Перейти к публикации

Советы Опытных Новичкам


SoftRain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как думаете, есть ли смысл брать Peugeot 407 2013 года? Очень понравилась модель, нестандартный дизайн, не очень большая и не маленькая по размерам. Почитал статью http://autoshop98.ru/article-162-peugeot-407-obzor.html, ещё больше захотел её купить. Может у кого-то есть  такая машина или кто-то разбирается, хотелось послушать отзывы об этом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreyy77, это такая рекламно-завлекаловная ссылочка на сайт магазинчика ЗЧ для ВАЗа???

 

за оригинальность 5, )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, могёт быть и так))). И откуда взялся Пежо 407 13 года? Он же закончился ещё в 2011 году, потом начался Пежо 508.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik,@VSH3008, злые вы какие-то))

 

И откуда взялся Пежо 407 13 года? Он же закончился ещё в 2011 году, потом начался Пежо 508.

 

Это да, но вот ведь оно как

407.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо купе задержалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik,@VSH3008, злые вы какие-то))

 

Это да, но вот ведь оно как

attachicon.gif407.png

Это скорее всего дата продажи,а не производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего дата продажи,а не производства

Это не важно, пример привёл к тому, что Andreyy77 мог добросовестно заблуждаться, а не "дуть" в уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите где бампер передний купить. Аллюр красный, бенз... разфигачил с утра:( Найти не могу в интернете, где заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите где бампер передний купить.

 

Думаю через дилера. Или попробовать поискать с доставкой на zzap.

Но для начала код по ВИН надо бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ни одного каталога не могу найти с 3008 рестайл, так же и по ВИН ничего нет. vf3m45gxvjs256167 , через дилера... ближайший ко мне около 3000 км... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ни одного каталога не могу найти с 3008 рестайл,

Не там ищите

Public.servicebox.peugeot.com

 

Регистрируйтесь и пользуйтесь. В вашей ситуации так будет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ни одного каталога не могу найти с 3008 рестайл, так же и по ВИН ничего нет. vf3m45gxvjs256167 , через дилера... ближайший ко мне около 3000 км... 

Пер бампер.png

Далее гуглим 1617976680, например 

https://peugeot-parts.ru/search.html?q=1617976680

http://impex-parts.ru/products/PEUGEOT+%2F+CITROEN/1617976680.html

https://parts.autodromo.ru/products/PEUGEOT-CITROEN/1617976680.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1636403180 решетку защиты от гравия найти не могу.... и вопрос по бамперу... 1617976680 он сразу в цвете? или красить надо? Спасибо всем !!! за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1636403180 решетку защиты от гравия найти не могу.... и вопрос по бамперу...

Странно. Например . Нужно регистрироваться на сайте, тогда получите полную информацию, пока по телефону: "Сетка или решётка")) Есть доставка в Ноябрьск транспортной компанией, стоимость, вроде, 410 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем насчитал 92т.р... еще не понятно надо будет красить или нет сам бампер.... жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не понятно надо будет красить или нет сам бампер.

Что значит « не понятно?» конечно красить. Крашеный никто не поставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем насчитал 92т.р... еще не понятно надо будет красить или нет сам бампер.... жесть

С покраской ещё всё не так просто. На 3008 используется цветной грунт, под цвет авто. А такой вариант, боюсь, доступен только для ОД. Или красить на свой страх и риск в Ноябрьске Норильске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3008 используется цветной грунт, под цвет авто.

 

Правдашль? Напуркуа, пардон муа, сетте девиасьон сексуэль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правдашль? Напуркуа, пардон муа, сетте девиасьон сексуэль?

А вот хз... Мне из-за этого красили на 4 дня дольше, хоть и все свои. Бабу какую-то вызывали на консультасьён из ПСА, цвет грунта подбирала. А до неё ОД сам не в курсе был, на приёмке срок ремонта посчитали как обычно)) Видимо, я, счастливчик, был первый в Автомире с кузовщиной (сент '17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из-за этого красили на 4 дня дольше

Хм. Тогда это объясняет пошто мою телегу ужой вторую неделю починяють. Делов то дверь крыло да бампер покрасить...

 

Экие ж они затейники, французы эти. То лягуху сожрут, то грунты разноцветные придумают. Завтра того гляди и в шины воздух прованса закачают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Тогда это объясняет пошто мою телегу ужой вторую неделю починяють. Делов то дверь крыло да бампер покрасить...

а её действительно починяют?

ты бы проверил самолично

 

у меня был случай,когда в телефон мне говорили, что починяют, а по факту оказалось, что ждали согласования от страховой

а в страховой ("Уралсиб", зарасти он папоротником) менеджер случился быть в отпуске, и мои бумаги тихонечко лежали у него на столе и ждали возвращения хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хз... Мне из-за этого красили на 4 дня дольше, хоть и все свои. Бабу какую-то вызывали на консультасьён из ПСА, цвет грунта подбирала. А до неё ОД сам не в курсе был, на приёмке срок ремонта посчитали как обычно)) Видимо, я, счастливчик, был первый в Автомире с кузовщиной (сент '17).

Маску давали или свою привозил? В камеру заходить контролировать процесс грунтовки и  покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску давали или свою привозил? В камеру заходить контролировать процесс грунтовки и  покраски.

Я давал. Денег. Хорошим людям. Дрожащими руками пришлось выдернуть из бизнеса, до сих пор (год прошёл!) из-за этого плачу ночами, ну Вы-то понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давал. Денег. Хорошим людям. Дрожащими руками пришлось выдернуть из бизнеса, до сих пор (год прошёл!) из-за этого плачу ночами, ну Вы-то понимаете...

Денег за то что бы пустили в цех/камеру? Ну и ну а как же ГК? Нарушают непорядок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег за то что бы пустили в цех/камеру?

Чтоб туда не ходить.

Ну и ну а как же ГК?

Думаю, что ГК - хорошо.

Нарушают непорядок.. 

По результатам поста - это Вам

Запятые.jpeg

Если будет что сказать по существу - с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...