Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил пежо 607 и проблема на дисплее показывает аккумулятор неисправность что делать

открой главную страницу, и прочитай КРАСНУЮ надпись в разделе "Добро пожаловать!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Я новичок.Имею в пользовании Пежо 206.По продуманности,компановке,удобству ремонта не хуже немцев (только у немца места под капотом чуть больше,но и у немцев есть свои заморочки).А в остальном пока всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня 407 пыжек уже 2 года катаюсь никаких проблем небыло,недавно сломалась турбина,незнаю как снять ,думаю здесь ПОМОГУТ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Киева! Я и мой Peugeot Partner 1.9 D 2003 г.в. рады влиться в стройные ряды Пыжеводов России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! У меня Пежо-307,я из Раменского.clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 1007 2005 год 1.4 робот. Кисловодск 

Изменено пользователем Marina Adaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Просто представляюсь я Андрей, у меня Пежо 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пежо 406 2002 г.в. 1.8 газ-бензин, езжу 3 года, пока доволен. Вот только появилось несколько вопросов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я Александр из Омска, у меня 307 2006 года механика, примите к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я Александр из Омска, у меня 307 2006 года механика, примите к себе?

 

Всем привет) всех примим и не одних, а с семьями и с подругами и с друзьями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день подскажите пожалуйста ото я всю голову уже сломал у меня peugeot 406 2ух литровая 136 лошадок проблема в том что я машину завожу при резком газе машина начинает тупить и глохнет если нажимаешь газ медленно машина боле мение начинает нормально работать как начинаешь езду машина тупит по страшному и не набирает больше 4тырёх тыщ оборотов пожалуйста подскажите заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этой теме проблемы не решаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики пыжководилычыыы .Стал обладателем от друзей пыжика 307, 109 лошадок ,цвет синий , коробка автоматик, 2003 г.в .Надеюсь попасть к Вам в клубчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...