такую же))) Единственное, что ютурчек теперь лежит в бардачке, но это пока ;) , в планах хочу сделать разъёмчик под флешечку в районе кнопки сигнализации и есп. :rolleyes:

шансы будут равны нулю

Бред, всё ок!!!! Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поднять темку и если кому ещё интересно, то всё подходит :oga: !!!!! И скажу вам, что звук очень отличается. На кассетной с ютуром всё хорошо было пока у товарища не услышал, как играет магнитола с телефон. Очень выражен мягкий бас и высокие более серебристей звучат ( короче загорелся и поставил такую же))) Единственное, что ютурчек теперь лежит в бардачке, но это пока ;) , в планах хочу сделать разъёмчик под флешечку в районе кнопки сигнализации и есп. :rolleyes:

Бред, всё ок!!!!

Привет, Серег!

Дабы не плодить тем спрошу тут.

Назрел и у меня аналогичный апгрейд. Приехал сегодня ятур с блютус модулем, на днях приедет майфун с телефоном(у Сереги в Нижнем прикупил). Так вот поведай плиз порядок инсталляции. Я имею ввиду как прописывать и т.п. Я пока с РР2000 на Вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, как будешь прописывать, набери мне (телефон у тебя в личке)  :oga: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, как будешь прописывать, набери мне (телефон у тебя в личке)  :oga: .

Понял, благодарствую :)

Надеюсь в эти выходные уже. Если успеет с Нижнего все приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как надумаешь, звони. Если бы я знал, что ты будешь у Сереги, что то покупать, то уже бы у тебя всё было. Я к нему своего курьера на днях отправлял в  Нижнем и твоё бы захватили). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как надумаешь, звони. Если бы я знал, что ты будешь у Сереги, что то покупать, то уже бы у тебя всё было. Я к нему своего курьера на днях отправлял в  Нижнем и твоё бы захватили). 

Ну я то переехал в Липецк теперь) От Москвы таки далече чем Калуга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну машины то у нас и в Липецк бегают). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну машины то у нас и в Липецк бегают). 

Таки буду иметь ввиду если что вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки буду иметь ввиду если что вдруг :)

:c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...