Перейти к публикации

Защита Картера


ильдар6117
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил защиту картера от 308,у меня 307,1,6 109,защита состоит из двух частей большую то понятно как крепить, а вот вторую как,не получается,или защита не подходит,или машина битая,или я болбес, если можно то с фоткой как крепится она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил защиту картера от 308,у меня 307,1,6 109,защита состоит из двух частей большую то понятно как крепить, а вот вторую как,не получается,или защита не подходит,или машина битая,или я болбес, если можно то с фоткой как крепится она

 

А она точно должна подойти,а то есть такая поговорка-"не пытыйтесь впихнуть не впи*уемое")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой она вообще нужна? Снял полгода назад свою большую - не знаю, есть ли маленькая еще какая и все нормально, все видно, все доступно и легко.

А для рыбалки и природы купи ниву или четверку, все равно пежо не для бездорожья. У меня друг сел на четверку после 207 и улюлюкал аж от счастья, носясь по проселочным ямам, пока резонатор от штанов не отсоединился на бугорке - хорошо, что я и яма были рядом! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите какую защиту картера лучше поставить для Пежо 307 предлагают шериф и мотодор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было купить лист металла за 100 рублей у дяди Васи и вырезать нужной формы, у 307 защита элементарная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вообще на 307 стоят 2 защиты. Одна металлическая вторая закрывающая радиаторы снизу и прикрепляемая к бамперу. Она из пластика. По крайней мере у меня так.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе Защиту картера "Шериф", 2 мм

установил в сервисе за 100р, и особо не заморачивался.

железо хорошее и закрывает большую площадь!

но увы, только после того как пробил картер, на работу хреновая дорога...

 

а так никаких сложностей по установке нет, иногда молотком постукивая все встало как родное)

[Peugeot-Club.net] - 2323.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...