Перейти к публикации

MilkyWay

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя MilkyWay

  1. MilkyWay

    Печка

    Друзья, нужна помощь. не работает 1, 2 и 3 скорость вентилятора салона. Почитав форум, решил посмотреть на резистор скоростей печки, ибо симптомы такие же. сделал все как написано тут http://www.drive2.ru/l/514789/ а в итоге резистора то и нету на этом месте, пусто. Кто может подсказать, где находится сие чудо в моем авто пежо 307, АКПП, 2005г, рестайлинг, кондиционер, VIN VF33CNFUF84421981
  2. Добрый день, друзья! появилась небольшая вибрация при повороте руля влево-вправо (в режиме D стоя на месте) в режиме P и R все ок, вибрации нет, как ни крути руль. когда меняли ГРМ, развалилась подушка с левой стороны, резина посыпалась, но поставили ее на место. так же при переключении в режим D, появился слабый удар, симптомы появились в одной время. под замену подушку? или в чем еще может быть проблема?
  3. Собственно вопрос. реально ли сделать данное преобразование? имеется пежо 307 2006 года, 1.6 акпп. Можно ли поставить 2х литровый движок на данный автомобиль?
  4. Правильно понимаю, что поменять крышку бачка и проблема должна уйти?) слабо верится, если честно, но попробую.
  5. да в том то все и дело, что воздух вроде весь удалили через клапан на термостате.
  6. заменили термостат (старый развалился в руках, весь сгнил), слили ОЖ, залили новую. Теперь ситуевина такая, на холостых температура повышается, включается вентилятор, эффекта ноль, греется дальше. из печки идет холодный воздух. даем газу, обороты 2,5-4к - температура тут же снижается до 85 градусов, из печки идет горячий воздух. Грешу на помпу. Так же возможно куски старого термостата могли попасть в систему и где то засорилось. Кто что подскажет?
  7. всем привет! подскажите, куда копать. Проблема в следующем: БК выдает ошибку о перегреве. Симптомы такие, температура растет выше 90 градусов, включается 1 скорость вентилятора, температура растет дальше, 100 градусов и включается 2 скорость вентилятора, вентилятор крутит, но не охлаждает, радиатор еле теплый, верхний патрубок на радиаторе очень горячий. Уровень ОЖ в норме. и так вентилятор работает минут 10, пока температура не спадет до 90 градусов. в чем проблема? воздух в системе? термостат? пежо 307, 2006г, акпп.
  8. MilkyWay

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    была такая же ситуаевина, все как ты и написал, один в один, все началось с замены разъема, акб и кучу диагностик. в том числе и на стенде гену крутили. итог: куча потраченных денег и нерешенная проблема с зарядом сети. решил снять сам гену, разобрали, оказалось, что реле регулятора приказал долго жить, хотя на стенде все работало, как уверяли меня диагносты. поменял реле регулятора, собрал все на место, вуаля 14,3 как с куста пежо 307, акпп, гена Mitsubishi
  9. MilkyWay

    Нет Зарядки Акб Пежо 307

    проблема была 1 в 1. Крутили 100500 раз на стенде и уверяли что все ок с геной, пока сам не снял его, не разобрал, и не увидел, что регулятор треснутый, окисленный и ржавый. Вообщем поменял регулятор, стало все ок, 14,3 В. Да кстати, АКБ я тоже поменял, купил новый.
  10. MilkyWay

    Электрика Peugeot 307

    Проблема ушла? Просто Была такая же беда у меня.
  11. все есть, у меня тоже гена митсубиши, тоже менял реле. проблема ушла. Ставил реле Cargo 235450. Говорят еще Mobiletron VR-H2009-105 подходит.
  12. MilkyWay

    Буксировочная Петля / Крюк

    На универсал: 6744.12 - ДО PRO NO 09897 6744.14 - НАЧИНАЯ С PRO NO 09898 на хетч 6744.14 и 6744.16
  13. MilkyWay

    Перезаряд Борт Сети

    была такая проблема. решилось все заменой регулятора в генераторе. цена вопроса - 2000 руб. за блок + бутылка коньяка за работу
  14. MilkyWay

