Перейти к публикации

То-3


DanikSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@bandr, как Вы понимаете, ввиду своего сволочного характера, я не смог отпустить тему и отправил запрос в техподдержку. Пока по электронке и в полуофициальном ключе.

страшный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшный человек

В любом вопросе нужно идти до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО -4, однако быстро  в 08.15 отдал в 10.05 уже готова, считай пока ехал на работу уже сделали.

Для фобов, поставил и поехал работать, вечером заберу  а завтра  и отпишу сколько насчитали.

Зы, Дизель 40180 км пробег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил и поехал работать, вечером заберу  а завтра  и отпишу сколько насчитали.

я поступаю также: утром оставляю и отправляюсь на работу, вечером после работы забираю

не могу себе позволить несколько часов находиться в сервисе

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 4 (40000 км) Дизель для юрика по б/н.

16898,5 руб с ндс из незапланированного, сорвались грани на болте защиты его высверливали 937,5 со скидкой  работа.

Остальное по плану ТО 4.

Сухие снятые запчасти (фильтра)  в салоне, состояние нормальное.

Докупил дорогущие оригинальные дворники (неоригинал за нал 1840 руб комплект но всё равно китай,  но это не точно :)  

Сервисом доволен ,всё толково по делу без навязывания доп. услуг. если что ул. привольная.

Да забыл главное кто без СК, нормочас у них был 2200 теперь 2500 то есть ТО (работы) подорожало, говорят у всех, у Автомира и до подорожания была цена 2500 норм/час сколько теперь не знаю.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорвались грани на болте защиты его высверливали 937,5 со скидкой  работа.

 

А зачем вообще трогали защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще трогали защиту?

Я не трогал позвонили но по страрым временам (когда стоял) над душой мастера со своими б/у -шками, защита снимается для удобства слива масла с ДВС, не знаю как сейчас но тогда была так и  удобнее снять её что бы масло с фильтра текло в ёмкость а не на защиту, РАНЬШЕ так была а сейчас всё по другому? Больше 10 лет уже не видел как это делают :) доверчивый я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не трогал позвонили но по страрым временам (когда стоял) над душой мастера со своими б/у -шками, защита снимается для удобства слива масла с ДВС, не знаю как сейчас но тогда была так и удобнее снять её что бы масло с фильтра текло в ёмкость а не на защиту, РАНЬШЕ так была а сейчас всё по другому? Больше 10 лет уже не видел как это делают :) доверчивый я.

Вас очень сильно обманули, если конечно у вас штатная защита, так как ее снимать не надо, в ней есть специальное отверстие, что я каждый раз наблюдаю при проведении ТО. И еще раз убедился, что присутствие в ремзоне надо, чтобы не оплачивать не нужную работу. Хорошо что вам еще колеса не снимают, для замены воздушного фильтра или все таки снимают?)))

И второе, а был ли мальчик с сорванными гранями.))) Вы видели сорванные грани и видели новые болты?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас очень сильно обманули, если конечно у вас штатная защита, так как ее снимать не надо, в ней есть специальное отверстие, что я каждый раз наблюдаю при проведении ТО. И еще раз убедился, что присутствие в ремзоне надо, чтобы не оплачивать не нужную работу. Хорошо что вам еще колеса не снимают, для замены воздушного фильтра или все таки снимают?)))

И второе, а был ли мальчик с сорванными гранями.))) Вы видели сорванные грани и видели новые болты?

С вами спорить трудно вы всё САМИ видели я НЕТ но у вас Бензин у меня Дизель ,с этим согласны? Вы не полагаете что сливные могут располагаться по разному относительно защиты?  за болт....я работая вчера заработал намного больше чем стоит тот же болт.... намёк понятен?

Да ну вас я просто отчитался так как первый  прошёл ТО4 а вы разводите "антимонии" ,  вы лучше запомните что ОД подняли стоимость нормо часа , владельцев СК не касается ,и на этом все новости. ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волдемор сказал(а) 10 Окт 2018 - 10:53:

С вами спорить трудно вы всё САМИ видели я НЕТ но у вас Бензин у меня Дизель ,с этим согласны? Вы не полагаете что сливные могут располагаться по разному относительно защиты?

Можем уточнить у Федора, у него дизель и он был в ремзоне.

 

Волдемор сказал(а) 10 Окт 2018 - 10:53:

за болт....я работая вчера заработал намного больше чем стоит тот же болт.... намёк понятен?

Я правильно понимаю, если вы зарабатываете намного больше, то вы можете раздавать свои деньги просто так? Отдайте лучше на благотворительность, будет пользы больше

 

Волдемор сказал(а) 10 Окт 2018 - 10:53:

Да ну вас я просто отчитался так как первый прошёл ТО4 а вы разводите "антимонии" , вы лучше запомните что ОД подняли стоимость нормо часа , владельцев СК не касается ,и на этом все новости. ТОЧКА.

Просто ранее вы же писали, что у ОД профессионал и не нуждается в контроле, но как видим по вашей же ситуации, это далеко не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И еще раз убедился, что присутствие в ремзоне надо, чтобы не оплачивать не нужную работу
Я бы даже сказал "Чтобы быть увереннвм в выполнении оплаченной))".

но у вас Бензин у меня Дизель

Ну у меня дизель. Нет, даже так, Дизель. Для замены масла защиту не снимают.

я работая вчера заработал намного больше чем стоит тот же болт.... намёк понятен?

Что тут скажешь, повезло Вам с работой...

Но у многих получается присутствовать не "в ущерб", так сказать.

