Перейти к публикации

Помогите С Установкой Diagbox


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказала лексию и вот пока она идёт решила настроить оборудование,у меня на ноуте стоит виндовс 8,пришлось устанавливать виртуальную машину,и ставить XP,но вот дальше появилась трудность,я не могу нигде скачать программу диагбокс,на торентах бесполезно,раздач нет,нашла на яндекс диске,скачала разорхивировпла и на этом все,дальше понять не могу.помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала лексию и вот пока она идёт решила настроить оборудование,у меня на ноуте стоит виндовс 8,пришлось устанавливать виртуальную машину,и ставить XP,но вот дальше появилась трудность,я не могу нигде скачать программу диагбокс,на торентах бесполезно,раздач нет,нашла на яндекс диске,скачала разорхивировпла и на этом все,дальше понять не могу.помогите пожалуйста
Плохо ищите. Ссылок не даю, но rutracker[emoji3]org (вместо смайлика точка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лексия с Али, в комплекте будет Диагбокс. Обычно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2020 в 11:08, Ильдус сказал:

рутрекер заблокирован, есть ли другие ресурсы, откуда можно скачать?

 

если есть желание, то не совсем и заблокирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2020 в 13:29, Bacilla сказал:

Если лексия с Али, в комплекте будет Диагбокс. Обычно есть...

Добавлю про Али.Продавец высылает всё,что просишь.имею ввиду ссылки для установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта лабудистика на 64-bit винду вообще не ставиться? А то вот пришло с Али, поставилась 7.01 и на этапе ручной активации полный затык - ошибка 0 и все. Если кто научит что дальше делать, то респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 7.хх версии - Win 7  32 bit, Win XP 32 bit, возможно Vista и Win 8. Win 10 не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 16:08, Alex_G сказал:

А эта лабудистика на 64-bit винду вообще не ставиться? А то вот пришло с Али, поставилась 7.01 и на этапе ручной активации полный затык - ошибка 0 и все. Если кто научит что дальше делать, то респект и уважуха

виртуалка под виртуал бокс в помощь, можно и готовый образ с трекеров скачать,

главное, чтоб комп поддерживал виртуализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет, заказал у китайцев лексию, все пришло и диск пожили в коробок, установил это все на старенький очень ноутбук, чисто для лексии купил его за банку самогона, больше на нем никаких программ нет, только диагбокс поставил, версия 7.67 помоему, сначала с диска установилось 7.02, а потом мне товарищь сбросил на почту 7.67 и я только обновил и все прекрасно работает, главное как многие говорят, чтоб интернет не подключать, а то слетает диагбокс от инета, это же все пиратское ПО, поэтому я проблем сильных с диагбоксом не испытал, работает все, видит все узлы, и телекодирование работает, и ошибки убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 18:08, Alex_G сказал:

А эта лабудистика на 64-bit винду вообще не ставиться? А то вот пришло с Али, поставилась 7.01 и на этапе ручной активации полный затык - ошибка 0 и все. Если кто научит что дальше делать, то респект и уважуха.

У меня была такая проблема, решилась тем, что на ноуте включил подключение к вай-фай...  установилась версия 7.01 уже без проблем. Обновление не стал делать на более старшие версии. Машину видит, вин определяем, но все стопорится на этапе ввода DAM-номера. У меня его нет, как обойти не знаю. На рандомные цифры ругается ошибкой вин-кода и требует закрыть программу. Может кто знает как решить проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...