Перейти к публикации

Вибрация При Разгоне


altersin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подшипники и валы отбрасываем сразу, вибрация есть даже, если погазовать, когда стоишь на месте на нейтралке и иногда при пуске двигателя разово вздрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может треугольник? Который между маховиком и бубликом стоит? Это ж больное место. У меня похоже он помирает. Вибрации сильной нет, но при замедлении почти перед самой остановкой звук неприятный, хр-хр-хр.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним может случиться? Это же цельнометаллическая хреновина. У меня при замедлении всё тихо, больше всего похоже именно на вибрацию от глушителя по кузову, но место контакта я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним может случиться? 

а у него уши обламывает. Те, что к бублику прикручиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а у него уши обламывает.
Нифига себе...ну я вроде не насиловал машину)
Глянул предложения на всяк случай, стоит вменяемо, но только под заказ через 33 дня...

Ладно, завтра может таки доберусь до сервиса, может разгадают что за фигня, уже напрягает эта неопределенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на сервисе, приговорили кронштейн, за который подвешен выпуск сразу за двигателем. Глушак тупо лежит на стабилизаторе и создаёт ту самую вибрацию и звук. По крайней мере так мне показали и рассказали.

Осталось найти, где купить этот чертов кронштейн (1714.H0), в России нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у него уши обламывает. Те, что к бублику прикручиваются...

Отож...

Был сегодня на сервисе, приговорили кронштейн, за который подвешен выпуск сразу за двигателем. Глушак тупо лежит на стабилизаторе и создаёт ту самую вибрацию и звук. По крайней мере так мне показали и рассказали.

Осталось найти, где купить этот чертов кронштейн (1714.H0), в России нигде нет.

У Quadro спрашивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал, нет у них такого. Походу придётся под заказ 30 дней ждать, ну или колхозить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, если бы подходил, то высвечивался бы в заменах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит одинаковые, потому что у меня этот номер выбивает для моей машины при подборе по ВИНу. Но в любом случае, его ведь нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно определили, что оно гремит? Кроме этой подвески ещё есть чему.

Изменено пользователем Phedra_Вод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на сервисе, приговорили кронштейн, за который подвешен выпуск сразу за двигателем. Глушак тупо лежит на стабилизаторе и создаёт ту самую вибрацию и звук. По крайней мере так мне показали и рассказали.

Осталось найти, где купить этот чертов кронштейн (1714.H0), в России нигде нет.

одного не пойму как выпуск может создавать вибрацию и тем более еще и не всегда,а лежит всегда???

Был сегодня на сервисе, приговорили кронштейн, за который подвешен выпуск сразу за двигателем. Глушак тупо лежит на стабилизаторе и создаёт ту самую вибрацию и звук. По крайней мере так мне показали и рассказали.

Осталось найти, где купить этот чертов кронштейн (1714.H0), в России нигде нет.

одного не пойму как выпуск может создавать вибрацию и тем более еще и не всегда,а лежит всегда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А точно определили, что оно гремит? Кроме этой подвески ещё есть чему.

Смотрели на подъемнике, кронштейн оборван, труба лежит на стабилизаторе, очевидно, что при нажатии на газ она содрогается и передает вибрацию.

 

 

 


и тем более еще и не всегда,а лежит всегда???

Потому что выпуск дрожать начинает не всегда, а при нажатии на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели на подъемнике, кронштейн оборван, труба лежит на стабилизаторе, очевидно, что при нажатии на газ она содрогается и передает вибрацию.

 

 

 

Потому что выпуск дрожать начинает не всегда, а при нажатии на газ.

а так он не дрожит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а так он не дрожит....

Если бы он не дрожал, его бы на резиновые подвесы не крепили. В любом случае, надо кронштейн менять, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал на эстакаду, решил ещё раз всё сам осмотреть. Кронштейн оказался оказался целый, просто резинки вывернуло и крепления глушителя вылетели из них и он ушёл вверх. Вибрация скорее всего была не от биения об стабилизатор, а от биения об поддон, труба прямо вплотную к нему прижата была.

Монтировкой оттянул трубу вниз и вставил в резинки на место. Проехал - вибрации нет, работает изумительно, переход в Drive из нейтралки вообще не заметен, я уже и отвык, что так тихо в машине было) Осталось заменить лопнувший кронштейн стабилизатора, о котором писал на первой странице, но это уже мелочи.

 

The Конец.

 

IMG_20190816_192221.jpgIMG_20190816_192243.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


The Конец.

уххх, хорошо, что всё хорошо кончается :yahoo:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые светила, пролейте свет на правый привод 607 2001 г.в., 2,2 бензин, дорестайл, механика. При заказе на емексе выскакивает вкусный ценник на "polcar t29090a2" (13 т.р.) остальные производители от 20 т.р. Написано, что полуось. Фото не прикреплено.  Собственно вопрос- это привод в сборе? Покурил в тырнете, там везде прописано, что подойдёт только к 605 Пыжу 89-99 годов. Встанет ли на 607? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2020 в 13:05, Тула607 сказал:

Уважаемые светила, пролейте свет на правый привод 607 2001 г.в., 2,2 бензин, дорестайл, механика. При заказе на емексе выскакивает вкусный ценник на "polcar t29090a2" (13 т.р.) остальные производители от 20 т.р. Написано, что полуось. Фото не прикреплено.  Собственно вопрос- это привод в сборе? Покурил в тырнете, там везде прописано, что подойдёт только к 605 Пыжу 89-99 годов. Встанет ли на 607? Спасибо.

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тула607 сказал:

VF39D3FZB92041988

Приводной вал GSP 210221

Смотрите такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тула607 сказал:

Братишка, нет слов. Зачёт!!!! Благодарю.

правее оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...