Перейти к публикации

#stories


Grizzly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AFrol сказал:

огода в Питере изо всех сил способствовала.

так именно погода и побудила, если быть откровенным:) и не подвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, bandr сказал:

Но в общем произвели с супругой закрытие кабриосезона как смогли в эпоху коронабесия

В пятницу с утра рванули на малыше в Питер, всю дорогу без крыши, отметились на Жизели в Мариинке, в субботу обзорная экскурсия без крыши по северной пальмире с заездом в зеленогорск на море

Я б тоже так хотел. Но! А) Нет кабриолета; Б) Изжога от балета. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

так именно погода и побудила, если быть откровенным:) и не подвела!

в кабриолете на балет
романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grizzly сказал:

Но! А) Нет кабриолета; Б) Изжога от балета. ?

А рифма то есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dimkin67 сказал:

А рифма то есть????

более того, может быть продолжена (в зависимости от предпочтений Grizzly) ?  А) Нет кабриолета; Б) Изжога от балета В) скукотища без просвета Г) корпоративка до рассвета  -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рубрики "Хозяйке на заметку", или Кузовной ремонт, недорого!

IMG_1934.thumb.JPG.d28f10373f12ad2000f4f4d011e44b85.JPG

А я ещё сомневался в чудесных свойствах синей изоленты... Был неправ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Grizzly сказал:

Из рубрики "Хозяйке на заметку", или Кузовной ремонт, недорого!

IMG_1934.thumb.JPG.d28f10373f12ad2000f4f4d011e44b85.JPG

А я ещё сомневался в чудесных свойствах синей изоленты... Был неправ!

В цвет попали, норм.По Осаго ?!

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, eeugene1980 сказал:

В цвет попали, норм.По Осаго ?!

КАСКО с франшизой 15 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошёл со мной очередной казус.

Заправлялся я вчерась на Лукойле. Сын остался в машине, а я, заказав заправщику полный бак солярки, не торопясь побрёл оплачивать на кассу.

Оплатив, столкнулся в дверях с сыном, который сообщил, что автомобиль наш облили бензином и вот-вот подожгут))

На самом деле, у заправщика не сработал отсекатель, и пока он щёлкал клювом, солярка перебралась через край горловины, облила заднюю часть авто....

IMG_1950.thumb.JPG.083dd2544fd98d38f719e6c2ec08803e.JPG

...и продолжала свой путь по мостовой.

IMG_1953.thumb.JPG.187a869df7935bcbef11d921178742d7.JPGIMG_1951.thumb.JPG.f49e5238c19384f707ed5cd98957e168.JPG

Задал вопрос операторам на кассе, почему с меня приняли деньги в полном объёме, за 60,33л солярки, часть которой ударно разлита их же сотрудником?

Ответ один - обращайтесь на горячую линию. Обратился. Там записали мой тлф и вяло пообещали связаться в течении 10 дней. Неудовлетворённый, чирканул претензию на имя ГД Лукойлцентрнефтепродукта тов. Гаврилец А.И. 

Сегодня перезвонила директор данной АЗС и предложила выбрать устраивающую меня сатисфакцию. Выбрал 10л дизтоплива, поцелуй директора и ооочень качественную мойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Сегодня перезвонила директор данной АЗС и предложила выбрать устраивающую меня сатисфакцию. Выбрал 10л дизтоплива, поцелуй директора и ооочень качественную мойку.

Хорошее завершение истории. Молодцы обе стороны. 

Передай сыну, что поджечь солярку не так просто, как бензин. Это ещё постараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AFrol сказал:

Хорошее завершение истории. Молодцы обе стороны. 

Согласен. Полчаса назад позвонил какой-то мужик из проверки качества Лукойла, сообщил, что выбранный мною помывочный пункт специализированных моек от солярки не проводят, посоветовал обратиться в любую стороннюю мойку, провести тщательную помывку авто там, после чего с чеком подъехать на АЗС, вернуть по нему деньги, а заодно, залить 10л соляры. Прям юропа...

20 минут назад, AFrol сказал:

Передай сыну, что поджечь солярку не так просто, как бензин. Это ещё постараться надо.

Спасибо, передам. Признаться, я и сам не знаю толком, насколько огнеопасна и легковоспламеняема солярка. Нужно как-нибудь провести эксперимент в безопасном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grizzly сказал:

Спасибо, передам. Признаться, я и сам не знаю толком, насколько огнеопасна и легковоспламеняема солярка. Нужно как-нибудь провести эксперимент в безопасном месте...

ей фитиль нужен, ветошь там какая или шпагат или аналогичное

брошенная в лужу соляры туристическая спичка сгорела в ней без результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bandr сказал:

ей фитиль нужен, ветошь там какая или шпагат или аналогичное

брошенная в лужу соляры туристическая спичка сгорела в ней без результата...

