Перейти к публикации

Не выключается ближний свет. Чтоб выключить свет нужно снять клему.


Вадим Черкасов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Прошу помощи и совета.  По приезду на работу, заглушил авто, выключил свет, закрыл авто. Проходя спереди авто увидел что горит ближний свет. Не понял, предположил что забыл выключить, открыл авто смотрю выключатель стоит в положении выкл. Удивился, запустил авто по клацал выключатель, на приборке при включении света загорается индикатор и клацает реле как и обычно, при выключении тоже, но свет не гаснит, перепробовал все что знал. Посмотрел контакты на выключателе. Все норм.  Чтоб свет погас нужно снимать клему с АКБ. Что может быть. Где искать причину? Реле управления света я не нашел, как в авто так и в инете. Пежо 307 sw 2002 год 1,6 бензин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релюхи в подкапотном блоке BSM, они не съемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2021 в 11:44, icechieff сказал:

релюхи в подкапотном блоке BSM, они не съемные.

Выходит спасет только замена блока в целом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Функция "Проводи меня домой" активирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2021 в 16:53, Daemon сказал:

Может Функция "Проводи меня домой" активирована?

Тоже так думал. Но пробовал, не выключается. Может он заглючил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подключиться Лексией и считать ошибки, если есть глюк, это будет видно. Только используйте ПП2000, не Диагбокс. ИМХО Диагбокс крайне кастрирован в функционале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чем то поможет

Screenshot_219.jpg

Screenshot_220.jpg

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2021 в 16:08, Вадим Черкасов сказал:

Выходит спасет только замена блока в целом??

Да. Или если руки качественные, то можно вынести релюху.

09.07.2021 в 17:53, Daemon сказал:

Может Функция "Проводи меня домой" активирована?

Маловероятно. Там же ограничено по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 22:02, Вадим Черкасов сказал:

Доброго времени суток. Прошу помощи и совета.  По приезду на работу, заглушил авто, выключил свет, закрыл авто. Проходя спереди авто увидел что горит ближний свет. Не понял, предположил что забыл выключить, открыл авто смотрю выключатель стоит в положении выкл. Удивился, запустил авто по клацал выключатель, на приборке при включении света загорается индикатор и клацает реле как и обычно, при выключении тоже, но свет не гаснит, перепробовал все что знал. Посмотрел контакты на выключателе. Все норм.  Чтоб свет погас нужно снимать клему с АКБ. Что может быть. Где искать причину? Реле управления света я не нашел, как в авто так и в инете. Пежо 307 sw 2002 год 1,6 бензин. 

Аналогичная проблема периодически возникает. Поделитесь, как решили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь есть такая функция проводить домой ,фары горят потом должны погаснуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анатолий Заячковский сказал:

Если я не ошибаюсь есть такая функция проводить домой ,фары горят потом должны погаснуть 

При данной функции фары горят какое то время, но потом гаснут. А тут вопрос у людей в том, что фары не гаснут совсем

Изменено пользователем Дмитрий87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...