Перейти к публикации

Советы Опытных Новичкам


SoftRain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет обитателям.

 

руководство по эксплуатации в этой комплектации должно же быть в кожаном футляре?

 

 

Да, именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в октябре 2017 года с птс комплектация аллюр, белый перламутр, плюс без ключевой доступ, кнопка стар стоп, автопарковщик, авто регулировка сидения, и зимняя резина в подарок за 1705000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в октябре 2017 года с птс комплектация аллюр, белый перламутр, плюс без ключевой доступ, кнопка стар стоп, автопарковщик, авто регулировка сидения, и зимняя резина в подарок за 1705000

А в чём, собственно, совет? Покупайте с ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём, собственно, совет? Покупайте с ПТС?

Интересует у кого сколько обошлось по цене в моей комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует у кого сколько обошлось по цене в моей комплектации

Если это бенз на тряпке без нави, но с приблудами, то в это время Антошка похожую покупал, стоит с ним сравнить.

Я покупал в августе '17, но без приблуд и резины, на коже и дизель, обошлось 1,81. С ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это бенз на тряпке без нави, но с приблудами, то в это время Антошка похожую покупал, стоит с ним сравнить.

Я покупал в августе '17, но без приблуд и резины, на коже и дизель, обошлось 1,81. С ПТС.

Почти моя комплектация, только нет регировки сидений и не платил за белый перламут. Со скидками вышло 1,569 млн руб, если память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти моя комплектация, только нет регировки сидений и не платил за белый перламут. Со скидками вышло 1,569 млн руб, если память не изменяет

это наверное актив?

Если это бенз на тряпке без нави, но с приблудами, то в это время Антошка похожую покупал, стоит с ним сравнить.

Я покупал в августе '17, но без приблуд и резины, на коже и дизель, обошлось 1,81. С ПТС.

хорошая цена на дизеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное актив?

С чего такое мнение земляк?

Кстати ты случайно не Волжском - 3 живёшь? Мой брательник там видел новый 3008

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего такое мнение земляк?

Кстати ты случайно не Волжском - 3 живёшь? Мой брательник там видел новый 3008

так аллюр дешего обошлось? Нет я на тракторостроителей живу. Сам откуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так аллюр дешего обошлось? Нет я на тракторостроителей живу. Сам откуда

 

Без скидок авто стоил около 1,9 млн. за счет скидки ОД 400 тс. руб. Получилась такая привлекательная цена, если бы не скидка может и не взял бы тогда авто.

 

СЗР. Бульвар Юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без скидок авто стоил около 1,9 млн. за счет скидки ОД 400 тс. руб. Получилась такая привлекательная цена, если бы не скидка может и не взял бы тогда авто.

 

СЗР. Бульвар Юности.

напиши свой ватсап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купил в октябре 2017 года с птс комплектация аллюр, белый перламутр, плюс без ключевой доступ, кнопка стар стоп, автопарковщик, авто регулировка сидения, и зимняя резина в подарок за 1705000

дизель, плюс к вышеперчисленному навигация, беспроводная зарядка, багажник без рук..1,75 млн. , без резины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такие цены берутся, это кредит+ трейдын или все за наличку. Мне за наличные  алюр дизель в начале февраля обошелся в 2 ляма ровно . Из допов белый перл.авто парковщик. безключевой доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до августа 2018 можно было найти очень не плохую скиду, тот же GTline мне предлагали за 1730т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до августа 2018 можно было найти очень не плохую скиду, тот же GTline мне предлагали за 1730т.р.

это супер

 

при том, что цена на GT Line с бензиновым мотором в базе указана "от 1 929 000 ₽"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то дорого у тебя, у меня бенз плюс шины дали подарок

Откуда у вас такие цены берутся, это кредит+ трейдын или все за наличку. Мне за наличные алюр дизель в начале февраля обошелся в 2 ляма ровно . Из допов белый перл.авто парковщик. безключевой доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такие цены берутся, это кредит+ трейдын или все за наличку. Мне за наличные  алюр дизель в начале февраля обошелся в 2 ляма ровно . Из допов белый перл.авто парковщик. безключевой доступ.

У меня с трейд-ином. Но там скидос за него не большой, в районе 60-70 тыр был. Ну и НДС ещё другой был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за наличные 1705 пллюс за 11 тысяч взял брызговики и коврики

Изменено пользователем Serzik1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то дорого у тебя, у меня бенз плюс шины дали подарок

На сегодня общая цена с допами моей машины составляет 2 233 000 т.е скидка у меня получилась 233 000 с учетом доставки в Минск на автовозе, цена в сравнении с Минским дилером вышла на 3 000$ меньше но в Минске была бы машина уже 19 года и ждать нужно было 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Откуда у вас такие цены берутся,

так это было в декабре 2017г.

Плюс скидка (в т.ч. ) за кредит (на половину ст-ти авто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня общая цена с допами моей машины составляет 2 233 000 т.е скидка у меня получилась 233 000 с учетом доставки в Минск на автовозе, цена в сравнении с Минским дилером вышла на 3 000$ меньше но в Минске была бы машина уже 19 года и ждать нужно было 2-3 месяца.

 

У меня эта меня разница (с минским дилером) вышла около 6500$-7000$ - покупал в Питере (автовозом доставили) со всеми допами все кроме сигналки и двуцветной раскраски. GT-Line дизель. Да, 3 месяца ждать и 2019 года машина, но с такой разницей в цене меня и 2018 год устроил. Минский дилер совсем зажрался.

Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто заглушку для транспортировочного крюка снимал в заднем бампере?

Там ее поддевать только отверткой ? Не смог просто путем нажатия ее вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, кто в курсе... момент затяжки колёсных болтов 100 н.м. у нас или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто заглушку для транспортировочного крюка снимал в заднем бампере?

Там ее поддевать только отверткой ? Не смог просто путем нажатия ее вытащить

Как написано в мурзилке переднюю давить в левый верхний угол. Заднюю давить в левую середину.

Сам не открывал, но как я помню там что-то типа качелек. Если отвёрткой давить, то можно и сломать.

Сам всё никак не попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...