Перейти к публикации

Проблемы С Акпп


gimli89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что тогда показывает в измерениях параметров акпп? В пункте давление, 4 регулятора там?

Если память не изменяет,то показывает ток переключения этих клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать! Коробка ZF пиналась, проверил уровень- сухо. Слил 4л. залил 4,2.,бывший хозяин говорит, что масло не менял. Не сказал бы что оно было сильно грязное. Толчки значительно сгладились но не исчезли и что самое интересное если оставляю на ночь на нейтралке утром выезжаю, машина перестает пинаться. Первый раз думал все наладилось, оставил на Р толчки повторились. Теперь все стоянки только на N. Есть какие предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это тупо совпадения. Связи то собственно нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это тупо совпадения. Связи то собственно нет xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

Может быть но факт остается фактом. Правда сегодня был толчок перед светофором со 2 на 1. Серега скажи мне, при сбросе газа стрелка тахометра должна сразу уходить на 900 об.,или плавно сползать по мере движения. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там торможение двигателем идет, если не ошибаюсь. Значит стрелка должно опускаться по мере остановки. Прошу прощения, если херню несу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там торможение двигателем идет, если не ошибаюсь. Значит стрелка должно опускаться по мере остановки. Прошу прощения, если херню несу

Незачем извиняться, высказал свое мнение ,спасибо. Я к чему спросил: на Тойоте недавно катался, так вот у нее сразу уходит,а Туарег как у меня по ходу торможения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть но факт остается фактом. Правда сегодня был толчок перед светофором со 2 на 1. Серега скажи мне, при сбросе газа стрелка тахометра должна сразу уходить на 900 об.,или плавно сползать по мере движения. Спасибо.

Совершенно верно! Сползает плавно, по мере движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите раньше была ошибка фолити герадокс, глушила машину запускала заново ошибка пропадала я ездила. Сейчас включаю D машина не едет. Пежо 307 2007г, 1.6 двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в своем разделе написали. На 607 совсем другая коробка. Ездить в таком режиме было нельзя, высока вероятность что коробку угробили. Замена масла для начала и измерение давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бороться с вибрацией в положении D, на светофоре вибрация жуткая вся машина трясется, а зимой на не прогретую вообще ужас. В чем может быть дело, что смотреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка АКПП где у нее опоры???

 

add_after.gifс левой стороны новая косточка и подушка, ни че не изменилось! И почему на холодную ситуация усугубляется? Если бы подушка разбита была она и на горячую вибрировала сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...