Перейти к публикации

Магнитола


КЛОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хочу снять акб но при снятии не будет работать магнитолла будет просить код. на ауди знаю что код пишут с обратной стороны магнитоллы.как быть без музыки ездить не охота.код по вину гдето в интернете находят .я не могу найти может кто подскажет код мой vin VF33CNFUL84449495 заранее блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой еще код? нибудет ничего просить... Там же штатная RD3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю смысл в этих кодах,зачем он????если он написан на корпусе магнитолы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не создавать лишнюю тему спрошу у вас здесь,подскажите пжл можно ли как нибудь усилить радиосигнал для штатной магнитолы?ловит плохо а на стекло клеить ничего не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще мне не нравится в штатной аккустика,диски слушать ну просто не возможно.или мне надо как то настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумажные динамики надо менять на полипропиленовые и резать под них отверстия в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите,перестала работать штатная магнитола! точнее она работает но звука нету! (громкость пробовал прибавлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега 307, после чего перестала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто перестала,включил она загорелась (всмысле подсветка) ,и тишина-волны листаються , громкость прибавляеться (индикатор на дисплее), а звука нет! заметил что на максимальной громкости (30 едениц) в динамиках чуть слушно небольшое шипения-типо фонят. что может быть? "померла" магнитола?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочку mute не нажимал случайно?

mute сама отключается при изменении громкости... Скорее помер усилитель. Отнеси в какой-нибудь ремонт, думаю там не дорого помогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле б.у магнитолу взять.

как сказать. если у человека нет шнурка, то её еще и прописывать надо будет. А одно прописывание выйдет как ремонт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шнура у меня пока нет, тоже думаю на усилитель,посмотрел б/у магнитолу на евро авто 2500 ,цены не порадовали + прошивка)) пока без музыки,машина все равно стоит-жду пока придут гидрокомпенсаторы-дизелит жуть.но это уже другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыж307 рестайл стоит магнитола без МР3 хочю взять магнитолу RD4 c MP3 от 308го пыжа, ВОПРОС ??её нужно будет прописывать,привязывать или снял,поставил и радуешся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее надо не просто снять,а предварительно "отвязать" от донора дилерским сканером. Самое недорогое это yarour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, вопрос!

Я активировал aux (теперь при переключении, помимо радио и cd, есть input 1). Я мог подключить yatour или он для тех магнитол, где aux не предусмотрен? Что-то я читал и запутался совсем. В общем, у меня рд4 с 1 сиди. Думал паять провод (который аюкс с 3,5 мм), н может есть решение поинтереснее - с флешкой или карточками. Ятур является таковым решением?

Сейчас посмотрел на сайте ятур, там совместимая рд4 - с мп3. Т.е. моя, без мп3 - не подойдет?

Изменено пользователем O.o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, вопрос! Я активировал aux (теперь при переключении, помимо радио и cd, есть input 1). Я мог подключить yatour или он для тех магнитол, где aux не предусмотрен? Что-то я читал и запутался совсем. В общем, у меня рд4 с 1 сиди. Думал паять провод (который аюкс с 3,5 мм), н может есть решение поинтереснее - с флешкой или карточками. Ятур является таковым решением? Сейчас посмотрел на сайте ятур, там совместимая рд4 - с мп3. Т.е. моя, без мп3 - не подойдет?
Подойдет. Всё будет работать. Про Ятур подробнее тут: https://peugeot-club.net/forum/topic/5942
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Денис!

А вот КАК оно будет работать (звук, например) - это уже как повезет и закономерностей тут нет, как я понял?))

И еще айн момент: ятур подключается в гнездо мп3? Но т.к у меня сиди, то это гнездо пустое, так? Т.е у меня буде и сиди работать, и мп3 (т.е. ятур), да?

Изменено пользователем O.o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...