Перейти к публикации

Эра Глонасс


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот , возможно , номера

-5411351406901836084_121.jpg

43 минуты назад, Vass сказал:

У нас вот такая:

IMG_20210731_111525931_HDR.jpg

IMG_20210731_111702593_HDR.jpg

где они точно находятся ?

Охренеть

FireShot Capture 173 - Автозапчасти, запчасти, каталог запчастей для иномарок, интернет – ма_ - emex.ru.jpg

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, igorkzn сказал:

вот , возможно , номера

 

где они точно находятся ?

 

https://peugeot-club.net/forum/topic/16566/?do=findComment&comment=171068

3008 (P84) - D5AG018VP0 - 1 - 27_02_2017 - Снятие - установка _ Блок автономной телекоммуникационной системы.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел человека(спасибо ему) ,который разбирал на ПЕЖО тревелер ,прислал такое фото

VZxH2JAxk6jGeebctrbLUaog2JI-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопку аварийного вызова я еще не проверял, но кнопка Пежо у меня просто не работает. Так и должно быть в РФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Андрей Чичеров сказал:

кнопка Пежо у меня просто не работает. Так и должно быть в РФ? 

да, т.к. нет полноценной симки, которые ставятся в блок телематики в европе.

на первых авто можно было дозвониться до европейского ассистанса, но через свой телефон.... сейчас при предпродажке видимо деактивируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Волдемор сказал:

С удовольствием и благодарностью прочитаю о кол-ве: срабатываний, спасении и даже платной доставке топлива (что возможно) по этим вызовам на кнопку глонасс, ок? Думаю нет такой статистики, её иначе бы  Роскосмос и их начальник со всех экранов хвалились.  Да и лежа на "ушах" думаю сам позвонишь куда надо ... не дай бог. А если я не прав то извинюсь.

У меня был опыт срабатывания глонасса, опыт неудачный, но при этом автоматический вызов произошёл и барышня на другом конце всё же поинтересовалась необходимостью вызвать скорую. Если вдруг случится так, что я по той или иной причине не смогу воспользоваться телефоном, лучше пусть эта система сработает и скорая будет вызвана, пусть и с вероятностью не равной 100%, чем системы не будет и не приедет вообще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, koi-sama сказал:

У меня был опыт срабатывания глонасса, опыт неудачный, но при этом автоматический вызов произошёл и барышня на другом конце всё же поинтересовалась необходимостью вызвать скорую. Если вдруг случится так, что я по той или иной причине не смогу воспользоваться телефоном, лучше пусть эта система сработает и скорая будет вызвана, пусть и с вероятностью не равной 100%, чем системы не будет и не приедет вообще никто.

Чем закончилось то, приятным женским голосом или ....? Это не статистика по "статистике" и закону все Б\у из японии с эра глонас, на бумаге да но... это для сбора денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятным женским голосом. Скорая мне была без надобности, а вот вызов ментов по координатам оказался для обладательницы голоса слишком сложным занятием, поэтому пришлось вызывать их по-старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koi-sama видать менты к службе спасения не имеют отношения )))

6 часов назад, Волдемор сказал:

это для сбора дене

Дадада - а короновирус выдкмали тоже, чтоб впаривать маски и загнать всех в цифровое рабство. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, chizhik_pyzhik сказал:

koi-sama видать менты к службе спасения не имеют отношения )))

Дадада - а короновирус выдкмали тоже, чтоб впаривать маски и загнать всех в цифровое рабство. )))

Ну скорее для продажи мало кому нужных зелий. Ибо орви, пусть и тяжелое, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, koi-sama сказал:

Приятным женским голосом. Скорая мне была без надобности, а вот вызов ментов по координатам оказался для обладательницы голоса слишком сложным занятием, поэтому пришлось вызывать их по-старинке.

