Перейти к публикации

Клубные Карты!


Tanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для скидки требует id,который должен дать модератер.у нас есть такое? или это опять одностороннее решение емех? как в другом клубе :-)

ваш id - это ваш адрес e-mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... покупного, но качественный... По "блату" привезенный :oga:. Если надо - найдем домашнего :beer:

Привет..как дела? отправили тебе карту?)))) и еще вопрос...у меня водитель едет в Анапу..можешь передать ему хорошего вашего вина???? я денег могу на карту скинуть))))) а мы с шефом на майские выпьем))) Изменено пользователем Xtrime_tver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..как дела? отправили тебе карту?)))) и еще вопрос...у меня водитель едет в Анапу..можешь передать ему хорошего вашего вина???? я денег могу на карту скинуть))))) а мы с шефом на майские выпьем)))

:smiles-privetstvie-301: Я норм. "Конину" поедаю :laugh2:. Карту пока не заказал. По остальному завтра отпишусь в личку - надо позвонить виноделам, узнать что есть. Или телефон скину сам разузнаешь у них. Шеф нас накажет за флуд - надо в личку топать. :flood: Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я бы тоже хотела карту. Она что не вечна? А что потом когда закончиться дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я бы тоже хотела карту. Она что не вечна? А что потом когда закончиться дата?
Она без срока. На ней стоит только дата издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ее получить?

Так :) Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ее получить?

Пишите Денису в ЛС свой адрес...и все ждите)))

 

add_after.gif

ты то заказал карту??? я видишь поздно получил, а так бы передал с Юркой тебе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты то заказал карту??? я видишь поздно получил, а так бы передал с Юркой тебе)))

Заказал :oga:

 

С Юркой встречаемся сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый хотел бы получить клубную карту?как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый хотел бы получить клубную карту?как это сделать?
https://peugeot-club.net/forum/index.php?app=sdpages&module=pages&section=page&page_id=4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгодня с почты забрал письмо с картой! Внутри бонус в виде наклейки :) . Спасибо шеф!

 

[Peugeot-Club.net] - карта клуба.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгодня с почты забрал письмо с картой! Внутри бонус в виде наклейки xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png . Спасибо шеф!

 

[Peugeot-Club.net] - карта клуба.JPG

Вот теперь полный комплект у тебя!!!! поздравляю!!!! :c0148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будте любезны и мне карту

пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!

Все, кому не дошли карты - отпишитесь мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лохотрон?Админ бизнес придумал на форуме? :laugh2:

А с такой наклейкой могут ещё и побить.

Изменено пользователем Пыжофоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему "Лохотрон" то? :no: Если почитать раздел клубная атрибутика, то всё поймёшь :oga: . По поводу побить на дороге, так скорее не за наклейки пи....ы дают, а за хамское, не воспитанное поведение( бывают конечно исключения).. Как правило такие ездят по скоростной в левом ряду 60 км/ч и на заднее стекло клеят " Себе в ж.... по моргай, туда и по бибикай :dunno: ! Таких да, надо пиз..ть ( как правило это обычные дрищи с завышенной самооценкой))).

P/S -К тому же никто не заставляет их покупать эти вещи, регистрироваться на форуме и писать всякую ху....ю :scratch: !!!

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей_607 , Поддерживаю полностью! По наклеечке и соклубника узнать можно на дороге, да и вообще приятно! А за клубные карты могу поручиться что во многих сервисах клубных, да и не клубных так сказать, скидки до 20% можно получить! Могу по личному опыту сказать. В сервисе в Мытищах допустим даже говорить не пришлось что в клубе состою, наклейку увидели и сразу говорит, скидочку на работы и з/ч. :oga:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пыжофоб, в чем вопрос заключается? Хочется халявы, а не получается?

Я бы тоже хотел сервер на халяву, наклейки всем нахаляву, и прочее... А не получается, и за всё плачу деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...