Перейти к содержимому

Фотография

Предрекают Увеличение Количества Угонов, Но Мы Можем Спать Спокойно!?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

eeugene1980

eeugene1980

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
11
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее1,6 THP, GT Line

Эксперты, аналитики , люди из страховой среды, криминальной среды, автомобильной индустрии прогнозируют увеличение количества угонов : Под заказ и под разбор . 
Мы я так понимаю не находимся в зоне риска и можем спать спокойно. 
Тарифная сетка по Каско вполне вегетарианская по отношению к нам. 
Делимся ощущения, прогнозом и мыслями . 

Сообщение отредактировал eeugene1980: 19 Май 2020 - 22:10

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 5 272 сообщений
396
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • ПодробнееGT-Line 2,0HDi

Эксперты, аналитики , люди из страховой среды, криминальной среды, автомобильной индустрии прогнозируют увеличение количества угонов : Под заказ и под разбор . 

Ни на разборах, ни под заказ наши машины не ждут. Угонять, по-прежнему, будут только по ошибке, а не спят пусть владельцы Mercedes GLB :)

Но КАСКО таки подорожает, СК будут стремиться компенсировать падение доходов увеличением ставок для всех, без исключения. Будем надеяться, что на нас упадёт меньший процент, чем на счастливых обладателей Mercedes GLB...

• 0

Волдемор

Волдемор

Нет ничего утомительнее человека который всегда прав. (Агата Кри

• Пользователи
  • 788 сообщений
45
  • ИмяВладимир
  • ГородДомодедово
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II
  • ПодробнееАллюр 2л Дизель, 2017 г. октябрь.

Каско подорожает непременно, пежо не угоняемый, почти ,сплю спокойно чего и вам желаю. 

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 3 540 сообщений
292
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

что за эксперты?! что за аналитики?!? откуда они такие взялись то? кто назначил или признал? )))

много сейчас громких всяких заголовков, но суть одна завлечь читателя/зрителя и втереть чушь какую-то ((

каковы предпосылки ?

• 0

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
144
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Подробнее2.0 HDi 150 EAT6

что за эксперты?! что за аналитики?!? откуда они такие взялись то? кто назначил или признал? )))

О! Вижу результат общения с медведем: чуть что, сразу "пруфы!"

много сейчас громких всяких заголовков, но суть одна завлечь читателя/зрителя и втереть чушь какую-то ((

Это да. В мутное время всегда так. Если не получается заработать честно, люди пытаются сделать это нечестно.

каковы предпосылки ?

Предпосылки - это кризис. Падение доходов. В сытные годы щетки стеклоочистителей с автомобилей не воруют.

• 2

eeugene1980

eeugene1980

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
11
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Вот сразу видно AFrol с культурной столицы, а  сhizhik_pyzhik по-путински:Имена, явки, пароли . :D

Сообщение отредактировал eeugene1980: 21 Май 2020 - 21:45

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 3 540 сообщений
292
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

Предпосылки - это кризис. Падение доходов. В сытные годы щетки стеклоочистителей с автомобилей не воруют.

а в голодный их не страхуют )))

ну не совсем так, просто порой достает слепая вера людей в подобные "заголовки" - "эксперты считают", "ученые выяснили" и т.п.,

а потом куча народу начинает это воспринимать за чистую монету и представлять в кач-ве доказательств или доводов ;)

ЗЫ

вот про ту же корону - "больницы пустые", "зомбоящик врет", "тупой народ обманывают, а он верит" и т.п. а вот только на неделе общался с людьми которые вот только выписались из больнички с короной,... и тут же читаю на дзене кучу постов, что все это вранье и никаких масок носить не надо, дома сидеть не надо - это не законно и т.д.  т.п....

так что медведь тут не при чем. ;)

ЗЫЫ 

в тему воруют в сытые времена - как ни странно, но даже в сытые времена у нас в районе точно, а может и по городу воровали зеркала, омывалки фар с мазд (что меня сильно удивило), фары с кайенов и т.п. да и колеса тырили.

У меня со старичка 405 пытались колеса снять!! у соседки с 206 сперли ((

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 5 272 сообщений
396
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

но даже в сытые времена у нас в районе точно, а может и по городу воровали зеркала, омывалки фар с мазд...

