Перейти к публикации
M5ICO

M5ICO

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя M5ICO

  1. M5ICO

    Замена Топливного Фильтра

    не нашел как удалить сообщение
  2. M5ICO

    Двигатель Работает Не Ровно

    не ровно - обороты плавают или при работе звук плавающий и вибрации переодические? Сегодня разрешил эту проблему - замменой свечей, но у меня еще и второй симптом был, машина с каждым разом все хуже заводилась) А по итогу еще выяснилось, что свеччи маслом подливает, рекомендовали поменять прокладку + прошлый раз недоглядел, немного перелили масло, думаю поэтому еще избыточное давление было
  3. M5ICO

    Кондей

    Друг! У меня была ситуация точь в точь как у тебя. При этом заливали маркер - но утечек найти не могли, может не за неделю конечно вытекал, но в 1-2 месяца точно(может и чаще уже не припомню). Я уже и на испраритель грешил - а стоит он ой как дорого(мне называли цену 20-30тысяч и очень сложно найти) + работы по разборке всей передней панели (12-15тысяч), думал может радиатор пробит-прогил и его проверяли, с ним все хорошо оказалось. Итого, в очередной раз, когда климат перестал морозить даже на 16 градусах, пошарил по инету, нашел ребят на Ваське с хорошими отзывами, к которым и отвез мафынку - ребята красавцы - нашли течь, починили и дали гарантию на год, с тех пор проблемы нет!!! + порекомендовали поменять еще кое чего(правда так руки и не дошли). если еще актуально, вроде где-то есть визитка могу посомтреть и сазать у кого я ремонтировался.
  4. было почти все в точности так же (я уже тоже грешил и на центральный замок и на все подрряд), но после морозов проблема пропала сама собой, а на форуме есть тема, почему на пыже замерзают замки на морозе и как их можно победить. Но у меня не стоит ни каких автозапусков, только родная сигналка, так что у вас видно именно с ней проблема.
  5. был второй раз и снова неудачно, заехал с проблемой по кондиционеру, поменяли все что угодно, от проблемы не избавился, больше к ним не ногой!
  6. M5ICO

    Пробуксовывка Мкпп

    В общем лучшей темы не нашел, ка и ответа и решил задать вопрос в этой. Сцепление подхватывается в самом верху, когда почти отпускаешь педаль (честно говоря это больше всего напрягает). И когда на первой трогаешься, чувствуются толчки - пришло время менять сцепление или в чем другом причина?
  7. M5ICO

    Сигнализация

    Конкорд, который на Ленинском. Несмотря на то, что я заработал гимор себе, я бы не был столь категоричен. В конечном итоге мне кажется виноват, конкретный менеджер, который или в силу неопытности или своей мотивации по ЗП, пытался втюхать вторую сигналку. Руководство адекватно отреагировало, признало в общем свою вину и обещало разобраться в сложившейся ситуации. З.Ы. Собсно у меня вопрос, где посоветуете ремонтироваться в случае чего? Хочется вполне адекватный качественный сервис, за разумные деньги (за дешевизной не гонюсь, так как на практике потверждается, что ОЧЕНЬ дешево - хорошо не бывает). К официалам больше не хочется
  8. M5ICO

    Сигнализация

    Итого, объяснить чем установленная сигнализация отличается от штатной, ни кто так и не смог. Слюнтяи менеджеры пытались толкнуть телегу, что это было желание клиента и если он заказал сигналку такая же, как уже установлена, то они устанавливают без лишних вопросов. После общения с начальном отдела, сегодня вернул себе деньги. Вот тебе и оф. диллер центр.
  9. M5ICO

    Сигнализация

    Ну в общем сам к такому выводу и пришел, потом отпишу о результатах
  10. M5ICO

    Сигнализация

    Датчики движения в салоне были установлены сразу в комплекте. Которые и так прекрасно работали до этого. Нет, в том то и дело хоть подходи, хоть стучи, машина реагировать не будет.
  11. M5ICO

    Сигнализация

    Господа знатоки, подскажите пожалуйста по такому вопросу, ситуация следующая: имеется во владении Peugeot 307 (2004 года выпуска) в комплектации "XT Pack". В приложении к договору в расшифровке комплектации указано, что штатно были установлены: - Иммобилайзер; - Сигнализация + суперблокировка; В официальном сервисе при ремонте вышедшего из строя ГУР (отремонтировали, поменяли предохранитель) предложили поставить парктроники и СИГНАЛИЗАЦИЮ, которая в документах значится как "Сигнализация 307 Т5" за 10 500руб и работы 6 195 руб. Мы согласились, думали что это будет брелок с обратной связью, или по крайней мере сигналка будет срабатывать при внешних повреждениях и ударах. Короче, все это поставили, но новая сигналка этого ничего не умеет, и когда показывали машину столько всего невнятного наговорили, что есть ощущение, что это был развод. Подскажите, как лучше дальше действовать и что такого можно было установить при уже установленной штатной сигнализации?
  12. M5ICO

    Электороусилитель Руля

    Была аналогичная проблема с ГУРом, который после очередного поворота перестал вообще фурычить(благо рядом с домом, но замена предохранителя полностью решила проблему.
×
×
  • Создать...