Перейти к публикации

Выкидной Ключ На 307


Pooh_43
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, задался я целью сделать себе второй ключ для авто. Пошел к мастеру-ключнику, спрашиваю сколько стоить будет. 1200 рублей заготовка (самая обычная такая,не выкиндая, даже без места под ремоут) и 300 рублей проточить. Такой расклад цен за заготовку меня мягко сказать напугал. Решил поискать. Покурив интернет наткнулся на один экземпляр, решил попробовать заказать,судя по фото он должен был подойти.

 

peugeot-club.net - IMG_0969.JPG

 

Тем более что цена его меня не напугала,а напротив даже порадовала. Сделал заказ,на следующий день мне позвонили подтвердить высылать или нет. Я ответил положительно. Бандероль с ключиком прислали наложеным платежом, шел он две недели с Владивостока.

 

Вчера забрал на почте, оплатил. Всего вышло 800 рублей с копейками за ключ плюс доставка.

 

Сегодня уже съездил проточил заготовку. Хитрый ключник заломил цену 500 рублей ( они оказывается на своих делают за 300)

 

И вот настал тот час. Переставлюем ремоут ц/з и чип трансподер иммобилайзера.

 

Разбираем свой ключ...

 

peugeot-club.net - IMG_0974.JPG

 

Используем биту TORX на 10 (T 10) чтобы открутить винтик на задней крышке и снимаем заднюю крышку...

 

peugeot-club.net - IMG_0975.JPG

 

Затем извлекаем плату ремоута...

 

peugeot-club.net - IMG_0976.JPG

 

Затем АККУРАТНО чтобы не сломать вынимаем чип из корпуса...(на фото в красном кружке)

 

peugeot-club.net - IMG_0977.JPG

 

Вот он чип!...

 

peugeot-club.net - IMG_0978.JPG

 

Вставляем его в корпус выкидного ключа (там есть специальное место) я использовал пинцет...

 

peugeot-club.net - IMG_0979.JPG

 

Затем ставим плату ремоута в корпус нового ключа, ставим заднюю крышечку и закручиваем винтами, которые были в комплекте...

 

peugeot-club.net - IMG_0980.JPG

 

Вуаля, ключ почти готов...

 

peugeot-club.net - IMG_0981.JPG

 

peugeot-club.net - IMG_0982.JPG

 

Остается только приклеить наклеечку и бежать к машине пробовать...

peugeot-club.net - IMG_0983.JPG

 

Итого потрачено: 1300р - 800 р. (за ключ плюс доставку) и 500 р. (мастеру по изготовлению ключей)

 

Вот и всё, мне очень нравится. Качество исполнения вцелом хорошее. У меня Пыж 307 2004 года, заготовка там с двумя пропилами по торцам. Как на других моделях не знаю, там вроде бывают разные вариации. Мне подошло идеально, и жало как у меня и ремоут встал в корпус чётко.

 

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Тоже хочу заморочется с ключом. Скажи вот этот ключ такойже, только с другими кнопками или же жало не подойдёт?

 

peugeot-club.net - peugeot_flipkey.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этого не знаю, подойдет или нет,т.к. в руках не держал. Сам посмотри на толщину жала, наличие пропилов, вобщем сравни свои ключи. Если они идентичны, то должно все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По России вроде бы фиксированная доставка в любую точку - 300 р. Подробнее может узнать отправитель, когда отправляет, или же узнать сколько стоит пересылка такого же объема из Беларусии во Владивосток, думаю цена не должна отличаться (по логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Тоже хочу заморочется с ключом. Скажи вот этот ключ такойже, только с другими кнопками или же жало не подойдёт? Прикрепленное изображение: peugeot-club.net - peugeot_flipkey.jpg

 

syndicate88 за этот ключик не узнавал еще??? интересует канавки с обоих сторон на заготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересно, могу организовать клубный закуп, цена будет в районе 500 р. с доставкой..

вот этот ключик только на рестайл.. и 407/308

post-2768-0-08498400-1329399277_thumb.jpg

 

 

а вот этот на 307 дорест.. причем жало там можно поменять :) не нарезав :)

post-4022-0-43060700-1328620685_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такой вопрос , у меня перестал работать брелок (( точно не батарейка она новая , брелок такой же как на последних фото .

Изменено пользователем александр 84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно чтобы второй ключ сделать. А то у меня запаски нет. Вопрос в ремоуте и иммобилайзере. Нужно прошивать ключ, или обучать машину новому ключу? Чем это делается и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такой вопрос , у меня перестал работать брелок (( точно не батарейка она новая , брелок такой же как на последних фото .

 

что сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, задался я целью сделать себе второй ключ для авто. Пошел к мастеру-ключнику, спрашиваю сколько стоить будет. 1200 рублей заготовка (самая обычная такая,не выкиндая, даже без места под ремоут) и 300 рублей проточить. Такой расклад цен за заготовку меня мягко сказать напугал. Решил поискать. Покурив интернет наткнулся на один экземпляр, решил попробовать заказать,судя по фото он должен был подойти.

 

peugeot-club.net - IMG_0969.JPG

 

Тем более что цена его меня не напугала,а напротив даже порадовала. Сделал заказ,на следующий день мне позвонили подтвердить высылать или нет. Я ответил положительно. Бандероль с ключиком прислали наложеным платежом, шел он две недели с Владивостока.

