Перейти к публикации

Фитнесс. Сбрасываем Вес.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У-ха-ха, пришла осень-опять о весе :laugh2: )))) А я пока с залом завзал, комплекс в домашник условиях на прокачку пресса, отжим и подтягиванию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костюм не видел, а вот пояс себе купил) но пока не опробовал) там пишут, что постоянно носить нелзя. я так понял что только на тренировке.

покажи пояс, я тоже слышал о них, но не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-ха-ха, пришла осень-опять о весе :laugh2: )))) А я пока с залом завзал, комплекс в домашник условиях на прокачку пресса, отжим и подтягиванию :rolleyes:

Да мы и не прекращали, просто хочется выбрать максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - -000004307_p_l.jpg

[Peugeot-Club.net] - 762_enl.jpg

типа такого. под футболку одел и хорошо. там пишут, что его на голое тело еще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sasha, а как они правильно называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пояс для сжигания жира или пояс для похудения.Служит для сжигания жировых отложений в области живота, поддерживает мышцы спины. вот такую вырезку прочел.

 

Пояс для похудения — излюбленная вещь домохозяек и начинающих спортсменов. Реклама по телевизору долгие годы вбивала нам в голову идею о чудо-приспособлении,которое за нас сжигает жир, качает пресс, разве что за едой вместо нас не ходит. К сожалению, локального сжигания жира не существует. Нельзя «на животе жир сжечь, а в остальных местах оставить». Жировые запасы тратятся из всего тела одновременно, поэтому и эффект от правильного жиросжигания приходит далеко не сразу. Но стоит упомянуть, что существуют продукты, сжигающие жир. Но это скорее помощь в похудении.

 

Однако, в защиту пояса стоит сказать, что я его все же купил и проносил достаточно долгое время. Пускай он только создает иллюзию жиросжигания, но и в нем есть пара хороших моментов.

Во-первых, это дополнительны прогрев тела. Особенно полезно тем, кто дает нагрузку на мышцы пресса и поясницы. Разогретые мышцы эффективнее отвечают на нагрузки, и меньше болят после тренировок.

Во-вторых, небольшая защита для позвоночника. Резиновый пояс, конечно, не сравнится с кожаным жестким поясом профессионального спортсмена, но и мы пока не позволяем себе поднимать сверхтяжелые веса.

 

К сожалению, таким поясом увлекаться не следует. Да, у вас будет увеличенное потоотделение, но пот — это отнюдь не вытопившийся жир. Обильная потеря влаги чревата обезвоживанием, и допускать такого нельзя. Исходя из этого следует, что если вы хотите убрать бока, то пояс сам по себе помочь вам не сможет.

 

Тут опять, у каждого своя голова. Я для себя решил, что хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал тут бегать по вечерам, для интереса строю трэки в Runtastic на телефоне.

Хочу попробовать Garmin Vivifit Bundle, кто-нибудь пользовался чем-нибудь похожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер нужен. Грамотный тренер он и врач и диетолог, но в гламурных фитнес центрах таких не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер нужен. Грамотный тренер он и врач и диетолог, но в гламурных фитнес центрах таких не сыскать.

да где ж его взять то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Как говорит один не умный, но и не глупый человек: "Надо меньше жрать..." :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Как говорит один не умный, но и не глупый человек: "Надо меньше жрать..." :whistle:

Он прав. И дело даже не в количестве, а в правильности, а это не всегда удается. Я люблю вкусную еду. Я же не корова чтоб траву есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прав. И дело даже не в количестве, а в правильности, а это не всегда удается. Я люблю вкусную еду. Я же не корова чтоб траву есть)

можно и не траву но в определенное время и определенными порциями. но это у меня не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе Garmin Vivofit Black Bundle, во вторник привезут, расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа подгонять тебя будет)) а ты его в угол бросишь и скажешь - спать хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа подгонять тебя будет)) а ты его в угол бросишь и скажешь - спать хочу))

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа подгонять тебя будет)) а ты его в угол бросишь и скажешь - спать хочу))

 

Так и будет!)) еще и вискарем все это дело полирнет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет!)) еще и вискарем все это дело полирнет)))))

 

:laugh2: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где ж его взять то....

 

Возможно я один такой счастливый, но у меня в зале тренер Заслуженный тренер России, Судья Международной категории. Президент Ассоциации Бодибилдинга и Фитнеса Самарской области. Среди воспитанников – 3 чемпиона мира, 2 двукратных чемпиона Европы, 8 чемпионов Европы, 10 чемпионов России. Стаж работы – 25 лет. Но треню я сам :)

Изменено пользователем SAtaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAtaN, исключение лишь подтверждает правило. Да и мне чемпионство не нужно, мне надо от прослойки сала избавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаются у него не только люди которые готовятся у выступлениям или идут на результаты, есть и люди которые просто пришли "привести себя в порядок перед купальным сезоном". И те и другие вполне успешно идут к цели. Опять же не всё зависит только от тренера. Это я все к тому что можно попробовать поискать подобных людей и в Питере, напишет он программу за советует диету, а дальше все в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAtaN, исключение лишь подтверждает правило. Да и мне чемпионство не нужно, мне надо от прослойки сала избавится...

Тут брат из Питера приехал. Ты его видел. Так за 2 месяца стал худой капец. Я его не узнал. В общем взялся за здоровье. Исключил все жирное из рациона. Ну и из мучного только черный хлеб и еще сам себе овсяные печения делает. Я наверное попробую его метод) Мультииварка полезная штука, говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут брат из Питера приехал. Ты его видел. Так за 2 месяца стал худой капец. Я его не узнал. В общем взялся за здоровье. Исключил все жирное из рациона. Ну и из мучного только черный хлеб и еще сам себе овсяные печения делает. Я наверное попробую его метод) Мультииварка полезная штука, говорит)))

а пришли ка и мне его диетку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это ошибочно, по исследованиям, максимальный эффект приносят, например, максимально тяжелый вес с 4-6 повторами...

Именно. Максимальный вес и мало повторений. Суставы дольше будут жить, волокно мышечное рвется, надо после занятий белка употребить.

 

Слышал ананас если кушать, то организм сушит... не проверял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро опять лето,как успехи? набрали? сбросили?

 

add_after.gifя сначало не мог набрать,теперь не могу сбросить:-) вот такая странная вещь этот вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отожрался, а как скинуть - не знаю. Буду пробовать гречневую диету. Один знакомый за 9 дней 11 кг скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...