Перейти к публикации

Перегрев. Термостат или....?


altersin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Л - логика :)

точно, первый на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2021 в 18:59, altersin сказал:

Снял бампер, снял вентилятор. Теперь вопрос, как его проверить? От него 2 разъема идут, один большой, один маленький...шибко умный вентилятор, походу.

з.ы.: в очередной раз фигею с балаболов с драйва2, без снятия бампера они вентилятор через верх вытаскивали...ага...это нереально без выламывания пластика над эмблемой! ну а в конце придётся перерезать провода от вентилятора, потому что разъемы находятся сбоку внизу под левой фарой.

Верь мне, я вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, icechieff сказал:

Верь мне, я вытаскивал.

Та я уже раскидал бампер))
Вытащить теоретически можно, если отогнуть центральный пластик, но блин разъем то ты как отстегнешь? а они там пипец тугие. только снизу разве что защиту снимать и там пытаться подлезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, altersin сказал:

Та я уже раскидал бампер))
Вытащить теоретически можно, если отогнуть центральный пластик, но блин разъем то ты как отстегнешь? а они там пипец тугие. только снизу разве что защиту снимать и там пытаться подлезть. 

Мы откручивали одну сторону пыльника, и лезли руками. Не удобно, но лучше, чем дергать бампер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно)

А мне всё равно омыватели делать надо, решил снимать бампер, чтобы сразу, так сказать, двух зайцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как снимается блок предохранителей, тот что под капотом? Не могу добраться до предов, те что сбоку находятся.

20210309_174042.thumb.jpg.9496855f12f761ed613581503e8b8fe0.jpg

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, altersin сказал:

Подскажите, как снимается блок предохранителей, тот что под капотом? Не могу добраться до предов, те что сбоку находятся.

20210309_174042.thumb.jpg.9496855f12f761ed613581503e8b8fe0.jpg

Защёлки сбоку с ТРЁХ сторон плоской отвёрткой либо стенки короба рукой отодвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу я защелок, пластик, который закрывал преды был только на 2х защелках, но я его уже снял. Дальше то, что на фото и оно сидит намертво, подковырнуть просто негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обвел кружком

20210309_174042.jpg.c93d9a4744e1eedd07bfee662b33ac77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благополучно отвалились эти защелки, как только прикоснулся отверткой. А блок этот, как был неподвижен, так и остался. Я сейчас колеблюсь между тем, чтобы сжечь её или продать как есть, а может все же починить и тогда продать подороже.
В общем, нужен либо мануал по съему этой фигни, либо я не знаю что. Часть пластикового защитного короба (та что под крылом) не вынимается, не понятно, что его держит, но просто не идёт и всё. Из-за чего не могу отстегнуть все разъемы и соответственно продолжить разбирать. Прям напрашивается снять крыло, но это наверное уже перебор, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, altersin сказал:

но это наверное уже перебор, да?

Ну да, перебор. Попробуй открутить плюсовой провод, это та шпилька ,что торчит по центру. По идее ты располовинишь верхнюю часть и нижнюю, та что с предами макси. Может зшевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dimkin67 сказал:

Попробуй открутить плюсовой провод, это та шпилька ,что торчит по центру.

Спасибо, попробую, возможно эта гайка и держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайка ничего не держит. Единственное - без неё свободы чуть больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно. Выковырял кое как этот блок. А там только полоска с макси предами, а тех 4х (на прошлой странице картинка шефа) , один из которых отвечает за вентиль - нет. Вот теперь вопрос, где они?

Есть только один на 50 отдельно сбоку в коробочке

20210311_113702.jpg

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проследил провод от вентилятора, походу это он. А других больше и нет... Пипец, разворотил все под капотом, все мозги наружу, а он вот он, на виду, протяни руку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выглядит мгновение счастья

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тогда: а где преды, те что сбоку PSF-а должны стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...