Перейти к публикации

Фитнесс. Сбрасываем Вес.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я наверное скотчем. буду обматываться,особенно рот!!!

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны ну что вы как бабы ) Регулярный секс и непережирание делают свое дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны ну что вы как бабы ) Регулярный секс и непережирание делают свое дело ;)
Отчасти я согласен. Был у меня один опыт потери за ночь 5 кг. Но после этого я и под пытками не соглашусь на такое))) :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти я согласен. Был у меня один опыт потери за ночь 5 кг. Но после этого я и под пытками не соглашусь на такое))) :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Мы же джентельмены, даже не будем представлять себе что это за опыт такой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то джентельмены, только после того случая я не считаю женщин слабым полом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно....

Оборачиварие пленкой и подобныне пояса - досвиданья сердце.

Можно пробовать всякие мочегонные, типа фурасемида. Тоже не полезно, но есть результаты.

Хорошая вещь велосипед - попка едет, ноги - нет. Пежо делает отличные валы. Взять для имиджу самое оно. И фитнес и худеем стильно.

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших людей должно быть много :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то джентельмены, только после того случая я не считаю женщин слабым полом)))

Что-то мне представляется окончание первого Американского пирога, с тобой поступили так же как и с Джимом?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне представляется окончание первого Американского пирога, с тобой поступили так же как и с Джимом?)))))
А я не помню что там было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню что там было)

 

Перевод думаю не требуется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама занималось Аэробикой - я фитнессом ))) чем будет заниматься моя дочка ? :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за зиму отожрался ) :cb1: Меня зовут Сергей, мне 29 лет, я поросенок :angel: .. На самом деле, я за себя взялся конкретно. Купил велик, каждый вечер проезжаю по 20 км (каждые 10 км делаю остановку и отжимаюсь раз по 30-40), ем один раз в день (обедаю) Супчик овощной, и куриную грудку (либо вареную, либо на пару). Вечером, первое время хотелось ооочень покушать, пришлось увеличить нагрузку к 20 км добавил отжимания)), ну секс само собой, при чем после нагрузок энергии больше почему то )))) За две недели -7 кг)))) Рад, до соплей :D

 

add_after.gif

Хороших людей должно быть много :oga:

Я тоже так думал. пока под сотню не набрал) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за зиму отожрался ) :cb1: Меня зовут Сергей, мне 29 лет, я поросенок :angel: .. На самом деле, я за себя взялся конкретно. Купил велик, каждый вечер проезжаю по 20 км (каждые 10 км делаю остановку и отжимаюсь раз по 30-40), ем один раз в день (обедаю) Супчик овощной, и куриную грудку (либо вареную, либо на пару). Вечером, первое время хотелось ооочень покушать, пришлось увеличить нагрузку к 20 км добавил отжимания)), ну секс само собой, при чем после нагрузок энергии больше почему то )))) За две недели -7 кг)))) Рад, до соплей xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

 

 

Я так жил пару лет назад, только я ещё и не пил ничего и не курил(мне тут сложнее было, т.к. я до этого и пил и курил), да всё круто 1,5 месяца -15кг, но, всегда есть НО. Первые 3 месяца я следил за тем что ем и как я это делаю. В итоге через пол года 15кг+ вернулись и я снова в своём весе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что!?, Есть у кого какие результаты??? :) Или идеи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что!?, Есть у кого какие результаты??? 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png Или идеи 20x20xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

Грустно, но вкусно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Баррикелло, я таких знаю даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, но как показывает практика и личный результат, в итоге потом набираешь даже больше... Мне очень помог велосипед и лишь ужин чуть умерил. Зато всё естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама занималось Аэробикой - я фитнессом ))) чем будет заниматься моя дочка ? :music2:

В художку отдайте  ;)

Барсукова, Канаева, Чащина, Батыршина - мммммммм  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...