Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то так.

а зачем это? проверь есть ли траффик у тебя на раздачу? и переключись на вай фай или другой телефон с другой симкой привяжи

у меня был казус, когда с моего не работало а с телефона жены на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а зачем это? проверь есть ли траффик у тебя на раздачу? и переключись на вай фай или другой телефон с другой симкой привяжи
Примерно об этом и писал)) Просто нужно подключить ГУ к вифи. Больше ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно об этом и писал)) Просто нужно подключить ГУ к вифи. Больше ничего не нужно.

ну если тариф раздачу отрезал. то вифи с этого телефона не спасет

потому второй телефон или планшет тоже можно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперименты я проведу, да. Что ещё остаётся?

Но ведь работало ж всё исправно целый год! Телефон тот же.

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но ведь работало ж всё исправно целый год! Телефон тот же.

у меня периодически то мой то жены отказывается физически инет раздавать

тоже айфоны, но вот вроде все ОК визуально, а траффик недоступен

Один раз пришлось к айпаду сотовые данные подрубить в дороге:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну если тариф раздачу отрезал. то вифи с этого телефона не спасет
Справедливости ради, дорогой бандр, я нигде не говорил, что вифи необходимо снять именно с "этого" телефона. Я лишь робко предложил подключить ГУ по вифи. И я ещё не разу не сталкивался с таким тупорылым тарифом, имеющим ограничение по раздаче. Но тебе - верю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И я ещё не разу не сталкивался с таким тупорылым тарифом, имеющим ограничение по раздаче.

ну МТС имеет точно один - там разные лимити на интернет для телефона и для раздачи, есть еще у мугафона точно вообще с запретом раздачи

Ну и вот лично ловлю глюки сам иногда, хотя у меня нет ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперименты я проведу, да. Что ещё остаётся?

Но ведь работало ж всё исправно целый год! Телефон тот же.

Опсосы могли и порезать трафик, в связи с удаленкой и прочей пандемией... По крайней мере по СПб в последнюю неделю связь гуляет, недозвоны\обрывы на VoLTE и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

 

- через WiFi подключился к тому же iPhone; вчера не видели друг друга, но сегодня нашли

- трафик на моём «Тарифище» есть (но это действительно тариф с ограничением в 3ГБ на раздачу)

 

...не помогло.

Залезу ещё на сайт по ссылке выше. Что-то судорожно потыкал с телефона, но на французском непонятно. Дома Google Chrome на лэптопе переведёт на английский или русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на французском непонятно. Дома Google Chrome на лэптопе переведёт на английский или русский

Не мучайтесь))

 

...не помогло.

Звучит убедительно. Я так понял, что ГУ подтверждает подключение к WiFi указанной точки, но TomTom Traffic (спустя 3-4 минуты после подключения) не появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у бритишей интересная табличка есть, коей нет у франков

Снимок.JPG

Возможно оно объясняет, почему голосом адрес криво набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну POI-то ищет неплохо, нет?


Не мучайтесь))

 

Звучит убедительно. Я так понял, что ГУ подтверждает подключение к WiFi указанной точки, но TomTom Traffic (спустя 3-4 минуты после подключения) не появляется?

Да, подтверждает, но TomTom Traffic не появляется. Раньше, кстати, редко уходило 3-4 минуты, обычно в пределах минуты, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переехали на другой сайт

https://services-store.peugeot.fr

По ссылке смог тыкнуть себе только такой вот сервис (рисунок 1). Бесплатный. И тот сперва был выключен. Другие сервисы вообще не подключены (хотя у меня были оплачены пробки на три года), раздел со счетами пустой.

 

Как будто и не оплачивал никогда ничего. Но, возможно, при переезде они не перевозили базу данных? И почему при этом ГУ говорит, что службы активированы? Коллеги по 3008, как у вас выглядит эта страницы, если у вас оплачены пробки?

 

Там же, на сайте, можно найти такой вот скрин (рисунок 2). Платный сервис. Предлагают купить danger zones. При этом не предлагают купить пробки. Я хорошо помню, что раньше можно было купить либо только пробки, либо и пробки, и danger zones вместе.

