Перейти к публикации

Полноприводный Peugeot 3008 уже у украинских дилеров


eeugene1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увидел на все 100% то, что ожидал увидеть.
Но ценник абсолютно негуманный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо за $50.000? Даже если бы на него получили ОТТС, и его начали продавать в РФ, я был бы удивлён, если бы в РФ его стали покупать.

1 час назад, eeugene1980 сказал:

а 520 крутящего ? оО

Ну, это, думаю, при полностью заряженных батарейках. И при разряде оных момент будет неуклонно стремиться к трёхстам. А у меня и так 370, без головняка с еженощной зарядкой и прочими заменами батареек на 60 тык.

Да и человеку, готовому потратить 4млн на авто, кмк, незачем думать, как обидеть бээмвода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он уделал рав4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс. я бы взял. но ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или на 1.00-1.05 там на ходу капот трепыхается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Виталий Д сказал:

класс. я бы взял. но ценник...

Странно, коллеги, а где Вы видели дешевый кроссовер-гибрид (варианты из поднебесной не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Magnifique сказал:

Странно, коллеги, а где Вы видели дешевый кроссовер-гибрид (варианты из поднебесной не предлагать).

Саш, не о том речь. Нужен ли вообще кроссовер-гибрид Пежо за полтос? Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Саш, не о том речь. Нужен ли вообще кроссовер-гибрид Пежо за полтос? Зачем? 

Перефразирую еще короче

Гибрид зачем,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bandr сказал:

Перефразирую еще короче

Гибрид зачем,?

Ребят, странные Вы -))  Вон, Федору наверняка очень приятно, что он катается на авто французского президента.... Также наверняка есть, пусть и очень небольшая категория людей, которым супер приятно уделать БМВ на ???  да да на Пежо !!   Да, позволить себе такое могут немногие, но почему из-за этого отказывать в этой возможности вообще. Кмк неразумно....ведь продают у нас и неплохо (относительно конечно же) феррари и порше. Вот такой контингент запросто купит гибрид Пежо подруге или брату на д\р.... Сугубо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bandr сказал:

Перефразирую еще короче

Гибрид зачем,?

А я бы взял, ради динамики и 4ВД.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magnifique сказал:

есть, пусть и очень небольшая категория людей, которым супер приятно уделать БМВ на ???  да да на Пежо !! 

Это идиоты)) У них редко есть 3,6млн на покупку авто.

Гораздо шире категория людей, которым просто приятно уделать БМВ, и у которых есть 3,6. Но они не купят Пежо.

В целом, я не знаю, что можно было бы сказать менеджерам на тренинге по продукту. Чтобы они смогли этот Пежо продать. Они и сейчас не могут продать такой же Пежо (не гибрид) за 2.

1 час назад, Magnifique сказал:

но почему из-за этого отказывать в этой возможности вообще

А вот тут соглашусь. Мы все стали заложниками какой-то неведомой хeрни с разнообразными регламентами, союзами, сертификатами, запретительными пошлинами и тарифами. А плашек на 5/8 как не было, так и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grizzly сказал:

Это идиоты)) У них редко есть 3,6млн на покупку авто.

Гораздо шире категория людей, которым просто приятно уделать БМВ, и у которых есть 3,6. Но они не купят Пежо.

В целом, я не знаю, что можно было бы сказать менеджерам на тренинге по продукту. Чтобы они смогли этот Пежо продать. Они и сейчас не могут продать такой же Пежо (не гибрид) за 2.

Не факт, машины берут охотно, по крайней мере в Автомире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, antoshka32161 сказал:

Не факт, машины берут охотно, по крайней мере в Автомире.

Охотно берут Кодиаки. Что в принципе на улицах и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoshka32161 сказал:

Не факт, машины берут охотно, по крайней мере в Автомире.

Сейчас, Жека, всё берут сравнительно охотно, ибо это всё - лучше, чем рубли. 

