Перейти к публикации

Black Pack


Spacejunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Spacejunk сказал:

А чем она отличается от ContiVikingContact?

Честно говоря - без понятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, это нешипованная шина для мягкой зимы:

Шины Continental WinterContact TS 860 разработаны специально под погодные зимние условия Центральной и Западной Европы. Постепенно они должны сменить весьма успешную модель ContiWinterContact TS 850, которая в общей сложности 47 раз становилась победительницей и обладательницей призовых мест в сравнительных зимних тестах, реализованных усилиями различных европейских специализированных журналов, автомобильных клубов и потребительских организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Spacejunk сказал:

Так и есть, это нешипованная шина для мягкой зимы:

Шины Continental WinterContact TS 860 разработаны специально под погодные зимние условия Центральной и Западной Европы. Постепенно они должны сменить весьма успешную модель ContiWinterContact TS 850, которая в общей сложности 47 раз становилась победительницей и обладательницей призовых мест в сравнительных зимних тестах, реализованных усилиями различных европейских специализированных журналов, автомобильных клубов и потребительских организаций.

можно подумать Москва это крайний север?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 22:36, Spacejunk сказал:

Просто если брать Black Pack, то и диски черные нужны. А это либо тащить из-за бугра оригинальные 19", либо искать альтернативы :) Были бы оригинальные чёрные 18", было бы отлично.

Как по мне черные диски смотрятся дешево и страшненько, я бы не убивался. Хотя как говорят китайцы "tastes differ" -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Spacejunk сказал:

А сбоку как?

Вот сравнить бы с синим рядом. Я на днях посмотрел на обычный синий GT, вживую в пасмурную погоду он меня не впечатлил, старый сине-зелёный интереснее, имхо.

А вы не могли бы сфоткать дверь со вставками из алькантары?

И машину сбоку, чтобы оценить со штатными дисками.

 

20210916_080951.jpg

20210916_080812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: а ПСА за BlackPack денег просят? Или наоборот, доплачивают?

Сбоку (судя по фото) ВР  смотрится, как Актив, на который по ошибке засандалили диски от GT... Вид стал попроще и как-то победнее. Но уверен, своих адептов найдёт. Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тыс надо доплатить.

Да, напрашиваются чёрные диски.

Какой цвет с Black Pack лучше, белый или синий - не понятно. С белым с одной стороны контрастнее, с другой стороны не чёрные диски не так выделяются и к ним проще привыкнуть. Имхо. Но морда получается чересчур чёрная.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 11:18, bandr сказал:

штатные нет, там шлифовка, не возьмутся те. кто честно делает

А анодировать шлифовку нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spacejunk сказал:

А анодировать шлифовку нельзя?

Сам спросил, сам отвечу - нецелесообразно:

https://www.drive2.ru/l/551769020752199717/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, с учётом того, что на 3008/5008 производителем устанавливаются такие 19" диски Boston шириной 7.5" со смещением 42:

https://eshop-peugeot.cz/gb/alloy-rims/1807-alloy-wheel-peugeot-boston-19-new-3008-p84-new-5008-p87.html

с рекомендуемой резиной 235/50 R19, выбор которой у нас большой, подозреваю, что можно поставить такие чёрные 19" диски Augusta шириной 8" со смещением 44 от Пежо 508:

https://eshop-peugeot.cz/gb/508-r8/1990-alloy-wheel-peugeot-augusta-19-508-r8.html


E7154B05-75DC-4D8C-8AD7-74521BC18238.thumb.jpeg.a92a3fa3cce6bc13e1fe509883c7f74a.jpeg

Правда, такая резина в 1.5 раза дороже 18", да и шиномонтаж тоже дороже.

Отпишитесь, если кто-то установит :)

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spacejunk сказал:

В общем, с учётом того, что на 3008/5008 производителем устанавливаются такие 19" диски Boston шириной 7.5" со смещением 42:

https://eshop-peugeot.cz/gb/alloy-rims/1807-alloy-wheel-peugeot-boston-19-new-3008-p84-new-5008-p87.html

с рекомендуемой резиной 235/50 R19, выбор которой у нас большой, подозреваю, что можно поставить такие чёрные 19" диски Augusta шириной 8" со смещением 44 от Пежо 508:

https://eshop-peugeot.cz/gb/508-r8/1990-alloy-wheel-peugeot-augusta-19-508-r8.html


E7154B05-75DC-4D8C-8AD7-74521BC18238.thumb.jpeg.a92a3fa3cce6bc13e1fe509883c7f74a.jpeg

Правда, такая резина в 1.5 раза дороже 18", да и шиномонтаж тоже дороже.

