Перейти к публикации

Внешний Вид


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таааак. Это вызов. я пошел на али искать кастомный бак  :laugh2:

Не не я про кол-во продаж и важность для ПСА рынка,  хотя  "китайцы могут всё "  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам правда мало бака 53 л и ~ 1000 км пробега? 

мне мало

на С5 бак был 60+ литров, было отлично

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мало

на С5 бак был 60+ литров, было отлично

Ага, в ХМе 80л  но бензин и по столько он на нём не проезжал, правда и скорости были совсем другие тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ага, в ХМе 80л но бензин и по столько он на нём не проезжал, правда и скорости были совсем другие тогда.

Да нормально до Выборга от МОсквы примерно хватало и это на 3-х литрах.

И С5 более 1000 проходил легко, а вот 5008 мой уже не ой... Хотя расход явно ниже других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, вам правда мало бака 53 л и ~ 1000 км пробега? Ну ок, 800 км, я б понял ещё "гонщиков" на бензине но дизель то!! Зачем работать "бензовозом" это не тактическая авто что бы брать запас топлива на рейд в глухомань. И да, больше вес- выше расход, чуть чуть но выше, а французы об этом думают. Они же для себя делают а не для РФ с нашими то продажами, 1000 авто в год:)

А такое видали? [emoji4]

IMG_9401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое видали? 

круто

 

A 1,000 3008’s are produced every day, seven days a week, at the PSA Group’s Sochaux plant

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто

 

A 1,000 3008’s are produced every day, seven days a week, at the PSA Group’s Sochaux plant

Some 1,000, ибо "The PEUGEOT 3008 was the most produced car in France in 2018, having been manufactured in 258,460 units." Стало быть 106 дней не some. Но всё равно, цифры впечатляют, как я понимаю, каждый 8,5 авто во Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


каждый 8,5 авто во Франции...

оне не только во Франции продаваются.

 

А так да, скоро туда без противоугонок и секреток на болтах и не съездить на ней будет...буду на старом кабрике кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Some 1,000, ибо "The PEUGEOT 3008 was the most produced car in France in 2018, having been manufactured in 258,460 units." Стало быть 106 дней не some. Но всё равно, цифры впечатляют, как я понимаю, каждый 8,5 авто во Франции...

Вроде все сходится. 7 дней в неделю. Вычитаем праздники. А у них их там дофига. Вот и получаем 258 рабочих дней в году [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все сходится. 7 дней в неделю. Вычитаем праздники. А у них их там дофига. Вот и получаем 258 рабочих дней в году [emoji4]

Может и так. Но мне, как человеку, в своё время утверждавшему Табели учёта рабочего времени (на производстве), ближе объяснение, что по субботам и воскресеньям французы забивали на работу. В 2018-ом суббот и воскресений 104, добавляем Рождество и День взятия Бастилии - и вуаля, 258 рабочих дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили мне хромированные накладки на выхлопе. Старые вздулись как хром на бампере.

Но обнаружил неприятность - бампер снова вздувается... (последнее фото)

20190208_114346.jpeg20190208_121151.jpeg20190208_121134.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили мне хромированные накладки на выхлопе. Старые вздулись как хром на бампере.

Но обнаружил неприятность - бампер снова вздувается... (последнее фото)

attachicon.gif20190208_114346.jpegattachicon.gif20190208_121151.jpegattachicon.gif20190208_121134.jpeg

Эта песня будет длится вечно  :)  Забить предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта песня будет длится вечно :) Забить предлагали?

Забить не хочу, пока машина на гарантии. Есть мысли в пленку попробовать хром спрятать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забить не хочу, пока машина на гарантии. Есть мысли в пленку попробовать хром спрятать.

А смысл? Хром же портиться не снаружи, а снутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Хром же портиться не снаружи, а снутри

Это как?

На мой взгляд плёнка вздувается из-за действия химреактивов в дорожной жиже. Если дальше так пойдёт, ПСА исключит данные детали из списка, на который распространяется гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Хром же портиться не снаружи, а снутри

Ну если не только его прятать, а полностью снять деталь и завернуть в пленку. Как стрейчем. Просто тупо вокруг, что бы без "швов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

На мой взгляд плёнка вздувается из-за действия химреактивов в дорожной жиже. Если дальше так пойдёт, ПСА исключит данные детали из списка, на который распространяется гарантия.

 

Спорить не буду, но все таки пленка вздувается снутри, а не с наружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ПСА исключит данные детали из списка, на который распространяется гарантия.

Или лак поменяет. тут два пути...

 

Когда я был молодой и служил врачом в одной маленькой психбольнице, так там был аналогичный случай.

И пациента сначала исключили из гарантийных случае и прописали в книжице про это. А когда нашли сироп от кашля нужное покрытие, то заново стали менять по гарантии


 

 


Спорить не буду, но все таки пленка вздувается снутри, а не с наружи

А чего спорить то... хром именно так и корроирует.

Микротравма, попала жижа активная с солями и вздутие.

Ибо целый хром он достаточно устойчив к коррозии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лак поменяет. тут два пути...

Пока на этом пути они сталкиваются с серьёзными трудностями.

Давным-давно (в прошлом году) я предъявил им ржавый налёт на хромомолдингах дверей. Изучался вопрос с экспертом ПСА и отзывами на завод. Пригласили на замену, установили "усовершенствованные" хромомолдинги.

Неделю назад ржавчину заметил и на усовершенствованных :)

А вот бампер, собака, держится из последних сил, но не вздувается. Правда, не так давно появилось небольшое (2 коп) радужное пятно, но думается, этого не будет достаточно, чтобы убедить ИГ в необходимости замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня настигла ржа на молдингах... Помыл увидел, причем до этого, когда мыл в январе вроде бы еще не было.

В общем надо время выбирать ехать на показ красоты гарантийщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня настигла ржа на молдингах... Помыл увидел, причем до этого, когда мыл в январе вроде бы еще не было.

В общем надо время выбирать ехать на показ красоты гарантийщи

Я же подожду "усовершенствованные" ну если изобретут, меня не парит , машина то обычно грязная ,кроме сенсоров и др. активной приблуды:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я же подожду "усовершенствованные"

чем больше заявим, тем быстрее что-либо сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас возраст и пробег машин при обнаружении?

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас возраст и пробег машин при обнаружении?

Первый раз - возраст 7,5 месяцев, пробег чуть менее 6 тык.

Накладка двери.jpg

Приезжал Абрамов, писали на завод. Через месяц поменяли на новые.

Замена хрома1.jpeg

Второй раз - 1 год и 5 месяцев, пробег 14 800. Обращусь через 200 км при проведении ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем хватает на 7-9 месяцев пока.

А гарантию на сменняе какую дают? Вровень в гарантией самого авто?

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...