Перейти к публикации
Ivansidorov

Ivansidorov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivansidorov

  1. Всем доброго дня. Слизало шлицы на правой полуоси и втулке дифференциала АКПП 4hp20 Пежо 607 2.2 бенз 2001 год. Подскажите пожалуйста, где найти детали для ремонта(дифференциал, сальники прокладки) Какие могут быть нюансы в ремонте и можно как то минимизировать затраты?
  2. Ivansidorov

    Changing To Power-Save Mode

    Всем привет. прошу помощи. Вроде проблема известная... Safe-mode ни с того ни с сего машина перестала заводиться. Работает только аварийка проверил по возможности предохранители- вроде в норме. Не разбираюсь в технике, и нет грамотного сервиса куда можно было бы отвезти авто... подскажите пожалуйста порядок действий? Что я могу проверить сам на месте, так сказать ?
  3. Ivansidorov

    Совместимость Акпп 2.2 бензин.

    Спасибо. Я купил машину с расчетом ремонта коробки, совсем недавно, так что ищу любые варианты. Четко усвоил одно, точно не стоит экономить на запчастях. Я бы давно уже ездил на машине исправной, но решил поэкспериментировать с коробасом итог- трата времени, денег на снятие установку, сил и нервов Как поставлю свою ласточку на ход, отпишусь о результатах.
  4. Ivansidorov

    Защита двигателя

    По поводу сменить машину... Этот вариант просматривается в будущем, но 607 я только купил, хочется насладится его вальяжностью) С непривычки наехал на небольшую кочку в брусчатке и пробил поддон, до этого ездил на полноприводной Калдине, она прощала всё) Я сам не любитель проставок и вообще вмешательства в заводские параметры автомобиля, защиту сегодня поеду заказывать. Надеюсь поможет, но конечно выпирающий за подрамник поддон это "чудо" инженерной мысли.
  5. Ivansidorov

    Защита двигателя

    Быть может спрошу глупость, но всерьез задумываюсь немного приподнять автомобиль, ибо совсем низкий. Какие рекомендации есть на этот счет? Написал в этой теме т.к при не очень хороших дорогах, даже защита вряд ли поможет, а т.к. поддон алюминиевый, то колется он как орешки( Так вот... поставить проставки или может какие есть пружины альтернативные на нашу машину ? Опять же проставки под пружины или межвитковые? В общем прошу совета у старших товарищей!
  6. Ivansidorov

    Совместимость Акпп 2.2 бензин.

    В общем установка коробки 20hz31 от 407го пыжа результатов не дала. датчик скорости я так понял, или какой то другой, прошу сильно не пинать, т.к. в этих вопросах- дилетант, просто отсутствует, а место куда он крепится на 607 коробке заглушено, соответственно и шестерни откуда он должен считывать информацию, тоже нет. Коробку вернул, продолжаю поиски 20HZ16...
  7. Ivansidorov

    Совместимость Акпп 2.2 бензин.

    Всем привет. вопрос для меня АРХИ важен. у меня 607 2001г 2.2 бенз. умирает коробас(4hp20 20hz16), решили заменить его на другой... а именно на 4hp20 20hz31 от 407 Пежо 2.2 бензин(такой же мотор) кто имел дело с заменой акпп или кто разбирается в теме, помогите пожалуйста. Причина замены: пинки в R и D пробуксовки на 1-2, старым хозяином залит обычный декстрон, а не Мобил, мыли гидроблок, частично меняли на то же масло, стало лучше но не решило проблем... в сервисе сказали менять. заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...