Перейти к публикации

Шутки И Приколы


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 последние вместе должны быть, не получилось правильно выложить

 

а у меня заело, аш 2 одинаковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:

[Peugeot-Club.net] - f516a2ddd8d0.jpg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит Василиса к Илье Муромцу и говорит...Илюша если я тебя поцелую,ты берёзу заломаешь?Канечно заламаю.А сосну заламаешь?Ну если соснёшь я вообще весь лес переломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит Василиса к Илье Муромцу и говорит...Илюша если я тебя поцелую,ты берёзу заломаешь?Канечно заламаю.А сосну заламаешь?Ну если соснёшь я вообще весь лес переломаю.

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин решил применить новые методы воспитания молодёжи и отправился на тренировочную базу ЦСКА к коллеге Леониду Слуцкому за советом. Наставник армейцев поделился опытом: - Всё очень просто. Я постоянно задаю игрокам вопросы, чтобы их мозг всегда работал. Вот, к примеру… (в это время Лёня крикнул пробегающему мимо Хонде) — Эй, Кейси! Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь? На что игрок мгновенно ответил: - Это же просто тренер, ответ «я!» Впечатлённый Карпин в тот же день спросил Дзюбу: - Артём! Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь? Смущенный Дзюба попросил день на раздумья. Он долго не мог уснуть ночью и решил в итоге позвонить своему приятелю Саше Кокорину: - Слушай, мне нужна помощь. Ответь на вопрос: «Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь?» На что Кокорин сказал:- Элементарно, это я! На следующее утро Дзюба помчался прямо в кабинет Карпина. - Я знаю ответ, тренер. «Он не твой брат, но является сыном твоего отца». Всё просто — это Александр Кокорин! На что Карпин возмутился: - Ну ты и дебил! Правильный ответ — Хонда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе!))

 

Объявление: «Дети — цветы жизни! Продаю семена. Тел. З22223, спросить Антона...»

 

 

- Что можете делать?

- Я - сварщик высшего разряда.

- О, это то, что нам нужно. Но при одном условии: у Вас должно быть хорошее чувство юмора.

- Да с юмором у меня всё в порядке. А вам зачем?

- Работа у нас ответственная, а зарплата смешная…

- Ну, что ж. Я согласен. Но и работать я буду так, что ухохочетесь…

Изменено пользователем Пежулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются жены летчика, капитана корабля и дальнобойщика за кофе.

Жена летчика:

- Мой вчера прилетел с рейса, раздел меня и с криком "захожу на посадку" раз пять меня поимел.

Жена капитана:

- А мой пришел с рейса и в ванной с криком "внимание, швартуюсь!" раз пять меня сделал.

Жена дальнобойщика:

- А мой приехал вчера, поставил меня раком, дал в каждую руку по боковому зеркалу от своего камаза...

- И что?

- А потом разделся, встал сзади и кричит "давай, милая, сдавай назад потихонечку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.

Автобус трогается.

- Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Стой на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову!

Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Покорно приношу извинения. Был напуган.

 

--------

Золотые слова :

В России попытка воспользоваться конституционными правами является административным правонарушением.

А попытка возмутиться по этому поводу - уголовным преступлением.

----------

 

Пью медицинский спирт , закусываю докторской колбасой , а здоровье почему-то , все хуже и хуже ... .

 

-----------

- А вы знаете имя самой счастливой женщины в России?

- ?

- Ее зовут Галина!

- Откуда Вы это взяли?

- Посудите сами: ведь все, что у нас ни делается - делается только для нее... для "Галочки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:

[Peugeot-Club.net] - c6688aed26f2.jpg

[Peugeot-Club.net] - cKa-K6Ke-ms.jpg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются жены летчика, капитана корабля и дальнобойщика за кофе.

Жена летчика:

- Мой вчера прилетел с рейса, раздел меня и с криком "захожу на посадку" раз пять меня поимел.

Жена капитана:

- А мой пришел с рейса и в ванной с криком "внимание, швартуюсь!" раз пять меня сделал.

Жена дальнобойщика:

- А мой приехал вчера, поставил меня раком, дал в каждую руку по боковому зеркалу от своего камаза...

- И что?

- А потом разделся, встал сзади и кричит "давай, милая, сдавай назад потихонечку..."

 

ахаха, бедная жена дальнобойщика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:

[Peugeot-Club.net] - Z5YH7TIZB9s.jpg

[Peugeot-Club.net] - BWGa2e0SuLI.jpg

[Peugeot-Club.net] - прикольные-надписи-ржака-прикол-песочница-232815.jpeg

[Peugeot-Club.net] - жигули-авто-приколы-демотиваторы-авто-39253.jpeg

[Peugeot-Club.net] - авто-картинки-приколы-33901.jpeg

[Peugeot-Club.net] - рашка-тп-авто-419545.jpeg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит слон дома телевизор смотрит,звонок в дверь.Открывает не кого нет,закрыл дверь пошел обратно к телевизору,только свою попку в кресло усадил,опять звонок.Подходит открывает опять не кого,закрыл дверь пошёл обратно,только сел, опять звонок.Злой подрывается открывает,опять не кого.Выходит на лестницу,смотрит на звонке камар сидит.\камар\Слышь слониха дома.\слон\Да нет в магазин пошла.\комар\Ну тогда передай этой толстой б...ди,что Альберт заходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...