Перейти к публикации

Предрекают Увеличение Количества Угонов, Но Мы Можем Спать Спокойно!?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эксперты, аналитики , люди из страховой среды, криминальной среды, автомобильной индустрии прогнозируют увеличение количества угонов : Под заказ и под разбор . 
Мы я так понимаю не находимся в зоне риска и можем спать спокойно. 
Тарифная сетка по Каско вполне вегетарианская по отношению к нам. 
Делимся ощущения, прогнозом и мыслями . 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты, аналитики , люди из страховой среды, криминальной среды, автомобильной индустрии прогнозируют увеличение количества угонов : Под заказ и под разбор . 

Мы я так понимаю не находимся в зоне риска и можем спать спокойно. 

Тарифная сетка по Каско вполне вегетарианская по отношению к нам. 

Делимся ощущения, прогнозом и мыслями . 

Ни на разборах, ни под заказ наши машины не ждут. Угонять, по-прежнему, будут только по ошибке, а не спят пусть владельцы Mercedes GLB :)

Но КАСКО таки подорожает, СК будут стремиться компенсировать падение доходов увеличением ставок для всех, без исключения. Будем надеяться, что на нас упадёт меньший процент, чем на счастливых обладателей Mercedes GLB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты, аналитики , люди из страховой среды, криминальной среды, автомобильной индустрии прогнозируют увеличение количества угонов : Под заказ и под разбор . 

Мы я так понимаю не находимся в зоне риска и можем спать спокойно. 

Тарифная сетка по Каско вполне вегетарианская по отношению к нам. 

Делимся ощущения, прогнозом и мыслями . 

Каско подорожает непременно, пежо не угоняемый, почти ,сплю спокойно чего и вам желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эксперты, аналитики , люди из страховой среды, криминальной среды, автомобильной индустрии прогнозируют увеличение количества угонов : Под заказ и под разбор .

что за эксперты?! что за аналитики?!? откуда они такие взялись то? кто назначил или признал? )))

много сейчас громких всяких заголовков, но суть одна завлечь читателя/зрителя и втереть чушь какую-то ((

каковы предпосылки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за эксперты?! что за аналитики?!? откуда они такие взялись то? кто назначил или признал? )))

О! Вижу результат общения с медведем: чуть что, сразу "пруфы!"

много сейчас громких всяких заголовков, но суть одна завлечь читателя/зрителя и втереть чушь какую-то ((

Это да. В мутное время всегда так. Если не получается заработать честно, люди пытаются сделать это нечестно.

каковы предпосылки ?

Предпосылки - это кризис. Падение доходов. В сытные годы щетки стеклоочистителей с автомобилей не воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно AFrol с культурной столицы, а  сhizhik_pyzhik по-путински:Имена, явки, пароли . :D

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Предпосылки - это кризис. Падение доходов. В сытные годы щетки стеклоочистителей с автомобилей не воруют.

а в голодный их не страхуют )))

 

 


О! Вижу результат общения с медведем: чуть что, сразу "пруфы!"

ну не совсем так, просто порой достает слепая вера людей в подобные "заголовки" - "эксперты считают", "ученые выяснили" и т.п.,

а потом куча народу начинает это воспринимать за чистую монету и представлять в кач-ве доказательств или доводов ;)

 

ЗЫ

вот про ту же корону - "больницы пустые", "зомбоящик врет", "тупой народ обманывают, а он верит" и т.п. а вот только на неделе общался с людьми которые вот только выписались из больнички с короной,... и тут же читаю на дзене кучу постов, что все это вранье и никаких масок носить не надо, дома сидеть не надо - это не законно и т.д.  т.п....

так что медведь тут не при чем. ;)

 

ЗЫЫ 

в тему воруют в сытые времена - как ни странно, но даже в сытые времена у нас в районе точно, а может и по городу воровали зеркала, омывалки фар с мазд (что меня сильно удивило), фары с кайенов и т.п. да и колеса тырили.

У меня со старичка 405 пытались колеса снять!! у соседки с 206 сперли ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но даже в сытые времена у нас в районе точно, а может и по городу воровали зеркала, омывалки фар с мазд...