Афро, вероятно, имел ввиду то, что при всеобщем падении доходов, всё больше и больше индивидуумов будут поставлены перед дилеммой: Либо уеживать в свой кишлак, аул, аил итд, или вставать на кривую дорожку воровства колёс, угона машин и просто гоп-стопа в подворотнях. Так что сидим дома, моем руки и качаем трицепс))

Будучи счастливым обладателем своего первого авто (ВАЗ 2101, цвет охра золотистая), каждый раз, уходя домой, снимал зеркало с водительской двери и щётки стеклоочистителя... Вспомним, как говорится, молодость))

Кстати, у нас в Чертаново уже стали появляться случаи слива бензина в ночное время..

У меня со старичка 405 пытались колеса снять!!

Не смогли открутить? :)

Вот сразу видно AFrol с культурной столицы, а  сhizhik_pyzhik по-путински:Имена, явки, пароли . :D

Вынужден напомнить, что все эти "имена, явки, пароли", "мочить в сортире" и прочие "половые органы бабушки" были привезены в Первопрестольную именно "с культурной столицы" крабами на галерах..

• 0

eeugene1980

eeugene1980

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
11
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Так что сидим дома, моем руки и качаем трицепс))

наблюдается фаза интенсивного роста моего живота , особенно ярко фаза пошла после старта самоизоляции.

у нас в районе точно, а может и по городу воровали зеркала, омывалки фар с мазд (что меня сильно удивило), фары с кайенов и т.п. да и колеса тырили.

у меня в подземном паркинге , там я скромняга среди ярмарки тщеславия. 

Вынужден напомнить, что все эти "имена, явки, пароли", "мочить в сортире" и прочие "половые органы бабушки" были привезены в Первопрестольную именно "с культурной столицы" крабами на галерах..

Насколько я помню такие навыки были приобретены в нескольких подворотнях,а в целом город не виновен  :)

• 0

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
144
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург

ЗЫ

вот про ту же корону - "больницы пустые", "зомбоящик врет", "тупой народ обманывают, а он верит" и т.п. а вот только на неделе общался с людьми которые вот только выписались из больнички с короной,... и тут же читаю на дзене кучу постов, что все это вранье и никаких масок носить не надо, дома сидеть не надо - это не законно и т.д.  т.п....

так что медведь тут не при чем. ;)

У меня босс на работе тут заявил "всем беречься в обязательном порядке, а кто сомневается, тому могу устроить экскурсию в больницу, тут недалеко, мало не покажется".

Очень так убедительно выступил.

Впрочем, я и без него очень ответственно сижу дома и стараюсь без веских оснований не высовываться.

Вынужден согласиться, ибо это так.

Но бесит.

Честное слово.

Сообщение отредактировал AFrol: 22 Май 2020 - 08:07

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 3 540 сообщений
292
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

Не смогли открутить?

ага, секретки были не стандартные,

стекло разбили, толи со злости, толи ключ искали..

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 5 272 сообщений
396
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

Вынужден согласиться, ибо это так. Но бесит. Честное слово.
В природе отмечен сложный и интересный процесс - самоочищение морей и океанов. Биотические системы моря отторгает элементы загрязнения и выбрасывают мусор на берег.

И надо отдать должное Ленинграду. Подобно мировому океану, он в состоянии выделить, поднять на поверхность, и выплеснуть в Москву всех этих сечиных, патрушевых, козаков и грефоф. Правда на их место незамедлительно набегают матвиенки-бегловы, но и их ждёт подобная участь. Молодец Ленинград.

• 0

eeugene1980

eeugene1980

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
11
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

насчет Козака и пожалуй Вали не соглашусь.

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 5 272 сообщений
396
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

Не могу не воспользоваться случаем, чтобы не подбодрить всех тех, кого до глубины души возмущает навязчивые требования пруфоф. В вашем полку прибыло, с вами теперь один из самых уважаемых киносовременников:

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2020-05-24 в 11.26.42.png   1,65МБ   Количество загрузок: 2

А судя по обилию выставленных на показ "вертушек", то возможно, с ним солидарна и упоминавшаяся выше "илита".