 

В своё время я взял только пробки на три года. Но что-то изменилось...

 

- только пробки больше не продаются

- и пропали из ГУ некоторых из тех, кто их купил

 

WTF?!

6AB4F672-A9AB-4619-8114-8AB273A98BA5.jpeg

29A4F045-1764-49DB-98E0-DAF94405DDCA.jpeg

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chrome, я так и не смог понять, где Вы лазаете. И зачем.

Я выше давал ссылку на сайт UK - https://services-store.peugeot.co.uk/

Захóдите в аккаунт (либо регистрируетесь и уже затем заходите в аккаунт) и жмёте на 3Д нави

 

Снимок экрана 2020-03-23 в 19.27.40.png

Снимок экрана 2020-03-23 в 19.28.08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашёл по французской ссылке Бандра.

Но теперь для чистоты эксперимента захожу по вашей британской. Всё то же самое, что и у вас, по локации, но на скриншотах расхождения. Так на первом рисунке в фотоменю - только один сервис вместо трёх, как у вас, а на втором под “click here” нет того, что на вашем скриншоте обведено.

5290D867-3BE2-4CAA-BB5D-AA88B564E9AE.jpeg

5A4E868F-5773-4CD2-BAFE-4B6B4240225E.jpeg

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашёл по ссылке Бандра. 

 

Ну по моей ссылке выглядит так же но на французском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня по-другому :) Например, Teleservices в меню нет вообще.

 

Страна какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия.


@Chrome, я так и не смог понять, где Вы лазаете. И зачем.

Я выше давал ссылку на сайт UK - https://services-store.peugeot.co.uk/

Захóдите в аккаунт (либо регистрируетесь и уже затем заходите в аккаунт) и жмёте на 3Д нави

Что именно обведено на втором скриншоте? А то в миниатюре нечётко, а при увеличении что в iOS, что в Windows эта часть изображения почему-то пропадает (что странно само пе себе).


Вот ещё вопрос...

 

На этом сайте написано:

 

When you buy a PEUGEOT equipped with a Connected 3D Navigation system, you can benefit from a free 3 year subscription to lives services, provided by TomTom.  After 3 years, you can extend the services in your online account.

 

 

Но ведь раньше пробки были платной опцией, я хорошо помню, что вгрохал в них годом с лишним ранее, не знаю, сотни полторы евро. А теперь дают бесплатно. Я бы решительно не был против: пускай повезло кому-то, кто купил позднее. Но! Когда я впервые зашёл на сайт сегодня, у меня этой бесплатной подписки активировано не было, а отметки о ранее оплаченной тоже отсутствовали (и отсутствуют до сих пор). Так, как если бы я подписался только-только впервые.

 

P.S.: С прошивкой ГУ не может быть связано?

Изменено пользователем Chrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Россия

для начала поменяй на францию для французского сайта и юк для британского

а потом остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимок экрана 2020-03-23 в 19.28.08.png

Что именно обведено на втором скриншоте? А то в миниатюре нечётко, а при увеличении что в iOS, что в Windows эта часть изображения почему-то пропадает (что странно само пе себе).

Согласен, странно. Некорректно работает вложение файлов.

Пробую ещё раз и, на всякий случай, дублирую от руки: NEW 5008 has a live subscription for this service, service commenced on 20/03/2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chrome сказал(а):

Но ведь раньше пробки были платной опцией, я хорошо помню, что вгрохал в них годом с лишним ранее, не знаю, сотни полторы евро. А теперь дают бесплатно. Я бы решительно не был против: пускай повезло кому-то, кто купил позднее. Но! Когда я впервые зашёл на сайт сегодня, у меня этой бесплатной подписки активировано не было, а отметки о ранее оплаченной тоже отсутствовали (и отсутствуют до сих пор). Так, как если бы я подписался только-только впервые.

В некоторых странах бесплатно на 3 года Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых странах бесплатно на 3 года

В каких?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких?!

 

Франция, германия, бенилюкс, италия, юк, польша

Австрия и швейцы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...