Афро, вероятно, имел ввиду то, что при всеобщем падении доходов, всё больше и больше индивидуумов будут поставлены перед дилеммой: Либо уеживать в свой кишлак, аул, аил итд, или вставать на кривую дорожку воровства колёс, угона машин и просто гоп-стопа в подворотнях. Так что сидим дома, моем руки и качаем трицепс))

У меня со старичка 405 пытались колеса снять!! у соседки с 206 сперли ((

Будучи счастливым обладателем своего первого авто (ВАЗ 2101, цвет охра золотистая), каждый раз, уходя домой, снимал зеркало с водительской двери и щётки стеклоочистителя... Вспомним, как говорится, молодость))

Кстати, у нас в Чертаново уже стали появляться случаи слива бензина в ночное время..

У меня со старичка 405 пытались колеса снять!!

Не смогли открутить? :)

Вот сразу видно AFrol с культурной столицы, а  сhizhik_pyzhik по-путински:Имена, явки, пароли . :D

Вынужден напомнить, что все эти "имена, явки, пароли", "мочить в сортире" и прочие "половые органы бабушки" были привезены в Первопрестольную именно "с культурной столицы" крабами на галерах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сидим дома, моем руки и качаем трицепс))

наблюдается фаза интенсивного роста моего живота , особенно ярко фаза пошла после старта самоизоляции.

у нас в районе точно, а может и по городу воровали зеркала, омывалки фар с мазд (что меня сильно удивило), фары с кайенов и т.п. да и колеса тырили.

У меня со старичка 405 пытались колеса снять!! у соседки с 206 сперли ((

у меня в подземном паркинге , там я скромняга среди ярмарки тщеславия. 

Вынужден напомнить, что все эти "имена, явки, пароли", "мочить в сортире" и прочие "половые органы бабушки" были привезены в Первопрестольную именно "с культурной столицы" крабами на галерах..

Насколько я помню такие навыки были приобретены в нескольких подворотнях,а в целом город не виновен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ

вот про ту же корону - "больницы пустые", "зомбоящик врет", "тупой народ обманывают, а он верит" и т.п. а вот только на неделе общался с людьми которые вот только выписались из больнички с короной,... и тут же читаю на дзене кучу постов, что все это вранье и никаких масок носить не надо, дома сидеть не надо - это не законно и т.д.  т.п....

так что медведь тут не при чем. ;)

У меня босс на работе тут заявил "всем беречься в обязательном порядке, а кто сомневается, тому могу устроить экскурсию в больницу, тут недалеко, мало не покажется".

Очень так убедительно выступил.

Впрочем, я и без него очень ответственно сижу дома и стараюсь без веских оснований не высовываться.

Вынужден напомнить, что все эти "имена, явки, пароли", "мочить в сортире" и прочие "половые органы бабушки" были привезены в Первопрестольную именно "с культурной столицы" крабами на галерах..

Вынужден согласиться, ибо это так.

Но бесит.

Честное слово.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не смогли открутить?

ага, секретки были не стандартные,

стекло разбили, толи со злости, толи ключ искали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вынужден согласиться, ибо это так. Но бесит. Честное слово.
В природе отмечен сложный и интересный процесс - самоочищение морей и океанов. Биотические системы моря отторгает элементы загрязнения и выбрасывают мусор на берег.

И надо отдать должное Ленинграду. Подобно мировому океану, он в состоянии выделить, поднять на поверхность, и выплеснуть в Москву всех этих сечиных, патрушевых, козаков и грефоф. Правда на их место незамедлительно набегают матвиенки-бегловы, но и их ждёт подобная участь. Молодец Ленинград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет Козака и пожалуй Вали не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вижу результат общения с медведем: чуть что, сразу "пруфы!"

Не могу не воспользоваться случаем, чтобы не подбодрить всех тех, кого до глубины души возмущает навязчивые требования пруфоф. В вашем полку прибыло, с вами теперь один из самых уважаемых киносовременников:

Снимок экрана 2020-05-24 в 11.26.42.png

А судя по обилию выставленных на показ "вертушек", то возможно, с ним солидарна и упоминавшаяся выше "илита".