Фитиль скрутим, не проблема.

И тем не менее, заправщики секунд за 30 засыпали соляроподтёки песочком. Кто знает, может быть у них есть более удачный опыт поджёга солярки...

IMG_1957.thumb.JPG.da207cfd5835c6702b9f2f136ecfe585.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Grizzly сказал:

Фитиль скрутим, не проблема.

И тем не менее, заправщики секунд за 30 засыпали соляроподтёки песочком. Кто знает, может быть у них есть более удачный опыт поджёга солярки...

Засыпали песком, чтобы очистить территорию. Простой и правильный прием. 

В ведре с диз. топливом горящие спички гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Grizzly сказал:

Прям юропа...     Спасибо, передам. Признаться, я и сам не знаю толком, насколько огнеопасна и легковоспламеняема солярка. Нужно как-нибудь провести эксперимент в безопасном месте...

Хорошо Федор что отделался испугом, но с такой квалификацией работников АЗС они ведь могли и бензин разлить, пытаясь вставить "пистолет" в дизельное "горлышко"....Мне как то на BP поцарапали заметно корпус на моем предыдущем авто, гастарбайтер просто уронил пистолет....  Долго разбирался с их руководством 

Короче бдительность и еще раз бдительность коллеги !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Grizzly сказал:

Прям юропа...

Вот когда из кассы отслюнявят и соляры нальют за так тогда и поглядим. А то приедешь, а там королеве безноколонки забыли рассказать про согласованную сатисфакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Magnifique сказал:

Хорошо Федор что отделался испугом

Это, Саш, лошадь отделалась лёгким испугом... А в общем-то ты прав, не расслабляемся и не забываем, в какой замечательной стране живём. И все остальные страны нам завидуют.

36 минут назад, Alex_G сказал:

Вот когда из кассы отслюнявят и соляры нальют за так тогда и поглядим. А то приедешь, а там королеве безноколонки забыли рассказать про согласованную сатисфакцию

Обязательно напишу, чем и как закончится история. Но напрасно Вы в меня не верите))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grizzly сказал:

Но напрасно Вы в меня не верите))

Это я в Лукойл не верю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grizzly сказал:

Обязательно напишу, чем и как закончится история. Но напрасно Вы в меня не верите))

Мы в тебя верим.
Но и в Лукойл тоже верим.
Поэтому, затаив дыхание, следим за происходящим.

"Битва при пирамидах или Бендер на охоте!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так история!!! Федор ничего не говорите сыну про то как и что легче поджечь, не дай Бог начнет проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, hika сказал:

Вот так история!!! Федор ничего не говорите сыну про то как и что легче поджечь, не дай Бог начнет проверять?

Тут ведь оно как
Если пустить дело на самотек, то человек может поджечь/взорвать что-нибудь не то.
Лучше пусть будет то. Под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, hika сказал:

Вот так история!!! Федор ничего не говорите сыну про то как и что легче поджечь, не дай Бог начнет проверять?

Поздно, Дубровский, я уже всё рассказал князю Верейскому...

6 минут назад, AFrol сказал:

Если пустить дело на самотек, то человек может поджечь/взорвать что-нибудь не то.
Лучше пусть будет то. Под контролем.

Не поверишь, Афро, это поколение нихeра не поджигает/не взрывает. Это поколение даже не знает, как пахнет солярка. И не может разжечь мангал. Да что мангал, это поколение не ест ШАШЛЫК, предпочитая картошку фри и молочные коктейли....

"Так откуда взялась... печаль"((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grizzly сказал:

Не поверишь, Афро, это поколение нихeра не поджигает/не взрывает. Это поколение даже не знает, как пахнет солярка. И не может разжечь мангал. Да что мангал, это поколение не ест ШАШЛЫК, предпочитая картошку фри и молочные коктейли....

не знаю каков возраст отрока, но видимо, мишка, упустил ты что-то.

мой как минимум есть шашлык, колбаски, рыбу с гриля и прочее (а ведь 9 лет всего)

соляру правда не нюхает:) но вот всякие квадрокоптеры к соседям в окно запускает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bandr сказал:

не знаю каков возраст отрока, но видимо, мишка, упустил ты что-то.

мой как минимум есть шашлык, колбаски, рыбу с гриля и прочее (а ведь 9 лет всего)

соляру правда не нюхает:) но вот всякие квадрокоптеры к соседям в окно запускает.

 

Парням 16 и 8... Из перечисленного - только квадракоптеры и колбаски, ещё ПС и шлемы. Хорошо ещё, что употребляют читалки, но в целом - Une generation perdue(с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grizzly сказал:

- Une generation perdue(с)...

Perdue  не  perdue , просьба не кидаться, это не моя цитата -))  но Федор думаю прав, поколение это совсем другое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...