Перейти к публикации

Клубные Карты!


Tanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SLEVIN, ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а можно мне тоже клубную карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, здравствуйте! Как и где можно получить карту в СПб?))

Ответил в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне карточку!!!!а где можно получить её????в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне карточку!!!!а где можно получить её????в Москве

Только от меня по почте. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оплатить и получить данную карту?

Пишешь мне в личку почтовый адрес, я в ответ тебе расскажу что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотел бы обзавестись картой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShellesT, нет проблем, пишите мне в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, :smiles-privetstvie-301: И мне!!! Я даже наклейку гордо "вожу" :oga:

[Peugeot-Club.net] - DSCN20442.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, :smiles-privetstvie-301: И мне!!! Я даже наклейку гордо "вожу" :oga:

а у меня есть))))) скоро и у тебя появится)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть))))) скоро и у тебя появится)))))

Читал тут еще, что по решению администрации - могут подарить, "особо отличившимся" :rolleyes:. Неужели на 23 решили "задарить" :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тут еще, что по решению администрации - могут подарить, "особо отличившимся" :rolleyes:. Неужели на 23 решили "задарить" :laugh2:

мне еще в прошлом году подарили)))) после того как взял 5 наклеек)))) одну тебе подарил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще в прошлом году подарили)))) после того как взял 5 наклеек)))) одну тебе подарил))))

Ты мне две подарил! Я одну бережно вожу в бардачке в целлофане :oga:. Берегу на рестайл :)

 

Так что летом, если будешь в Анапе - буду "особо отличаться в клубе", а то пол года уже "в одно жало ящик конины доесть" не могу - верней могу, но сам боюсь :laugh2:

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне две подарил! Я одну бережно вожу в бардачке в целлофане :oga:. Берегу на рестайл xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

 

Так что летом, если будешь в Анапе - буду "особо отличаться в клубе", а то пол года уже "в одно жало ящик конины доесть" не могу - верней могу, но сам боюсь :laugh2:

да вот пока собираюсь....туда же...в Гранд Круиз)))) так что оставь пару бутылок :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexelA

оставь пару бутылок :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Берегу для тебя, AlexelA из Новороссийска, Сергея_607 и для Шефа однозначно :oga:. На остальных докупим :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexelA Берегу для тебя, AlexelA из Новороссийска, Сергея_607 и для Шефа однозначно :oga:. На остальных докупим :laugh2:

а те что бережешь, домашнего производства???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те что бережешь, домашнего производства???? xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Не... покупного, но качественный... По "блату" привезенный :oga:. Если надо - найдем домашнего :beer: Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получить клубную карту? Что нужно для этого сделать? :)

https://peugeot-club.net/forum/index.php?app=sdpages&module=pages&section=page&page_id=4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... покупного, но качественный... По "блату" привезенный :oga:. Если надо - найдем домашнего :beer:

Договорились)))) :c0148: :beer: :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе https://peugeot-club.net/forum/forum/53/ в Самаре нет ничего, но на сайте интернет магазина авто запчастей emex.ru есть возможность вступить в автоклуб. Будет ли работать скидка? Как получить карту в Самаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе https://peugeot-club.net/forum/forum/53/ в Самаре нет ничего, но на сайте интернет магазина авто запчастей emex.ru есть возможность вступить в автоклуб. Будет ли работать скидка? Как получить карту в Самаре?
Должно быть, мы не делим Emex на регионы.

Пишешь в личку мне, и решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для скидки требует id,который должен дать модератер.у нас есть такое? или это опять одностороннее решение емех? как в другом клубе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...