Перейти к публикации
Vass

Vass

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Василий
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    GT Line, дизель

Достижения Vass

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Особенный Редкая
  • Соавтор Редкая
  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

2

Репутация

  1. https://peugeot-club.net/forum/topic/16566/?do=findComment&comment=171068 3008 (P84) - D5AG018VP0 - 1 - 27_02_2017 - Снятие - установка _ Блок автономной телекоммуникационной системы.pdf
  2. Обгуглился, так и не нашёл готовый комплект в продаже. Да и не нужно было. Я обратил внимание, что светодиоды не в соответствии с мануалом горят, разобрал, померил напряжение, успокоился и обратно собрал :).
  3. В каталогах не нашёл. Похоже на сборку из двух батареек таких (индекс 2/CR намекает):
  4. Было такое в марте, когда в оттепель заправился, а потом -20 случилось. Машина заводилась и немного даже ехала. Потом глохла. Вскрытие показало забитый замёрзшей соляркой фильтр. Ошибки те же самые
  5. Премного благодарен!
  6. Спасибо. Гарантия закончилась. Какие есть варианты ремонта? Или замена всего узла?
  7. Добры день всем! Помогите, пожалуйста, опознать деталь. При проведении ТО обнаружили рваный пыльник справа, и под ним - обломки кольца. Сервис неофициальный, раньше с ремонтом нашей подвески не сталкивались.
  8. Вот чего накопал на сервисбоксе: ИНФОРМАЦИЯ : КОД ОШИБКИ B155B 04 (РАДИОНАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА) Код ошибки B155B 04 Описание кода ошибки для послепродажного обслуживания Компьютер радионавигационной системы NAC или автомагнитола RCC с выходом в Интернет : Повреждение персонального секретного ключа Основные возможные претензии клиентов Невозможность доступа к подключенным сервисам Код ошибки появляется, если поврежден секретный код, содержащийся в зашифрованном файле системы радионавигации NAC, и если восстановить код не удалось Интересно. что за секретный код (в файле)? Это лицензия или какой-то системный файл? Видать, придется ехать в сервис, сканировать на предмет такой ошибки.
  9. Я просто никуда не торопился. Поставил ограничитель на 70 и пилил потихоньку до самого конца СВХ и дальше до дому.
  10. Это я был. О801ЕР красный. Без Tomtom traffic
  11. Телефон раздает нормально - раздавал на ноут для проверки. Голову подключал к домашнему роутеру и к мобильному роутеру - та же фигня. Скорее, ГУ не берет интернет.
  12. Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера внезапно отвалился TomTom Traffic. Не показывает пробки, погоду, сведения от АЗС. Раньше проблем не было. Подписка на сервис действует. Состояние подключенных служб: Активировано. Доступность подключенных служб: Недоступно. Пробовал подключать по WiFi, BT, USB, а также к домашнему роутеру, припарковавшись под окном. Сбросил настройки ГУ до заводских, переустановил свежие версии firmware и навигации, попробовал снова все виды подключения. Не работает. Можете ли подсказать, в чём ещё проблема может быть?
×
×
  • Создать...