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2020-05-24 в 11.30.41.png   1,12МБ   Количество загрузок: 2

Любопытно, если кто-нибудь назовёт г-на М. старым пид..расом, какие доказательства г-н М. сможет привести, опровергая данное утверждение? "Я ещё не так стар"? :)

• 0

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
144
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург

Не могу не воспользоваться случаем, чтобы не подбодрить всех тех, кого до глубины души возмущает навязчивые требования пруфоф. В вашем полку прибыло, с вами теперь один из самых уважаемых киносовременников:

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-24 в 11.26.42.png

А судя по обилию выставленных на показ "вертушек", то возможно, с ним солидарна и упоминавшаяся выше "илита".

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-24 в 11.30.41.png

Любопытно, если кто-нибудь назовёт г-на М. старым пид..расом, какие доказательства г-н М. сможет привести, опровергая данное утверждение? "Я ещё не так стар"? :)

Крыть нечем, медведь.

Та-а-акому авторитету противопоставить нечего.

Кроме как известную истину о том, что "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один., но иногда старость приходит одна."

Тот самый случай.

• 0

eeugene1980

eeugene1980

Бывалый

• Пользователи
  • 214 сообщений
11
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Его публикации (на ютуб канале бессогон тв) вполне сносно сделанный продукт (я не о смысле). А отношение каждый формирует сам как хочет.
Как борщ ,одному нравится другому нет.

Пусть раскачивает лодку.Товарищ (который является гражданин трёх стран) ему уже письмо написал...

Сообщение отредактировал eeugene1980: 24 Май 2020 - 15:43

• 0

Alex_G

Alex_G

Бывалый

• Пользователи
  • 242 сообщений
11
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • ПодробнееPeugeot 5008 (2018) Allure, 1,6 THP

Ну кстати слова Михалкова про доказательства чутка вырвали из контекста. В видео оно говорил про презумпцию невиновности. И вот тут да - все верно сказал. Если говорю, что меня не было на месте преступления, то я не обязан этого доказывать, а вот тот кто утверждает обратное обязан.

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 5 272 сообщений
396
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

Ну кстати слова Михалкова про доказательства чутка вырвали из контекста. В видео оно говорил про презумпцию невиновности. И вот тут да - все верно сказал. Если говорю, что меня не было на месте преступления, то я не обязан этого доказывать, а вот тот кто утверждает обратное обязан.

Бросьте. Презумпция невиновности - совсем другое. Если человек подозревается в совершении преступления, то обвинение должно доказать его вину. Причём совершенно не важно, что он при этом говорит про то, где был, где не был...

Этот мудень же задвинул в своём ольманахе утверждение, что кто-то кого-то чипирует. То есть, продолжая Вашу аналогию, именно Бил Гейтс (со слов г-на М.) был на месте преступления. А когда его припёрли к речке)), начал нести феереическую херню про:" «Если я что-то утверждаю, то я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, это вы должны доказательства предоставить…» Классическая подмена понятий детектед.

Я выше привёл пример со старым п..дором. Кмк, там всё наглядно.

Плевать на мигалкова. Пост посвящён товарищам, искренне негодующим в ответ на просьбу привести какие-либо аргументы их... интересных утверждений.

• 0

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
144
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург

Бросьте. Презумпция невиновности - совсем другое. Если человек подозревается в совершении преступления, то обвинение должно доказать его вину. Причём совершенно не важно, что он при этом говорит про то, где был, где не был...
Этот мудень же задвинул в своём ольманахе утверждение, что кто-то кого-то чипирует. То есть, продолжая Вашу аналогию, именно Бил Гейтс (со слов г-на М.) был на месте преступления. А когда его припёрли к речке)), начал нести феереическую херню про:" «Если я что-то утверждаю, то я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, это вы должны доказательства предоставить…» Классическая подмена понятий детектед.
Я выше привёл пример со старым п..дором. Кмк, там всё наглядно.
Плевать на мигалкова. Пост посвящён товарищам, искренне негодующим в ответ на просьбу привести какие-либо аргументы их... интересных утверждений.

Медведь, ты совершенно прав.
В особенности в конкретном случае.

"...и отдельно с большим наслаждением
я кладу на московский "Спартак" ©АМ

Сообщение отредактировал AFrol: Вчера, 21:40

• 0

Яндекс.Метрика