Но я говорю не о субъективной оценке, а об объективной. А она такова: Если не брать вирусный текущий год, а посмотреть на сравнительно стабильные 2018-2019, то мы увидим, что в 2018 россияне охотно купили 1320 3008-ых, а в 2019 не менее охотно купили уже целых 883! И это автомобиль, если не лучше своих одноклассников, то уж никак не хуже, чему свидетельствуют неплохие продажи в Европе.

А чтоб получить представление о ёмкости данного сегмента в РФ, распечатываю часть таблички))

960703810_2020-08-2112_15_34.thumb.png.50b232d59b0efa94bf0528a9d6677634.png

А теперь ответь, на какое место встал бы е3008, иди он отдельной позицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Сейчас, Жека, всё берут сравнительно охотно, ибо это всё - лучше, чем рубли. 

Но я говорю не о субъективной оценке, а об объективной. А она такова: Если не брать вирусный текущий год, а посмотреть на сравнительно стабильные 2018-2019, то мы увидим, что в 2018 россияне охотно купили 1320 3008-ых, а в 2019 не менее охотно купили уже целых 883! И это автомобиль, если не лучше своих одноклассников, то уж никак не хуже, чему свидетельствуют неплохие продажи в Европе.

А чтоб получить представление о ёмкости данного сегмента в РФ, распечатываю часть таблички))

960703810_2020-08-2112_15_34.thumb.png.50b232d59b0efa94bf0528a9d6677634.png

А теперь ответь, на какое место встал бы е3008, иди он отдельной позицией?

Так разговор разве был за хит парад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grizzly сказал:

А теперь ответь, на какое место встал бы е3008, иди он отдельной позицией?

Федь, вроде бы все уже согласились, что 3008 гибрид не ширпотреб, а достаточно уникальный "нишевой" продукт, поэтому твой вопрос как бы не совсем к месту,

Pardonez moi svp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, antoshka32161 сказал:

Так разговор разве был за хит парад?

Я ответил на твою реплику, что и как "берут охотно". С цифрами.

3 минуты назад, Magnifique сказал:

Федь, вроде бы все уже согласились, что 3008 гибрид не ширпотреб, а достаточно уникальный "нишевой" продукт, поэтому твой вопрос как бы не совсем к месту,

Я лишь изложил свою точку зрения. Как продать 3008 мне более-менее понятно. Как продать 3008-гибрид - нет.

Я согласен, что продукт "нишевой". Но в РФ это не его ниша. В комментах многие пишут - я б взял, пусть только привезут, а если б привезли, начали бы тестировать, сравнивать (и не только с гибридами), считать деньги и т.п. И продали их в итоге штук 20 на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все европейские производители перестанут производить авто с чисто ДВС (а всё к этому и идёт), останется выбор: брать гибрид (электрокар) или брать китай (и прочую чешую). Тогда и вопрос КАК продавать гибрид отпадёт сам собой

Изменено пользователем philmuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, philmuson сказал:

Когда все европейские производители перестанут производить авто с чисто ДВС (а всё к этому и идёт), останется выбор: брать гибрид (электрокар) или брать китай (и прочую чешую). Тогда и вопрос КАК продавать гибрид отпадёт сам собой

Тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Grizzly сказал:

Я лишь изложил свою точку зрения. Как продать 3008 мне более-менее понятно. Как продать 3008-гибрид - нет.

Так же, как продаются обычные 3008. У нас дизельный GT-Line стоит 22 тысячи евро, во Франции - от 42 тысяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koi-sama сказал:

Так же, как продаются обычные 3008. У нас дизельный GT-Line стоит 22 тысячи евро, во Франции - от 42 тысяч.

Very good point !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philmuson сказал:

Когда все европейские производители перестанут производить авто с чисто ДВС

А с какого перепугу. 
запрет на продажи в ЕС не есть запрет на производство. Остается Америка, Африка, Азия с австралокеанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...