Перейти к публикации
Рамаз

Рамаз

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Рамаз

  1. Рамаз

    Система Охлаждения

    Приветствую! Подскажите пожалуйста, тут такая ситуация: антифриз капает под водительский коврик только(!) при работе кондиционера,ведь печка и кондёр не влият на работу друг друга, вроде. в чём может быть причина?
  2. Рамаз

    Система Охлаждения

    код радиатора, трубок и патрубок можете подсказать?
  3. Рамаз

    Система Охлаждения

    дорого стоит?
  4. Рамаз

    Система Охлаждения

    После замены термостата и помпы, антифриз начал протекать в салон. Думаю заменить патрубки радиатора печки (видно при снятии пластиковой обшивки, что течет каплями из пластмасски в которой соединяются трубки в салоне)или там бывают прокладки, может их поменять? Будьте любезны скиньте коды этих деталей (патрубки и прокладки)vin vf33cnful84702477, и что посоветуйте делать, может другие мнения будут?
  5. Рамаз

    Электороусилитель Руля

    подскажите пожалуйста, где находится бачок гидравлики и какую жижу туда наливать? (машина пежо 307, 2006г. 1,6 механика)
  6. Рамаз

    Светит, Но Не Греет

    все ролики это какие (кроме направляющего и натяжителя),у сальников какой код?, а про помпу (аналог какой лучше)вы мне так и не сказали :-(
  7. Рамаз

    Светит, Но Не Греет

    хочу поменять ремень ГРМ, что ещё поменять до кучи (сальники, прокладки и т.д.)чтоб надолго забыть и не лазить туда больше? машина проехала всего 52000км., но 2006 года.
  8. Рамаз

    Светит, Но Не Греет

    Подскажите пожалуйста, мне нужна помпа (код 1201.е5), можно ли взять подешевле аналог или не стоит, если да то какой аналог будет оптимальней? vin vf33cnful84702477. Аналогичный вопрос насчет ремня ГРМ с роликами (комплект)код 0831.R9 ? А также 5751.G7 - ролик натяжной, 5750WZ - ремень поликлиновый.
  9. Рамаз

    Замена Масла В Двигателе Tu5Jp4

    а вот на мою машину какие детали (фильтр)нужны, не подскажете? vin vf33cnful84702477
×
×
  • Создать...