Перейти к публикации
tur607

tur607

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя tur607

  1. tur607

    Давление Масла

    Пробивает мембрану в самом датчике давления, сними и поставь новый, распилишь старый увидишь проблему.
  2. Я поставил "сакс", уже 2 года езжу нормально.
  3. У меня ВР-ор запитан как раз от разъема для люка, очень удобно, питание всегда присутствует, пока машина стоит, ВР-ор заряжается.
  4. tur607

    Троит! Пропуск Во 2 Цилиндре!

    Ошибка может быть из-за неоригинальной катушки, и неплохо бы проверить колодцы свечей, если в масле (подтекают прокладки клапанных крышек), то происходит пробой свечей на массу, появляется ошибка и троит движок.
  5. tur607

    Ew12J4-И Все Что С Ним Связанно.

    Я бы и кольца заменил сразу, от опель-инсигния в копейку подходят, стоят в 7 раз дешевле, а по качеству даже лучше, и масло не будет уходить. На пежовские маслоотражательные смотреть даже смешно, поэтому и расход по маслу увеличенный.
  6. tur607

    Масло В Коллекторе.

    У меня была такая же беда, проблема с головкой блока, в масляной магистрали трещина, поставят новый поршень, снова загнет, скажи мастерам, чтоб не заводили с этой головкой или покрутили движок без свечей, будет таже задница с маслом во впускном коллекторе, а лучше свяжись со мной в личке, обменяемся тел. все расскажу.
  7. Диня, я с тобой солидарен, по всему ты прав и надо отстаивать до последнего, вплоть до пересмотра, если гайцы врагами проплачены . Всегда, на парковках выезжающий пропускает едущего по корридору. Если потребуется кузовщина - малярка, звони, есть офигенный мастер.
  8. tur607

    Пежо 607 Задняя Подвеска

    Менять стойки стабилизатора однозначно, но только лимфердер, трв на месяц хватило.
  9. Я поеду, может жену с дочкой уговорю
  10. tur607

    Неразжимаются Колодки

    Думаю закоксованы направляющие суппорта, на фотках у Саши есть, они под резиновыми гофрами. Открутишь болты, ключ 13мм, попробуй их подвигать руками, должны спокойно двигаться, если нет, то менять, но только с прогревом, иначе заломаешь, придется менять скобы. Снимаешь суппорт вместе с колодками, шланг отключать не надо. Снимаешь саму скобу, там ключ звездочка, по моему 10. Греешь газом скобу и вытягиваешь направляющие, лучше бы в тисках. Баллончик с газом я покупал на Юноне 150р. Направляющие у Антона 8-911-950-88-28, около 400р. В комплекте должна быть спец. смазка, без нее нельзя! Или, имея запчасти и снятые скобы к ближайшему автослесарю.
  11. tur607

    Power Save Mode И Не Заводится

    Я бы проверил работу бензонасоса, может он вообще не рычит
  12. tur607

    Стеклоочистители 607 Го

    Боюсь на фотке не разобрать будет, при встрече расскажу про мои хитрости.
  13. tur607

    Проблема С Дворниками

    реле здесь не при чем
  14. tur607

    Проблема С Дворниками

    Виноват скорее всего моторчик, такое может случаться от попадания влаги под крышку моторчика, надо разобрать, проверить. !!! Перед снятием крышки обязательно проверь положение дворников (должны лежать) и пометь положение крышки и корпуса моторчика.Будешь собирать, не пожалей смазки под крышку.
  15. tur607

    Стеклоочистители 607 Го

    Я установил бескаркасные ХОРС АКРОБАТ, никаких болтов, чтоб не ржавели, пластиковые стержни, немного изменил конструкцию хорсовского кронштейна, за то теперь щетки менять 2 сек. и стоят 200р.
  16. tur607

    Не Заводится

    Кулиса должна стоять в положении "Р" паркинг
  17. tur607

    Собираюсь Купить 607

    У меня 2.2 автомат, отличная динамика, может повезло, на других не ездил
  18. tur607

    Частое Включение Вентилятора На 3.0

    Если вентилятор включается на малой скорости, то все в порядке, а если на высокой, то не работает малая скорость, проблема в резисторе или реле, и та и другая находятся рядом с вентилятором под длинной вертикальной крышкой, менять геморойно, но можно, лучше вдвоем
  19. tur607

    Стук Сзади.

    Неплохо бы потрясти машину на вибростенде, стук может исходить от амортизаторов, точнее от штоков амортизаторов, хотя сами они отрабатывают нормально. Достаточно положить палец на шток во время качения, сразу все станет ясно. На любой станции ГТО за 1000р. потрясут, иначе долго можно искать.
  20. Какая помощь требуется? Запчасти, ремонт?
  21. Мне думается, что фон следует сделать триколор все-таки
  22. Поздравляю! Было бы неплохо еще и причину устранить, а то опять отпаяется.
×
×
  • Создать...