Перейти к публикации

Буксировочная Петля / Крюк


Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто поможет?на 307- Нужен эскиз петли или просто размеры и шаг резьбы свою потерял:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может проще купить? стоит 400 рублей... там еще важна длинна резьбы, и расширение после резьбы, иначе просто согнет ее за резьбой.

Я себе делал, но в итоге они просто гнулись, поэтому и заказал себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне если можно артикул петли. чтоб заказать. А то старый владелец как то согнул его в "восьмерку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На универсал 2 номера идут.

6744.12 - ДО PRO NO 09897

6744.14 - НАЧИНАЯ С PRO NO 09898

 

на хетч, кабриолет 6744.14 и 6744.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надо, могу нарисовать.

нарисуй если не затруднит есть возможность сделать не хуже заводской потом с меня тонкости изготовления)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю шаг резьбы 1.75 мм а не 1.25 мм. Диаметр 12 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин уже начал делать :( две что ли запускать в работу? Может кто уточнит? Какой все же шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера примерялся к метчику и прогнал резьбу в бампере им же(метчиком) М12 х 1.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде, 1,25. Но, шагомером я не мерил.(мерил штангином между двумя соседними вершинами)

вопрос был или 1,5 или 1,25. Но, точно не 1,75

Изменено пользователем ДобрыхДелМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще подтверждение.Я метчик вкладывал в резьбу. http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=579235#p579235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю шаг 1.75 изготавливается из Стали 45. Конструкцию немного изменил ,что бы без сварки было.испытано :laugh2: на днях тащили, после поломки привода шруса :fie: не погнулась :clap: ,,,

[Peugeot-Club.net] - WP_000013.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_000029.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_000037.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_000038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю шаг 1.75 изготавливается из Стали 45. Конструкцию немного изменил ,что бы без сварки было.испытано :laugh2: на днях тащили, после поломки привода шруса :fie: не погнулась :clap: ,,,

 

куплю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно все таки называется или может кто-то знает артикул? Ищу в existe, но что-то никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно все таки называется или может кто-то знает артикул? Ищу в existe, но что-то никак...

 

На универсал:

6744.12 - ДО PRO NO 09897

6744.14 - НАЧИНАЯ С PRO NO 09898

 

на хетч 6744.14 и 6744.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ребят, подскажите чем отличаются петли по параметрам под номерами 6744.12, 6744.14, 6744.16? Или они абсолютно одинаковые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, друзья, подскажите как выкрутить обломившийся в гильзе кусочек с резьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высверливать в нём дырочку и экстрактором выворачивать обломок. Сверлится очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высверливать в нём дырочку и экстрактором выворачивать обломок. Сверлится очень тяжело.

ни фига не сверлится вообще. сверло соскальзывает постоянно. каким сверлил? диаметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свёрел кучу испохабил, пока просверлил. На размеры не смотрел, замучился к наждаку бегать. Накерни сперва отверстие по центру,чтобы не сползало сверло и высокую скорость не давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...