Снимок экрана 2020-05-24 в 11.30.41.png

Любопытно, если кто-нибудь назовёт г-на М. старым пид..расом, какие доказательства г-н М. сможет привести, опровергая данное утверждение? "Я ещё не так стар"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не воспользоваться случаем, чтобы не подбодрить всех тех, кого до глубины души возмущает навязчивые требования пруфоф. В вашем полку прибыло, с вами теперь один из самых уважаемых киносовременников:

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-24 в 11.26.42.png

А судя по обилию выставленных на показ "вертушек", то возможно, с ним солидарна и упоминавшаяся выше "илита".

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-24 в 11.30.41.png

Любопытно, если кто-нибудь назовёт г-на М. старым пид..расом, какие доказательства г-н М. сможет привести, опровергая данное утверждение? "Я ещё не так стар"? :)

Крыть нечем, медведь.

Та-а-акому авторитету противопоставить нечего.

Кроме как известную истину о том, что "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один., но иногда старость приходит одна."

Тот самый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его публикации (на ютуб канале бессогон тв) вполне сносно сделанный продукт (я не о смысле). А отношение каждый формирует сам как хочет.
Как борщ ,одному нравится другому нет.

Пусть раскачивает лодку.Товарищ (который является гражданин трёх стран) ему уже письмо написал...

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати слова Михалкова про доказательства чутка вырвали из контекста. В видео оно говорил про презумпцию невиновности. И вот тут да - все верно сказал. Если говорю, что меня не было на месте преступления, то я не обязан этого доказывать, а вот тот кто утверждает обратное обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати слова Михалкова про доказательства чутка вырвали из контекста. В видео оно говорил про презумпцию невиновности. И вот тут да - все верно сказал. Если говорю, что меня не было на месте преступления, то я не обязан этого доказывать, а вот тот кто утверждает обратное обязан.

Бросьте. Презумпция невиновности - совсем другое. Если человек подозревается в совершении преступления, то обвинение должно доказать его вину. Причём совершенно не важно, что он при этом говорит про то, где был, где не был...

Этот мудень же задвинул в своём ольманахе утверждение, что кто-то кого-то чипирует. То есть, продолжая Вашу аналогию, именно Бил Гейтс (со слов г-на М.) был на месте преступления. А когда его припёрли к речке)), начал нести феереическую херню про:" «Если я что-то утверждаю, то я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, это вы должны доказательства предоставить…» Классическая подмена понятий детектед.

Я выше привёл пример со старым п..дором. Кмк, там всё наглядно.

Плевать на мигалкова. Пост посвящён товарищам, искренне негодующим в ответ на просьбу привести какие-либо аргументы их... интересных утверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте. Презумпция невиновности - совсем другое. Если человек подозревается в совершении преступления, то обвинение должно доказать его вину. Причём совершенно не важно, что он при этом говорит про то, где был, где не был...

Этот мудень же задвинул в своём ольманахе утверждение, что кто-то кого-то чипирует. То есть, продолжая Вашу аналогию, именно Бил Гейтс (со слов г-на М.) был на месте преступления. А когда его припёрли к речке)), начал нести феереическую херню про:" «Если я что-то утверждаю, то я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, это вы должны доказательства предоставить…» Классическая подмена понятий детектед.

Я выше привёл пример со старым п..дором. Кмк, там всё наглядно.

Плевать на мигалкова. Пост посвящён товарищам, искренне негодующим в ответ на просьбу привести какие-либо аргументы их... интересных утверждений.

Медведь, ты совершенно прав.

В особенности в конкретном случае.

 

"...и отдельно с большим наслаждением

я кладу на московский "Спартак" ©АМ

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех неверующих в короновирус понимаю, но шлю сразу, мама врач и очень тяжело переболела поражено 50 процентов легких. И также ещё несколько ее коллег отправились на больничную койку из за того что какой то мудень не удосужился отсидеть 2 недели на изоляции после прилёта из за рубежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...