Перейти к публикации

Пежо 607 Задняя Подвеска


Леший
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Автомобиль пежо 607 2.2. дизель 133 л/с 2006 г.в. На скорости от 50 км/ч при наезде на неровности (стыки в асфальте, заплатки и т.п.) заднюю часть машины кидает в сторону. В дождь ехать больше 90 вообще не возможно. Машину вывешивал на подъемнике подвеска веся целая (сайлен блоки, резинки все в норме). Из все осмотра предположили, что умерли задние тяги стабилизатора (или косточки), в чем у меня большие сомнения. Возможно ли такое влияние на поведения автомобиля в целом из их неисправности? Машина едет прямо, резину жрет. Может сход-развал? Подскажите кто знает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие стойки имеете в виду? Сход развал только сзади или перед тоже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. По результату работ отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с нечто подобным при перегоне мазды 3 из города в город.При движении по ровному отрезку дороги было все нормально но стоило попасть на неровный участок дороги а асобенно в колею,машина всячески сторалась встать поперек дороги.Вылечилось все это регулировкой сход-развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Volvo S80 было такое, сайленты были умершие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подвеска у тебя с выебоном????, ошибку никакую не кажет, может она у тебя глукнула на упругом, и ездить будешь на дереве :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет подвеска обычная без регулировок, идет мягко только кидает зад в право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Volvo S80 было такое, сайленты были умершие...

 

Сайлент блоки умерли и развал ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема есть на многих машинах и не только на Пежо----- кидает зад машины в лево, то в право-------пора менять амортизаторы и задние стойки-------так утверждают таксисты-----P.S. это не мое заключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал на сход-развал все в идеале. Мастера указывают только на амортизаторы, говорят, что в данном случае это единственная причина. Попробую поменять, посмотрим ,что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Поменял амортизаторы, стало лучше, но все таки не на все 100%. Читаю в коментах, что могут еще стойки стабилизатора на это влиять, попробую поменять, пожет быть что то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем с кем не виделся :). (607 2.2 2001 на палке) Возник стук в задней подвеске при езде по неровностям. Ощущение такое, что на каждом рычаге сидит по злостному гному с кувалдой и при попадании в яму от души лупят по подвеске :bangin: . На ровной дороге всё в идеале, машина едет плавно, никуда её не кидает. "Попрыгал" на багажнике - стуков нет, заехал в два сервиса - дергали монтировками, висели на ней, но причину не выявили :scratch: Амортизаторы менял пару месяцев назад, прокачал как положено, поставил, к ним притензий нет. Из багажника выгреб всё что только можно - проблема осталась. Собственно сам вопрос; если кто сталкивался с такой проблемой подскажите откуда начинать копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем с кем не виделся :). (607 2.2 2001 на палке) Возник стук в задней подвеске при езде по неровностям. Ощущение такое, что на каждом рычаге сидит по злостному гному с кувалдой и при попадании в яму от души лупят по подвеске :bangin: . На ровной дороге всё в идеале, машина едет плавно, никуда её не кидает. "Попрыгал" на багажнике - стуков нет, заехал в два сервиса - дергали монтировками, висели на ней, но причину не выявили :scratch: Амортизаторы менял пару месяцев назад, прокачал как положено, поставил, к ним притензий нет. Из багажника выгреб всё что только можно - проблема осталась. Собственно сам вопрос; если кто сталкивался с такой проблемой подскажите откуда начинать копать?

мля братан, таже канитель..не могу разобраться.. Но скорее всего это амортизаторы.. смотри каябы 441088 можно по 1500 привезти(они у меня есть новые!!!).. небольшие бабки.. у меня просто пневмо(она дороже на дох..я!!!).

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем с кем не виделся :). (607 2.2 2001 на палке) Возник стук в задней подвеске при езде по неровностям.

 

Под замену стойки стабилизатора, инфа 100 %. Сам с таким же диагнозом ездил. около 500 рублей за пару TRW + часа 2 свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под замену стойки стабилизатора, инфа 100 %. Сам с таким же диагнозом ездил. около 500 рублей за пару TRW + часа 2 свободного времени.

обязательно попробую, буду препарировать сам скорее на майские праздники, результат сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но только лимфердер, трв на месяц хватило

Езжу с TRW почти 3 года. Полет отличный. В передней Sasic стоит, то же отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу с TRW почти 3 года. Полет отличный. В передней Sasic стоит, то же отлично.

согласен.. трв тот же оригинал только не в упаковке пежо.. просто иногда левоту берут!!! У меня наооборот лемфердер на месяц хватило, теперь трв и забыл что это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же херня и у меня началась, пока не лазил и не знаю что там, только на неровностях стук доносится со стороны заднего правого колеса и на скорости попку немного закидывает, аж очково ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же херня и у меня началась, пока не лазил и не знаю что там, только на неровностях стук доносится со стороны заднего правого колеса и на скорости попку немного закидывает, аж очково ехать...

скорее всего солдатик..ты начни с подтяжки.. у меня за 30т.км два раза подоткручивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, солдатик это стойка стабилизатора что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...