    Depollution System Faulty

    свечи снова поменял, поставил Бош иридиевые. ничего не изменилось, троит, а иногда даже и двоит. PP2000 говорит ошибка модуля блока зажигания, короткое замыкание в цилиндрах 2/3. Вроде как то так, дословно не помню. Пришел конец катушке зажигания?
  15. MilkyWay

    Depollution System Faulty

    Доброго времени суток! Возникла такая проблема: машина стояла примерно полгода в гараже, заводилась и ездила примерно 2 раза за этой время и очень мало. вчера выгнал из гаража, поменял воздушный фильтр, свечи, залил бензина 95 роснефть (в баке было примерно 15 литров), сел поехал, через какое то время выскочила ошибка Depollution System Faulty, движок троит, тяги нет, на БК горит значек инжектора. оставил на ночь. Утром прихожу, завел, ошибку Depollution System Faulty БК выдал, но не троит, работает ровно, проехал километров 20, начала троить, пропала тяга. В чем может быть проблема? застоялся полугодовалый бензин? прочистить дроссельную заслонку?
  16. MilkyWay

    Генератор

    если ты про разъем, как на фото выше, то 6541.G8
  17. MilkyWay

    Аккумулятор

    посмотри сюда, может что похожее у тебя. но скорее всего проблема в генераторе. https://peugeot-club.net/forum/topic/6206/
  18. MilkyWay

    Генератор

    Ок, спасибо, проверю. Хотя ведь на стенде проверяли, там он работает как часы.
  19. MilkyWay

    Генератор

    что исправен диодный мост - это мне сказали ребята со СТО, где собственно и крутили генератор на стенде. при включении потребителей обороты не падают, по крайней мере я не замечал. все эта беда случилась ровно после замены клапанов в акпп, поменяли клапана, поставил машину в гараж, на утро выехал, и через 15 минут появилась впервые ошибка, что нет зарядки акб. купил новый акб, та же беда, не заряжает. Может быть, что где то нет массы или тоже навряд ли?
  20. MilkyWay

    Генератор

    нет, диодный мост не выпаивали, генератор не свистит. может быть дело в катушке зажигания или в свечах? или это тут ни причем
  21. MilkyWay

    Генератор

    Друзья, хелп! что то непонятное творится с моим генератором. Пежо 307, 1.6, рестайл, акпп, генератор марки митсубиши. дело обстоит так, мерю напряжение на акб 12,4 В, завожу машину, смотрим напряжение - 11,8 В, работает примерно 30 сек. дальше движок странно подтраивает, такое чувство что сейчас заглохнет, со звуками тр-тр-тр, буквально 2-3 секунды это длится, смотрим напряжение - 14,06 В. включаю нагрузку по максимуму, смотрим напряжение - 13,8 - 14,06 и медленно скатывается до 11,8 - 12 В. На сто, занимающейся ремонтом генераторов и стартеров, сняли генератор, на стенд, прокрутили - говорят идеально все, щетки целы, диодный мост целый, под нагрузкой работает как часы, ремни ролики посмотрели, тоже в норме. Думали дело в фишке, что втыкается в реле регулятора, ан нет, подсоединили напрямую проводами - ничего не изменилось, проблема не ушла. Официалы разводят руками, мол мы не в курсе, генераторами мы не занимаемся, поменять только можем. Подскажите, может есть у кого идеи, куда девается все таки напряжение, где копать, куда смотреть? пол года уже мучаюсь
  22. MilkyWay

    Генератор

    Нашел!Спасибо большое! выручил!
  23. MilkyWay

    Генератор

    всем доброго времени суток. возникла такая проблема, пежо 307, рестайл, генератор марки митсубиши. Сломалась фишка (разъем) которая втыкается в генератор сверху, в реле регулятора. сломалась на 2 части, в следствии нет контакта и не идет заряд на акб. где можно купить такую фишку и есть ли у нее свой артикул?
  24. MilkyWay

    Ошибка Battery Charge Or Electrical Supply Faulty

    Вообщем наверное проблему я нашел. протекает прокладка клапанной крышки. масло попадает на генератор, сегодня увидели, что генератор в масле, (был в отъезде, на машине месяц не ездили). отсюда видимо и проблема с зарядкой АКБ.
×
×
  • Создать...