Отпишитесь, если кто-то установит :)

На зиму 19"? Вам что 18" не жесткие,  мне бы хотелось помягче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не более чем фантазии :)

Меня 18" устраивают вполне, плюс в СПб и ЛО такие говёные дороги оказались, что на 19" будет страшно ездить :)

Просто раз уж заказывать машину с Black Pack, то и диски под стать было бы красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волдемор сказал:

можно поставить такие чёрные 19" диски Augusta шириной 8" со смещением 44 от Пежо 508:

https://eshop-peugeot.cz/gb/508-r8/1990-alloy-wheel-peugeot-augusta-19-508-r8.html

Артикул комплекта дисков 16 385 602 80, цена на магазине 111 тыс руб 🙈

Блин, здесь форум название сайта с запчастями меняет на «магазин» 😂😂😂

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему диски Вашингтон чёрные(пакет black pack) дешевле наших(базовые на РФ рынок) в два раза? 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спросил, сам отвечу:

1. Весь металл по верхней кромке остекления и на заднем бампере (наладка под крышкой багажника) заменили на крашенный (в чёрный металлик) металл или пластик. С точки зрения эксплуатации плюсов никаких, эти детали не страдают от реагентов, по-моему. Разве что накладка на заднем бампере будет сильнее царапаться / это будет выглядеть хуже, хз.

2. Пластиковая накладка под алюминий снизу переднего бампера тоже заменили на крашенный в чёрный металлик металл или пластик. Имхо, лучше бы заменили на матовый некрашенный пластик, как на арках колёс - тогда царапины не будут особо выделяться.

3. Хромированные накладки на дверях стали из цельного куска некрашенного чёрного пластика. Имхо, так и Пежо дешевле (в рознице каждая накладка стала дешевле тысячи на 3, по-моему), и практичнее (не будут страдать от коррозии и не жалко царапать)

На красной машине смотрится красиво и органично (но мне не нравится красный).

На тёмно-синей красиво, но вроде как попроще, т.к. тёмное на тёмном.

На белой машине смотрится чрезмерно контрастно, но тоже красиво.

В общем, покупая сейчас машину, я бы взял с Black Pack (и докупил бы чёрные колёса), с цветом не понятно - белая машина красивая, но очень яркая, скорее всего взял бы тёмно-синий.

P.S. Чёрный потолок в недорогом исполнении, конечно, на любителя - давит, как в танке. Зато практично. Т.к. брал бы GT Line, то выбора у меня не особо-то и было :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл классные колёса для 5008 Black Pack - Momo Revenge Matt Black 8.0x18 ET45 5/108

https://momo.com/en-gb/product/road-wheels-eu/alloy-eu/revenge/

Part number: WRVB80845508L

EAN: 8024055193397

 

CFB8A748-5E72-45AA-B602-31885B720891.png

655DA37C-841B-43BF-92F3-F607B3967055.png

203C0711-1C16-466F-85D1-B689763A6AA7.png

5656F790-3FE3-4BFF-8BA2-E5937E70A86F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет вписаться в покупку таких дисков, пока курс низкий?

Нашёл магазин в Германии, через посредника комплект дисков выйдет под 80 тыс. Жду подтверждения от посредника, готов ли он их выкупить и доставить.

Но если после покупки окажется так, что я останусь без машины, до и диски мне ни к чему будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по идее, ко мне должны приехать эти дисочки :) Обую их в ContiPremiumContact6, как в прошлый раз.

Никому не нужны новые оригинальные 18" диски и резина? :)

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2022 в 00:25, Spacejunk сказал:

Так, по идее, ко мне должны приехать эти дисочки :) Обую их в ContiPremiumContact6, как в прошлый раз.

Никому не нужны новые оригинальные 18" диски и резина? :)

резина зима есть ? 
мои goodyear закончились , вот думаю покупать ,  пока не решил какие шипы\не шипы

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2022 в 00:25, Spacejunk сказал:

Никому не нужны новые оригинальные 18" диски и резина? :)

Диски я бы глянул.

Сколько денег хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас глянул на магазине - мин цена 32 штуки за диск, что, конечно, ту мач :)

https://exist.ru/Catalog/Accessory/Cars/Peugeot/3008_II?p=88&m=26083&g=3&flag=4

На авито ничего нет, а что было - повреждённые.

А вы за сколько готовы купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти диски в состоянии как новые? 

 

Screenshot_20220730_121810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, да - с нового автомобиля же :)

Сегодня сделаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...