Перейти к публикации

Всё Про Коврики В Салон И Багажник


cthutq72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю дефект с подпятником металлическим. Он очень далеко. И нога съезжает с педалей, каблук подскальзывается на кромке подпятника. Его нужно сильно сдвинуть вперед. Но может помешать рельеф пола выштамповка перед педалью газа.

Списался с магазином, задал вопрос о дефекте. Попросили фотки. У меня есть протоптанный за год штатный велюровый коврик, сниму мерки и отправлю ребятам, т.к. принципиальных иных вопросов к качеству у меня пока нет. Хочу керхером еще их помыть и посмотреть, как они это переживут и как быстро высохнут и промокнут ли насквозь.

 

Пока решение такое: коврики от них можно покупать только с прорезиненным подпятником (они дешевле), хотя и здесь уверен подпятник не совсем на том месте где нужно. Кстати на штатных велюровых 3д коврах резиновый подпятник тоже не на своём месте.

 

P.S. Теперь подпятник закреплен на шпильках и гайках.

 

Вношу изменения. На штатном ковре нет резинового подпятника, там имеется ворсовое усиление в месте где пятка топчется. Кому интересно можете посмотреть на фотографии (около 100 мб) https://drive.google.com/file/d/16j9GLgx0drCs8tktQ90f1yQOp3j-XVou/view?usp=sharing 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собираюсь к ним заехать для снятия размеров для изготовления заднего коврика

 

Доехали до них? Мне пообещали исправленный водительский ковер с нормальным подпятником через неделю выслать. Ну и тому, кто к ним приезжал на обмер также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал вот такие коврики в багажник: 

Коврик багажника ворсовый D500800006

Коврик багажника резиновый D500800002

Не могу найти фотографию чтобы понять как они выглядят одним куском или разделенный на 2 части по аналогии с ворсовым ковриком 1616436780.

В идеале хочется резиновый коврик разделенный на две части, чтобы можно было спокойно поднять одно из сидений третьего ряда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3008 покупал такие. Евромат3D. Неплохо. Единственно - металлический подпяток расположен слишком близко к сиденью, и, соответственно, далеко от педалей. Переодически каблук слетает на ковёр, и за 10 тык образовывается практически сквозная протёртость.

Но для 5008 пока таких ковров не делают, так что мимо.

Пока езжу с коврами, как на фото1. До зимы всё будет хорошо, а там, надеюсь, и 3D подтянутся.

Единственное замечание:

Покупал на 3008 и то, и то. Оба валяются на даче (если уже не выбросили). Качество - гуано. В результате купил обычный коврик из толстой резины - оченна хорошо. На 5008 повторил. В "Руси" цена на него около 900 рублей))

Готов забрать родной полиуретановый коврик в багажник (который гуано) за символическую сумму :) Оказалось, что ворсовый раздельный коврик надо ждать месяц, а у меня столько времени нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новости две. Во первых - Евромат 3D вчера начал продажу ковров в 5008.

Люкс ждать около недели. Но я общался с их представителем по поводу подпятка, они его вроде бы сдвинули до предела (по факту - до выштамповки под педаль газа). В подтверждение он прислал мне фотки со склада. 

Во вторых. На фотках некий "Премиум", который, со слов специалиста, пришёл с производства по пересорту с Бизнесом. У этих ковров длинный ворс, они более плотные и имеют более жёсткую форму. Их цена - 8400. Но по здравому обсуждению с заводом (этот премиум на 5008 не продастся никогда) поставщик предложил продавать их по цене бизнеса (3 800).

Вот теперь я в задумчивости. Что лучше, плотный и мохнатый ворс, жёсткие формы и цена 3800, или обычный ворс и металлический подпяток за 4800?

WhatsApp Image 2019-12-09 at 13.26.52.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-09 at 13.26.53.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Привезли коврики, но только один комплект. Судя по подпятку - "Люкс". Не взял, по качеству - лютое дерьмо. По сравнению с теми ковриками, которые я покупал на 3008, теперешние вообще не имеют ворса, в два раза легче, горбатятся и нормально не лежат. Экономия и импортозамещение :(

Заказывал на Euromat3D-shop. Никому не советую.

Осталось дождаться, когда наши ковры появятся на основном сайте Euromat3D. Может быть там ещё осталось качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти ребята снимали размеры с моей машины, очень жаль, что коврики оказались "лютым дерьмом", передние купил у них от Peugeot 3008


Доехали до них? Мне пообещали исправленный водительский ковер с нормальным подпятником через неделю выслать. Ну и тому, кто к ним приезжал на обмер также.

Да, доехал, они очень долго делали эти ковры, и я об этом только отсюда узнал, вот такой подход к бизнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...