Перейти к публикации

Электороусилитель Руля


antoxa82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день добрые люди. У меня приключилась беда, вчера начал отказывать гидрачь. Очень странно пока катишься все работает начинаешь парковаться все сдох (((. Помогите советом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так на обычном гидроусилителе было, после двух замен жидкости все пучком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на среду к дилеру. Посмотрим что скажут. Хотя я примерно знаю что они мне скажут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жидкость то есть в бачке или как?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть жидкость ))) норма. Сегодня услышу приговор. Жаль если менять надо будет гидрач, дорого очень 20000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, попробуй жижу пару раз поменять... Во первых для нее критично содержание воды, а во вторых может быть просто грязной.... Поменяй, покатайся месяц, поменяй еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА через месяц могу поменять машину. Это подлая штука,было уже один раз поворачиваю а он хоп и пипец вырубился,руль уж очень тяжелый становится. Но жижу я уже приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину перебоев в работе нашел ))) перетерся жгут проводки. Починил все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину перебоев в работе нашел ))) перетерся жгут проводки. Починил все ОК

а поподробнее? какой жгут? лучше с фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетерся жгут который идет к насосу буквально в 20-30 см.от разьема. Фотак нет пока ((((.Буду менять масло сделаю. Обычно окисляется сам разъем но мне повезло,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при поворачивании руля слышно такой неприятный звук типа как на отечественной классике задний мост подвывает. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще гидрат подвывает немного (как мост воет на классике, к счастью, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(как мост воет на классике, к счастью, не знаю)

Счастливчик! А мне довелось в молодости эксплуатировать отечественную классику (ваз 2107)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда на холодную подвывает ))) гидрачь все ок.Это у них видать норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда на холодную подвывает ))) гидрачь все ок.Это у них видать норма

Всем привет. Случилась такая беда при повороте до упора влево или в право сгорает 30 А предохранитель находящийся под капотом с лево. У кого была такая беда прошу дать совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за предохранитель то номер хотя бы. или скачай книжку тут на форуме есть и скажи номер потому что я не помню но по моему предохранителей в 30 ампер там нет вроде только на 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за предохранитель то номер хотя бы. или скачай книжку тут на форуме есть и скажи номер потому что я не помню но по моему предохранителей в 30 ампер там нет вроде только на 40

Предохранитель стоит слева под капотом самый крайний к крылу, он стоит на управлении элГУР точно 30 А. Читал на форумах, пишут из-за кондесата может мотор глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри разъем на усилителе он под правой аркой над омывателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точнее? это подкрылок снимать надо?

да надо снимать подкрылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где находится бачок гидравлики и какую жижу туда наливать? (машина пежо 307, 2006г. 1,6 механика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где находится бачок гидравлики и какую жижу туда наливать? (машина пежо 307, 2006г. 1,6 механика)

 

Посмотри тут http://peugeot-club....ch__1#entry4378

это правда 406 но думаю в нахождении бачков разници нет. Про жижу там тоже написано. А вообще Дикстрон 3 масло дла коробки автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бачок где омыватель только ниже там черная крышка на вроде даже руль нарисован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная проблема с ГУРом, который после очередного поворота перестал вообще фурычить(благо рядом с домом:), но замена предохранителя полностью решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...