 

Вчера забрал на почте, оплатил. Всего вышло 800 рублей с копейками за ключ плюс доставка.

 

Сегодня уже съездил проточил заготовку. Хитрый ключник заломил цену 500 рублей ( они оказывается на своих делают за 300)

 

И вот настал тот час. Переставлюем ремоут ц/з и чип трансподер иммобилайзера.

 

Разбираем свой ключ...

 

peugeot-club.net - IMG_0974.JPG

 

Используем биту TORX на 10 (T 10) чтобы открутить винтик на задней крышке и снимаем заднюю крышку...

 

peugeot-club.net - IMG_0975.JPG

 

Затем извлекаем плату ремоута...

 

peugeot-club.net - IMG_0976.JPG

 

Затем АККУРАТНО чтобы не сломать вынимаем чип из корпуса...(на фото в красном кружке)

 

peugeot-club.net - IMG_0977.JPG

 

Вот он чип!...

 

peugeot-club.net - IMG_0978.JPG

 

Вставляем его в корпус выкидного ключа (там есть специальное место) я использовал пинцет...

 

peugeot-club.net - IMG_0979.JPG

 

Затем ставим плату ремоута в корпус нового ключа, ставим заднюю крышечку и закручиваем винтами, которые были в комплекте...

 

peugeot-club.net - IMG_0980.JPG

 

Вуаля, ключ почти готов...

 

peugeot-club.net - IMG_0981.JPG

 

peugeot-club.net - IMG_0982.JPG

 

Остается только приклеить наклеечку и бежать к машине пробовать...

peugeot-club.net - IMG_0983.JPG

 

Итого потрачено: 1300р - 800 р. (за ключ плюс доставку) и 500 р. (мастеру по изготовлению ключей)

 

Вот и всё, мне очень нравится. Качество исполнения вцелом хорошее. У меня Пыж 307 2004 года, заготовка там с двумя пропилами по торцам. Как на других моделях не знаю, там вроде бывают разные вариации. Мне подошло идеально, и жало как у меня и ремоут встал в корпус чётко.

 

 

Удачи!!!

замечательно!может подскажете как обучить ключ,а то он раза с 10 реагирует.батарею менял,закислений нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня удаленное отпирание с трудом срабатывает. Выяснил - плохой контакт между ножкой, которая крепится к корпусу, и местом на плате. Протирание/скобление/подгибание решало проблему на несколько нажатий. Капнул припоя, приподняв тем самым контактную площадку - стало лучше, но далеко от идеала. Заказал на ибее за 160 руб кетайский корпус. Придёт не скоро. О результатах отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня удаленное отпирание с трудом срабатывает. Выяснил - плохой контакт между ножкой, которая крепится к корпусу, и местом на плате. Протирание/скобление/подгибание решало проблему на несколько нажатий. Капнул припоя, приподняв тем самым контактную площадку - стало лучше, но далеко от идеала. Заказал на ибее за 160 руб кетайский корпус. Придёт не скоро. О результатах отпишу.

Спасибо,тоже внутрь залезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что у меня осталось несколько ключей

На две на три кнопки

за сколько отдашь вот такой?post-2768-0-08498400-1329399277_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкидной ключ(болванка). Пежо 307 дорест. 2 кнопки. 7 $. Доставка бесплатная.

Внутренности от родного ключа засовываются внутрь данного кетайского девайса идеально.

Качество отличное. Уже пол года пользуюсь :)

До РБ за 2 недели долетел.

Брал тут:

http://ru.aliexpress.../886749660.html

Изменено пользователем CzarAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 rub

 

 

a8ca4732771ct.jpg

f7729536f659t.jpg

5bc62445c940t.jpg

заказывал на али 170 рублей,пришел за 17 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал в ЧЕХИИ

их фабрика отправляет на рынок Европы

http://www.carplip.fr/

 

я думаю даже не буду говорить о разнице качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня удаленное отпирание с трудом срабатывает. Выяснил - плохой контакт между ножкой, которая крепится к корпусу, и местом на плате. Протирание/скобление/подгибание решало проблему на несколько нажатий. Капнул припоя, приподняв тем самым контактную площадку - стало лучше, но далеко от идеала. Заказал на ибее за 160 руб кетайский корпус. Придёт не скоро. О результатах отпишу.

Корпус пришёл за 2-3 недели. Качество кажется очень хорошим, время покажет. Жало и электронная начинка из оригинального ключа встали, как родные.

Проблема плохого контакта решилась на 70%: отпирание срабатывает нестабильно, запирание почти всегда успешно. Всё-таки проблема, видимо, в электрике. Пробну ещё улучшить контакт.

Изменено пользователем mee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего продаются раскладные ключи для 307 с 3-я кнопками? На третьей кнопке нарисован свет..реально реализовать работу этой кнопки на рестайле?

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разобралась..на плате 3 кнопки должно быть. На моей 2.

[Peugeot-Club.net] - ключ 3 кнопки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третья кнопка замок багажника открывает.

У вас вагон? Рестайл?

с новым годом!

С Новым Годом! :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...