Перейти к публикации

Changing To Power-Save Mode


basa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Ivansidorov сказал:

Всем привет. прошу помощи. Вроде проблема известная... Safe-mode ни с того ни с сего машина перестала заводиться. Работает только аварийка проверил по возможности предохранители- вроде в норме. Не разбираюсь в технике, и нет грамотного сервиса куда можно было бы отвезти авто... подскажите пожалуйста порядок действий? Что я могу проверить сам на месте, так сказать ?

Аккум заряжен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прочитайте внимательно то, что написано выше,  может в Вашем случае что то похожее есть, сопоставить не сложно. Ну уж если не осилить , то только к людям знающим и специально обученным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2014 в 17:04, serzh1980 сказал:

Именно так и получилось..почти..контакты закисли..на предохранителе..стояла долго без движка.. Всем спасибо.

Пишу из далёкого 2022 года,такая же проблема, хотелось бы узнать где стоят эти maxi предохранители?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 21:55, pusanton сказал:

Пишу из далёкого 2022 года,такая же проблема, хотелось бы узнать где стоят эти maxi предохранители?)

В блоке предохранителей под платой предов. Как расковырять это не сломав я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daemon сказал:

В блоке предохранителей под платой предов. Как расковырять это не сломав я так и не понял.

С боков к корпусу 3 защёлки,которые либо плоской отвёрткой отжать либо корпус предов наружный просто отжать рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2022 в 08:02, Daemon сказал:

В блоке предохранителей под платой предов. Как расковырять это не сломав я так и не понял.

Проверил/зачистил все предохранители ,ничего не помогло ,ошибка на дисплее висит" changing to power save mode" комп автоком ошибок не показывает,моя лексия не подключается,уже не знаю что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pusanton сказал:

,ошибка на дисплее висит" changing to power save mode"

Это не ошибка, это сообщение о том, что автомобиль перешел в режим энергосбережения, запустите двигатель- уйдёт, но переход в этот режим не препятствует запуску. Не запускается-копайте причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2022 в 21:08, Dimkin67 сказал:

Это не ошибка, это сообщение о том, что автомобиль перешел в режим энергосбережения, запустите двигатель- уйдёт, но переход в этот режим не препятствует запуску. Не запускается-копайте причину.

Эконом мод,не препятствует запуску,а это как раз препятствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pusanton сказал:

Эконом мод,не препятствует запуску,а это как раз препятствует

Машин конкретно какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, pusanton сказал:

Peugeot 607

Мы догадались, что 607. Мотор, КПП, год (рест/дорест), VIN? Дайте Леше данные, тогда он сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...