Перейти к публикации

Карты Для Навигатора


murlopez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заезжал на пежо центр, общался с сервисменами,разговор зашел о моей навигации мол так и так не работает на территории Казахстана и СНГ вообще, так вот мне они сказали что заезжал к ним один на Renault Scenic ( по-моему 2001) со ШТАТНОЙ навигацией которая у нас работает. Вот никак не поймаю хоть кого нибудь на этом Рено чтоб диск скопировать, искал в нете всё платное,а подойдёт ли мне на пежо неизвестно, хочу всё проверить.

Кто нибудь о таком слышал? или может есть в нете или у знакомых этот диск со штатной навигацией?

 

п.с. для того чтоб его найти думаю стоить посетить форумы про эту тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите где взять карты россии или хотя бы питера. пыж 607 цветнои дисп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

607 VDO Dayton …→09/2004 http://kickass.to/na...d-t6523604.html

 

можно попробовать здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=894615

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, появился у меня хороший знакомый электрик программист и мы с ним воплощаем в жизнь монтаж в пежо 607 планшета samsung tab 3 7".

Как будет результат - напишу отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Качаю карты по ссылке на депозите.

Сегодня попробую запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких эмоций после того как вставляю диск. Значек навигатора на дисплее неактивен. Я вычитал в инструкции по эксплуатации, что нужно 2 диска. Сначала инсталим навигатор с голосовым контентом, а потом нужен диск 2 с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЖК экране БК у меня не горят иконки Навигации и Карты. При установке диска, что скачал по ссылке выше пишет Wrong SD

Кто- то помоч сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен. Подошли карты NAVITEQ VDO

может выложишь их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не знаю, есть ли там Россия.

Для скачивания нужно зарегистрироваться или зайти с профиля facebook.

У меня только Восточная Европа.

http://gpsunderground.com/forum/navteq/3020-navteq-2010-2011-vdo-bmw-opel-renault.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал по ссылке выложенной icechieff

 

Выложил диск штатной навигации для Peugeot 607 дорестайл.

 

вот тут

Записал образ файла nrg на болванку CD-R на самой минимальной скорости через Nero, с утра зарядил в машину и всё заработало :yahoo: графика конечно не ввиде современных навигационных программ, но маршрут прокладывает четко, основные магистрали видит и показывает хорошо, по городу не блуждает, в списке поиска много городов и улиц, курсор с дороги не уходит.

Огромное спасибо icechieff за выложенный файл :beer:

А для тех, кто сомневается в работоспособности выкладываю фото

 

На последнем фото я вне дороги, так как поставил машину на даче и там дорог нет :rolleyes:

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140206_164119.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140206_163911.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140206_164024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут брал и карты и ПО навигатора и магнитолы обновлял.

http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-kartyi-evropyi-2010-2011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже заморочка с навигацией. С машиной достались два диска (франция и бельгия) на опимании только часть европы. Вот ишу полностью европу и россию. У парниши брал его оригинальный диск с надписью "пежо" и тоже показало что некоректный диск :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал по ссылке выложенной icechieff

 

 

Записал образ файла nrg на болванку CD-R на самой минимальной скорости через Nero, с утра зарядил в машину и всё заработало :yahoo: графика конечно не ввиде современных навигационных программ, но маршрут прокладывает четко, основные магистрали видит и показывает хорошо, по городу не блуждает, в списке поиска много городов и улиц, курсор с дороги не уходит.

Огромное спасибо icechieff за выложенный файл :beer:

А для тех, кто сомневается в работоспособности выкладываю фото

 

На последнем фото я вне дороги, так как поставил машину на даче и там дорог нет :rolleyes:

 

Блин..скока иероглифов показывает.. давай меняться..  :laugh2:  

 

Зачетно, блин, а у меня монохромник(

монохром рулит.. :sarcastic:  у меня ещё и потемневший..  :o .. мнем такую вкорячить.. жаль на дорест найти не могу..с нафигацией.. в сборе.. и где искать непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...