Перейти к публикации

Советы Опытных Новичкам


SoftRain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждет когда машину доведут до совершенства))))

это когда курс рубля станет пониже, а НДС - повыше?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, Женя, а ваш с Димычем эксперимент с коробкой точно закончился удачно? Ни один Димыч не пострадал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, Женя, а ваш с Димычем эксперимент с коробкой точно закончился удачно? Ни один Димыч не пострадал? 

 

Точно, тому есть видеодоказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вслух, Чиж, пишется слитно. Е

Ну ты и .... Ведь и на тебя найдётся  чего ты не знаешь/умеешь, не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и .... Ведь и на тебя найдётся  чего ты не знаешь/умеешь, не боишься?

"всё правильно сделал" (с)

как шахматист шахматиста, в этом вопросе я поддерживаю медведя целиком и полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и .... Ведь и на тебя найдётся  чего ты не знаешь/умеешь, не боишься?

Не боюсь. Я, как человек думающий, достаточно легко признаю свои ошибки, и с удовольствием делаю соответствующие выводы. Также, как и Чиж.

А в Вашей тираде меня не столько заинтересовало то, что скрыто за многоточием, сколько то, откуда взялась та одинокая запятая, так нехарактерная для Вашего стиля изложения.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боюсь. Я, как человек думающий, достаточно легко признаю свои ошибки, и с удовольствием делаю соответствующие выводы. Также, как и Чиж.

А в Вашей тираде меня не столько заинтересовало то, что скрыто за многоточием, сколько то, откуда взялась та одинокая запятая, так нехарактерная для Вашего стиля изложения.  :)

:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:

Давным-давно, около четырёх тысяч лет назад, человечество вместо наскальных рисунков изобрело буквы, которые незамедлительно приспособилось складывать в слова, да и вообще, в письменную речь. Прочитав посмотрев Ваш пост, у меня складывается впечатление, что Вы решили сделать резкий разворот в сторону "доисторического материализма". Хотя да, при таком способе изложения пунктационные ошибки маловероятны.

Немного смущает непосредственно выбор смайлика. Насколько я знаю, в переводе на отечественный, он означает "великолепно". Вам действительно понравилась моя шутка, или Вы выбрали первый попавшийся смайл, максимально похожий на попу? Можете ответить цифрой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, ну я особой грамотностью не отличаюсь и гордиться мне тут не чем, тем более в нэте, где пишешь часто в слепую (( ,

но сам, бывает, поправляю знакомых, не часто, т.к. многие обижаются..

 

Мне кажется ты не совсем прав насчет меня в плане "достаточно легко" )) меня так просто не проймешь )) нужно что-то весомое и убедительное! ))

С другой стороны, если "достаточно легко, ... также ..." , т.е. примерно такой же уровень "легкости", то написанное уже ближе к истине )))

Что до выводов, то тут согласен полностью, но потом убедить в обратном будет еще труднее, т.к. этот вывод и так дался не легко )))

 

ЗЫ

хотел плюсануть, но решил, что это будет не корректно ;)

 

ЗЫЫ

что-то решил название темы освежить в памяти... глянул ...

мдаа )) и посоветовать то нечего новичкам, акромя поднятия уровня грамотности )))

сразу Винни-Пуха вспомнил, - "у меня правильнописание хромает, оно хорошее, но хромает" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, около четырёх тысяч лет назад, человечество вместо наскальных рисунков изобрело буквы, которые незамедлительно приспособилось складывать в слова, да и вообще, в письменную речь. Прочитав посмотрев Ваш пост, у меня складывается впечатление, что Вы решили сделать резкий разворот в сторону "доисторического материализма". Хотя да, при таком способе изложения пунктационные ошибки маловероятны.

Немного смущает непосредственно выбор смайлика. Насколько я знаю, в переводе на отечественный, он означает "великолепно". Вам действительно понравилась моя шутка, или Вы выбрали первый попавшийся смайл, максимально похожий на попу? Можете ответить цифрой. :)

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, около четырёх тысяч лет назад, ... Можете ответить цифрой.

не, ну ты палку то не перергибай ;)

не все с легкостью отходят и переживают шутки в отношении себя,

вот @Волдемор как раз может обидеться или завестись не на шутку

да что ж я все опаздываю ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот Волдемор как раз может обидеться или завестись не на шутку да что ж я все опаздываю ?!?
Вот видишь, Волдемор не обиделся. Но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на шутку

 

Шутка это когда смешно,  у автора же занудство,  это слово  было под ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка это когда смешно,  у автора же занудство,  это слово  было под ..... 

Ага, появилась небольшая ясность со смайликом :excl: . Всё-таки Воландемар пытался вставить "жoпу". Не стоило труда, она и до этого отчётливо просматривалась! :)

Более Вас комментить не стану, хотите - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, появилась небольшая ясность со смайликом :excl: . Всё-таки Воландемар пытался вставить "жoпу". Не стоило труда, она и до этого отчётливо просматривалась! :)

Более Вас комментить не стану, хотите - пишите в личку.

Ну и ну.... Адьёс!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на прошлой неделе на ТО, дилер забыл смазать скрипящий руль. Скажите где, что и чем нужно мазнуть, что бы котята больше не пищали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на прошлой неделе на ТО, дилер забыл смазать скрипящий руль. Скажите где, что и чем нужно мазнуть, что бы котята больше не пищали?

Тут вроде ни кто сам не смазывал а посему и подсказать не смогут. Хотя нет возможно, из за спины слесаря и видели, но это не точно :) Езжу так, скрипит при медленной  руля  парковочных режимах вращения, на дороге не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял картридж ароматизатора? Как выглядит пустой, каковы характерные внешние признаки?

 

Не уверен, что смогу определить по запаху. Иногда едешь и совсем не чувствуешь, и кажется, что кончился, - а потом снова ощущаешь.

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял картридж ароматизатора? Как выглядит пустой, каковы характерные внешние признаки?

 

Не уверен, что смогу определить по запаху. Иногда едешь и совсем не чувствуешь, и кажется, что кончился, - а потом снова ощущаешь.

Пустой он и есть пустой, если на просвет посмотреть. В полном ароматизатор в виде гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, гранулы должны кончиться (раствориться) под ноль в конечном счёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, гранулы должны кончиться (раствориться) под ноль в конечном счёте?

Ну да, конечно. Если не хочется новый покупать, то он не сложно разбирается (кто-то уже писал об этом на DRIVE2), гранулы похожие в Ашане видел в мешочках, написано made in France.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме грип контроля.

Он работает и неплохо работает. Режим снег в условиях заснеженных финских дорог прекрасно стабилизирует авто

Да и даже в горку на целине едет

 

В общем шайтаны там чой то конкретно намутили с этим грипом. Но работает собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме грип контроля.

Он работает и неплохо работает. Режим снег в условиях заснеженных финских дорог прекрасно стабилизирует авто

Да и даже в горку на целине едет

 

В общем шайтаны там чой то конкретно намутили с этим грипом. Но работает собака

ты в какие края сопредельного государства заехал?

на границе долго простоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в какие края сопредельного государства заехал?

на границе долго простоял?

Keski-Suomi. 55 км к северу от Ювяскюля

Границу проходил утром 27 в бруснике. Заняло около часа

У нас тут лепота и зимняя сказка.сегодня, правда -22 и всё в снегу, включая деревья

Но до этого было комфортно около -5 - 10 на гладкил лыжах по 10 15 км в самый раз и сауну потом и гриль. В общем мечта социофоба. Народу мало никто не лезет к тебе. Релакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...