Да и потом. На мой скромный взгляд, Антошка задал вполне безобидный вопрос, показали/предъявили сорванные детали? И почему, несмотря на столь высокие заработки, именно Вы должны оплачивать поломку болта, если таковая была на самом деле? А не проблема ли это специалиста, производящего работы?

И зачем именно Антонио запоминать, что ОД подняли стоимость нормочаса, ведь именно у него есть СК.

Видите, сколько вопросов. А Вы говорите ТОЧКА)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем уточнить у Федора, у него дизель и он был в ремзоне.

 

Я правильно понимаю, если вы зарабатываете намного больше, то вы можете раздавать свои деньги просто так? Отдайте лучше на благотворительность, будет пользы больше

 

 

Просто ранее вы же писали, что у ОД профессионал и не нуждается в контроле, но как видим по вашей же ситуации, это далеко не так)))

Да по 2-3 пунктам ,  "не экономьте на спичках" (С)  непрофессионализма у  ОД не видел, манией не страдаю в зону, в ремзону  хочу :)  Кому что в отчёте было важно тот понял кому нет полезной инфы тот забыл, ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по 2-3 пунктам , "не экономьте на спичках" (С) непрофессионализма у ОД не видел, манией не страдаю в зону, в ремзону хочу :) Кому что в отчёте было важно тот понял кому нет полезной инфы тот забыл, ВСЁ!

В чем профессионализм то? В том что сорвали грани или в том что выполнили лишние работы?

У меня супруга дома с ребенком сидит, так вот предлагаю, вам следующее: она вам якобы каждый месяц меняет болты на защите, а вы ей будете платить 1000 рублей? Ведь нет разницы кому отдавать)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем профессионализм то? В том что сорвали грани или в том что выполнили лишние работы?

У меня супруга дома с ребенком сидит, так вот предлагаю, вам следующее: она вам якобы каждый месяц меняет болты на защите, а вы ей будете платить 100 рублей? Ведь нед разницу кому отдавать)))

Жень, создалось такое впечатление, что Воландемор не настроен обсуждать свой постъ. Так и сказал:

- ВСЕ!

ВСЁ!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а) 10 Окт 2018 - 11:31:

Жень, создалось такое впечатление, что Воландемор не настроен обсуждать свой постъ. Так и сказал:

- ВСЕ!

attachicon.gifВСЁ!.jpg

Его право))) А то начали, работают одни профессионалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще трогали защиту?

защиту невредно снять, дабы оглядеть моторный отсек снизу на предмет выявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защиту невредно снять, дабы оглядеть моторный отсек снизу на предмет выявления

Выявления чего, а главное кто будет смотреть то? Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защиту невредно снять, дабы оглядеть моторный отсек снизу на предмет выявления

Афро, ты не вкурил)) В ЗН ОД аккуратно вносит С/У защиты (кстати, с какого хера, защита это что - допоборудование?!), а по факту никто ничего не снимает, даже несмотря на то, что это было бы не вредно, особенно на предмет, в том числе выявления и далее по тексту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афро, ты не вкурил)) В ЗН ОД аккуратно вносит С/У защиты (кстати, с какого хера, защита это что - допоборудование?!), а по факту никто ничего не снимает, даже несмотря на то, что это было бы не вредно, особенно на предмет, в том числе выявления и далее по тексту))

Будь с ним несходителен, ведь он верит, что все это делается, не разрушай его розовые надежды))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга дома с ребенком сидит, так вот предлагаю, вам следующее: она вам якобы каждый месяц меняет болты на защите, а вы ей будете платить 1000 рублей? Ведь нет разницы кому отдавать)))

коллега, не прикидывайтесь ...

коллега Волдемор однозначно заявил, что за то время, которое он бы провел в сервисе, он заработал денег больше, чем стоит болт

понимаете?

коллега Волдемор не раздает деньги страждущим, он их зарабатывает

и по итогам того дня, когда ему обслуживали автомобиль, он оказался в плюсе, т.к. заработал

а если бы он проторчал в сервисе, то был бы в минусе, даже если бы и сэкономил на болте

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFrol сказал(а) 10 Окт 2018 - 11:51:

коллега, не прикидывайтесь ...

коллега Волдемор однозначно заявил, что за то время, которое он бы провел в сервисе, он заработал денег больше, чем стоит болт

понимаете?

коллега Волдемор не раздает деньги страждущим, он их зарабатывает

и по итогам того дня, когда ему обслуживали автомобиль, он оказался в плюсе, т.к. заработал

а если бы он проторчал в сервисе, то был бы в минусе, даже если бы и сэкономил на болте

Так я ему и не предлагаю торчать рядом с машиной, когда моя жена якобы будет менять болты, главное пускай деньги переводит.

Открою вам маленький секрет ТО можно проводить в выходные дни (как я и делаю)

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Открою вам маленький секрет ТО можно проводить в выходные дни (как я и делаю)

то есть еще и выходные тратить? вообще то есть более интересные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть еще и выходные тратить? вообще то есть более интересные занятия.

Но вы же тратите например время на покупку продуктов, заправки на АЗС неужели нет более интересных занятий? Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет ТО можно проводить в выходные дни (как я и делаю)

я вам, уважаемый, тоже открою секрет: время в выходные дни я предпочитаю тратить работы по дому, на общение с родными, друзьями и собой, а отнюдь не на торчание в сервисе

его так мало - личного свободного времени - что стоит оно очень дорого

дороже болта уж точно

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы же тратите например время на покупку продуктов, заправки на АЗС неужели нет более интересных занятий?

Я так и не понял вы не верите что болт надо было менять или не верите в ..что я не понимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...