Уверяю, скорую так же не получилось бы вызвать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

koi-sama видать менты к службе спасения не имеют отношения )))

Дадада - а короновирус выдкмали тоже, чтоб впаривать маски и загнать всех в цифровое рабство. )))

Сомневаетесь что БОЛЬШЕ нужно для отъёма денег? Ну тогда докажите,  вложенные бабки надо же как то отбивать,  ГЛОНАСС, вот тут и надо искать кому выгодно, я не про слежку писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 08:28, Волдемор сказал:

Сомневаетесь что БОЛЬШЕ нужно для отъёма денег? Ну тогда докажите,  вложенные бабки надо же как то отбивать

О чем, вообще не понял... что доказывать и зачем? 

 

19.01.2022 в 08:28, Волдемор сказал:

ГЛОНАСС, вот тут и надо искать кому выгодно, я не про слежку писал. 

По большому счету никому не выгодно, отдельные личности или организации могут извлекать выгоду чуть ли не из любой ситуации, но не значит, что они эту читуацию создают или как-то влияют.

18.01.2022 в 22:46, antoshka32161 сказал:

Уверяю, скорую так же не получилось бы вызвать... 

ну а я слышал другие истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, chizhik_pyzhik сказал:

 

Ну а я слышал другие истории

А я не слышал, а был в подобной ситуации. В итоге с мобильного быстрее вызвал чем дождался, пока возьмут трубку. 

И это было даже не в Мухосранске, а в Москве. 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 20:15, bandr сказал:

Ну скорее для продажи мало кому нужных зелий. Ибо орви, пусть и тяжелое,

Даже не столь тяжелое, сколько привязчивое и поражающее большое кол-во, а от того и тяжесть последстий в массовом пересчете.

Тот же грипп может быть гораздо тяжелее (в % от заболевших больлее летален), но вот статистика такова, что за мои годы из знакомый от гриппа и других осложнений на тот свет ушло на вскидку 5-7 человек, а вот за 2 года от короны уже сотни (((

4 минуты назад, antoshka32161 сказал:

А я не слышал, а был в подобной ситуации. В итоге с мобильного быстрее вызвал чем дождался, пока возьмут трубку. 

И это было даже не в Мухосранске, а в Москве.

ну у каждого свой опыт, увы не всегда положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2019 в 14:53, Петрович5454 сказал:

Ура. Победил. Теперь я как раньше, не видимый и не слушаемый  :oga:

Как машина себя ведёт? Нет проблем? Я тоже хочу удалить эру-глонасс с авто, по той же причине, что и Вы.

Предлагал дилеру выполнить работу по демонтажу, но чтобы его не палить, провести их, например, как просто диагностические или электрические. Дилер не взялся. и сообщил, что машина может слететь с гарантии. Решил отложить этот вопрос до окончания гарантии, а затем удалю отслеживающее устройство, не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 17:04, antoshka32161 сказал:

А я не слышал, а был в подобной ситуации.

Вроде бы на форуме не один раз встречал истории, что трубку берут.  Но вот будет ли приятный женский голос вызывать скорую, полицию, пожарных статистики не припомню, Но тогда не понятно для чего вообще эта барышня ....??  секс по телефону? пицца из "Доминос"? ананасы из Сбермаркета?? или старшая "сестра" (по аналогии со старшим братом) -)))  ??

Изменено пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Magnifique сказал:

Вроде бы на форуме не один раз встречал истории, что трубку берут.  Но вот будет ли приятный женский голос вызывать скорую, полицию, пожарных статистики не припомню, Но тогда не понятно для чего вообще эта барышня ....??  секс по телефону? пицца из "Доминос"? ананасы из Сбермаркета?? или старшая "сестра" (по аналогии со старшим братом) -)))  ??

А меня больше интересует "приедет ли скорая и ГИБДД" проверять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 10:02, igorkzn сказал:

вот , возможно , номера

-5411351406901836084_121.jpg

где они точно находятся ?

Охренеть

FireShot Capture 173 - Автозапчасти, запчасти, каталог запчастей для иномарок, интернет – ма_ - emex.ru.jpg

какой вольтаж у этой АКБ ? 6 V....Батарея  varta cr 2/ 3aa 920968180470

https://www.drive2.ru/l/610429615361522186/

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...