Перейти к публикации

Changing To Power-Save Mode


basa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько стоят такой сканер?)))

 

add_after.gifВ инете посмотрел в районе 10 тыс))

Например вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/2012-Best-price-Citroen-Peugeot-lexia3-Diagnostic-Tool-pp2000-lexia-3-lexia-3-diagbox/675528563.html?s=p

Если покопаться можно и дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но у мя они горят) сегодня попробовал завести 2 раза завелось третий раз нет даже стартер не крутит вообще тишина. Наверно стартер сломался.

Когда выключил машину тоже сразу двигатель захлох а не так как раньше через 3 мин. В чем может причина в том что сразу вырубается двигатель? У кого двигатель дизель отзовитесь пожалуйста???

 

add_after.gif

 

Сколько стоят такой сканер?)))

 

add_after.gifВ инете посмотрел в районе 10 тыс))

Любой двигатель без колхоза должен глохнуть сразу после вытаскивания ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alim, У тебя 2 аккумулятора?

Здравствуй Игорь. Машинка у меня как твоя только год 2000. Схему предохранителей ты выложил, в моей книге есть перечень но он совершенно не совпадает, подскажи пожалуйста где найти нормальный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Игорь. Машинка у меня как твоя только год 2000. Схему предохранителей ты выложил, в моей книге есть перечень но он совершенно не совпадает, подскажи пожалуйста где найти нормальный список.

Описание предохранителей 607

[Peugeot-Club.net] - 607 предохранители BSM BSI.pdf

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание предохранителей 607

Спасибо,с момента покупки авто на панели не было одного предохранителя по схеме омыватель фар. Функции этой у меня нет, но когда вставил туда пред... получил какое то жужжание- убрал но дырка покою не давала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой двигатель без колхоза должен глохнуть сразу после вытаскивания ключа.

Когда брал сказали что он так и должен глохнуть через 3 мин потому что дизель. У тя тоже дизель да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал сказали что он так и должен глохнуть через 3 мин потому что дизель. У тя тоже дизель да?

Если только у вас не турбо таймер стоит.

С завода без колхоза двигатель должен останавливаться сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказкли что таймер выключения должен стоять в с сигналке. Наверно таймер сбросился когда меняли аккум. и походу сигналка тупит с электроникой и не дает завестись стартеру. Машину поставил на сто где демонтируют сигналку посмотрим что будет. Такое бывает ребята?

Изменено пользователем Alim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает ребята?

На сторонних сигналках, установленных криворукими спецами - бывает очень часто. Электроника пыжа вообще "плохо переносит" вмещательства, имхо.

 

add_after.gif

Спасибо,с момента покупки авто на панели не было одного предохранителя по схеме омыватель фар. Функции этой у меня нет, но когда вставил туда пред... получил какое то жужжание- убрал но дырка покою не давала.

Жжужание чего? В каком районе жжужало? Имхо преды должны стоять все... У меня бампер менялся и стоит без омывателя фар, сами омыватели тоже демонтированы, в bsi отключил эту опцию и ничего "не жжужит" :) Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сторонних сигналках, установленных криворукими спецами - бывает очень часто. Электроника пыжа вообще "плохо переносит" вмещательства, имхо.

 

add_after.gifЖжужание чего? В каком районе жжужало? Имхо преды должны стоять все... У меня бампер менялся и стоит без омывателя фар, сами омыватели тоже демонтированы, в bsi отключил эту опцию и ничего "не жжужит" xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Аналогично, жужит возможно корректор фар ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку убрали оказалоась замок зажигания не работает напрямую подключили стартер крутит но не заводиться та же причина! Почему стартер крутит но не заводиться?

У мя чек горит бывший владелец сказал что чек горит из за датчика расхода воздуха, может ли так быть что из за этого датчика двигатель не заводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сторонних сигналках, установленных криворукими спецами - бывает очень часто. Электроника пыжа вообще "плохо переносит" вмещательства, имхо.

 

add_after.gifЖжужание чего? В каком районе жжужало? Имхо преды должны стоять все... У меня бампер менялся и стоит без омывателя фар, сами омыватели тоже демонтированы, в bsi отключил эту опцию и ничего "не жжужит" xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

С левой стороны в районе блока предохранителей, не жужжание а скорее зуммер тихий, противный.Пред. вынул все тихо. Заморачиваться не буду электриков нормальных нет.

 

add_after.gif

Аналогично, жужит возможно корректор фар xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

Если гнездо корректора - при удаленном предохранителе он бы не работал, а там все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

районе блока предохранителей, не жужжание а скорее зуммер тихий

Интересно... Может в бси подгорает что... А климат на авторежиме норм работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может.Скорее блокировка стоит от сигнализации.

Там в сто говорят что убрали блокировки которые стояли? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в сто говорят что убрали блокировки которые стояли? Как быть?

 

Без сканера никак. Тут можно гадая на кофейной гуще, поменять пол машины и не решить проблемы... Очень хотелось бы Вам помоч, но у пыжа сложная электроника. Нужно обязательно смотреть ошибки. Там может быть какая то мелочь типа неисправного датчика или например провод коротит на массу - и универсальный сканер не всегда поможет - это покажет только РР2000.

 

P. S. Попробуйте перебрать стартер - может повезет. Заказывайте себе сканер и будете олигархом по считыванию ошибок на французах у себя в городе

:oga:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Может в бси подгорает что... А климат на авторежиме норм работает?

Все работает кроме: водительское зеркало не складывается (урод какой то вывернул его в обратную сторону на стоянке) и подголовник пассажирский, но это я думаю другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:oga:.

привет всем! оказалось дело в форсунках двигатель нагревается и не заводиться. а на холодный мотор нормально. форсунки дизель пежо 607 2001 г.в. сколько стоят они?можете подсказать? не могу найти в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! оказалось дело в форсунках двигатель нагревается и не заводиться. а на холодный мотор нормально. форсунки дизель пежо 607 2001 г.в. сколько стоят они?можете подсказать? не могу найти в инете

Ни разу не сталкивался и не слышал,чтобы дизельные форсунки нагревались ВСЕ и двигатель не запускался.

Греем форсы феном,проверяя запуск и выбрасываем эту идею возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не сталкивался и не слышал,чтобы дизельные форсунки нагревались ВСЕ и двигатель не запускался.

Греем форсы феном,проверяя запуск и выбрасываем эту идею возможно.

 

в СТО парни сказали что форсунки. 1 ваше не работал сказали

 

вот такая тема https://peugeot-club.net/forum/topic/6484/#entry103138/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял, там ТНВД нагревался, а не форсунки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял, там ТНВД нагревался, а не форсунки))

аа в этой теме да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той, что в ссылке.

 

неизвестно же он до конца не написал. я аж 3 раза почитал))

 

Такая версия имеет место быть, но есть одно НО. Мой апарат когда заводится, заводится прекрасно. На холодную работает идеально почти. И глушил и заводжишь, норм пока не нагреешь до 90......

 

 

 

мой тоже такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. прошу помощи. Вроде проблема известная... Safe-mode ни с того ни с сего машина перестала заводиться. Работает только аварийка проверил по возможности предохранители- вроде в норме. Не разбираюсь в технике, и нет грамотного сервиса куда можно было бы отвезти авто... подскажите пожалуйста порядок действий? Что я могу проверить сам на месте, так сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...